V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Мужчина убил полицейского и ранил чиновника в сельской администрации

Гость
13 мая 2016, 12:49
Почему не написали причину. Видимо довели мужика.
Гость
13 мая 2016, 13:42
для вас есть какая то причина оправдывающая убийство ??? я конечно понимаю - вы - оппозиционер, но не до такой же степени.
Гость
13 мая 2016, 15:30
Гость
13 мая 2016, 15:30
для вас есть какая то причина оправдывающая убийство ??? я конечно понимаю - вы - оппозиционер, но не до такой же степени.
Чиновники когда воруют причинами и совестью не парятся, а тут человек свободу положил на алтарь справедливости.
Гость
13 мая 2016, 15:50
Гость
13 мая 2016, 15:50
для вас есть какая то причина оправдывающая убийство ??? я конечно понимаю - вы - оппозиционер, но не до такой же степени.
Обычные бандиты до 67 лет не доживают. А пенсионеры в таком возрасте редко стреляют из ружья в людей просто так. Поэтому причину действительно стоит узнать. Может быть что угодно в диапазоне от старческого слабоумия до ответки за некое преступление убитого в отношении детей или внуков пенсионера. Просто к примеру, если некто напивается в стельку и на приобретенном на взятки мерсе давит в ДТП детей этого пенсионера, а потом успешно отмазывается от ответственности, пользуясь служебным положением, то это очень даже причина. Убийство людей однозначно преступление с точки зрения закона, но с точки зрения совести и морали - в жизни бывает всякое... Или вы ветеранов, которые убивали фашистов в Великую Отечественную, тоже осуждать будете?
Гость
13 мая 2016, 12:57
Довели человека.
Гость
13 мая 2016, 20:13
Ну, так как власть старательно обрывает все связи с обществом, затыкает все щели которые могут служить обратной связью, ничего удивительного в данном поступке не вижу. Насилие будет возрастать.
Гость
14 мая 2016, 08:21
Молодец дедушка! Достали эти ... от власти! Надеюсь страна встаёт! Сколько можно терпеть коррупцию, воровство , мздоимство и бездействие этих дармоедов-чинуш от власти! Народ им обеспечивает такую КРАСИВУЮ жизнь, а эти сели ему на шею и ножками так дрыг- дрыг! Журналисты если вы порядочные- пишите причину срыва у дедушки!
Гость
14 мая 2016, 16:12
Да никто не встаёт и не собирается.Первый случай,буд-то.......?.Все,только мечтают,что кто-то встанет за него,пока он урожай на дачке будет растить да на форумах комментариями развлекаться,что бы никто не видел..
Гость
13 мая 2016, 17:11
В ночь на пятницу в чеченском селе Кенхи неизвестные в масках сожгли дом Рамазана Джалалдинова. Ранее господин Джалалдинов записал видеообращение к Владимиру Путину, где рассказал о коррупции и поборах местных властей. Правозащитники говорят, что не удивлены таким развитием событий: власти ранее не реагировали на подобные инциденты с теми, кто был заподозрен в терроризме. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя ситуацию, заметил, что «это повод для незамедлительной реакции правоохранительных органов», а пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов «убежден, что пожара не было».
Гость
13 мая 2016, 18:11
Если бы я не был трусом, то так же бы поступил с главой своего поселения. Хотя бы за то, что раньше оно называлось Танкоград, а сейчас это поселение называется центр "Ё..... области". (С).
Гость
16 мая 2016, 08:55
И таких как вы похоже у нас в Че большинство. Совесть и мораль не позволяет так поступить, но блин предел есть всему...
Гость
13 мая 2016, 15:30
это начало . у народа сдают нервы . надоело выживать .
Гость
15 мая 2016, 07:53
Дедушка понял, что с этими "людьми" иначе говорить бесполезно. Мафия, используя юридические познания, наплевала на все законы. Полная беспомощность и невозможность найти правду у властьимущих вынудила ДЕДА показать пример молодым. То ли ещё будет!
13 мая 2016, 13:34
Толи ещё будет!
Гость
13 мая 2016, 14:18
Началось?
Гость
14 мая 2016, 07:24
Кто тут рассуждает про "элинскую цивилизацию"? Это ж точно не про Россию. Мотив, думается, необходимо установить, должна быть какая-то версия. Конечно, у нас найдут любого свидетеля. Но без мотива свидетелей защита будет рассматривать критически: полуслепая бабушка, коллега участкового, информатор полицейских - им можно верить? Может, пенсионер - случайный свидетель разборки чиновника с полицейским. А тут журналисты обвинили пенсионера!
Гость
14 мая 2016, 15:13
Видимо еще есть дух у деда. А вот где наша молодежь?
Гость
15 мая 2016, 10:05
Российских детей с ранних лет приучают к самопожертвованию. В профессионально сделанном видеоклипе, который стремительно распространялся по социальным сетям, рассказывается о маленьком мальчике в военной форме времен войны, который делится с современными русскими школьниками своими военными воспоминаниями о смерти. Ученики поражены и спрашивают, неужели ты не боишься смерти? Но молодой солдат отвечает, что смерть ему не страшна, лишь бы победа была за нашими. Презрение к смерти в России преобладает в патриотическом воспитании. Но при этом инвалидность и увечья табуируются. Сегодня мало кто знает, что инвалиды после 1945 года высылались из городов на негостеприимный Русский Север. Воспоминание об увечьях искоренялось. Зато молодые родители сегодня могут приобрести для новорожденных детей ходунки «Победа». В продаже также имеются аутентичные солдатские пилотки военных лет с красной звездой для самых маленьких. А также коляски в виде ретроавтомобилей 40-х годов.
Гость
13 мая 2016, 15:45
эх не добил, ну ничего врачи доколют...
14 мая 2016, 08:20
Зря дед в мента стрелял, мент не виноват.
Гость
14 мая 2016, 16:41
Большой вопрос!
Гость
16 мая 2016, 18:21
Вспомните как предки Пермский край осваивали. Без милиции, сами разбирались. Трудились. Торговали. Не пили! Хоть заминусуйте меня, алкаши проклятые, но не пили наши предки. Тогда алкашами немцев звали. И воевать при этом умели. Во что теперь край превратили - убивают один другого почём зря. От пьянства все мозги набекрень. Дети - дегенераты уже в утробе матери. Высший предел мечтаний - наворовать и свалить в Швейцарию. Кто виноват? Власть.
17 мая 2016, 07:59
Виновата конечно же власть. Но вы уж определитесь, если власть от ваших богов или бога - это одно. Смирение перед властью. А если власть, как написано в нашей Конституции РФ, даруется народом, то виноват и сам народ.
Гость
17 мая 2016, 13:21
17 мая 2016, 13:21
Виновата конечно же власть. Но вы уж определитесь, если власть от ваших богов или бога - это одно. Смирение перед властью. А если власть, как написано в нашей Конституции РФ, даруется народом, то виноват и сам народ.
я почему то уверен, что человек сам хозяин своей судьбы. вот не хочу бухать и не бухаю. и чего то никак на меня власть не влияет. и не ворую.
Гость
13 мая 2016, 14:23
Я тока что съездил,3 обреза отстрелял в лесу...на рыбалке зимней поднял,блин.Мусорам очково сдавать ехать было.Надо кому?
Гость
13 мая 2016, 15:47
Хорошая попытка, товарищ майор, но... нет.
Гость
14 мая 2016, 07:44
Надеюсь этого гада постигнет самое суровое наказание! Вся власть идет от Бога, а потому те, кто совершают преступления в отношении наших хозяев или их представителей, берут на себя страшный грех!
Гость
14 мая 2016, 11:49
Адольф ну ты как всегда)))
Гость
14 мая 2016, 17:34
Староверы пошли. Скорее, наоборот!
Гость
15 мая 2016, 13:59
"Вся власть от бога" - только для таких как ты, РАБ!
Гость
16 мая 2016, 19:23