V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В ГДЮЦе Волгограда не будут сохранять и снесут его главный символ

Гость
13 мая 2016, 21:25
Ну и чем, спрашивается, наши волгоградские начальнички отличаются от майданутых? те тоже устраивают "декоммунизацию", тоже рушат все связанное с Лениным. Как же крут и актуален Ильич, если его ТАК ненавидят и боятся господа!
Гость
13 мая 2016, 22:41
Чем он крут? Порубал в капусту всю элиту РИ, да так, что до сих пор в стране торжествует быдло, но не интеллигенция (выйдите на дорогу - убедитесь сами).
Гость
13 мая 2016, 23:07
Гость
13 мая 2016, 23:07
Чем он крут? Порубал в капусту всю элиту РИ, да так, что до сих пор в стране торжествует быдло, но не интеллигенция (выйдите на дорогу - убедитесь сами).
Вот слова истинно ителлигентного гражданина! первый и главный вопрос о КРУТОСТИ! а по делу - борельеф это часть культурного наследия!
Гость
13 мая 2016, 23:15
Гость
13 мая 2016, 23:15
Чем он крут? Порубал в капусту всю элиту РИ, да так, что до сих пор в стране торжествует быдло, но не интеллигенция (выйдите на дорогу - убедитесь сами).
что-то вы путаете
Гость
13 мая 2016, 19:39
Здание ГДЮЦ-одно из самых красивейших в Волгограде, его реконструкция должна быть бережной с максимальным сохранением архитектурного проекта и барельеф с изображением В.И. Ленина-часть этого проекта, его необходимо сохранить...хотя это мнение не повлияет на решение о сносе
Гость
14 мая 2016, 12:29
Полностью солидарны! Только кто же в наше время с мнением народа считается?..
Гость
15 мая 2016, 00:15
Гость
15 мая 2016, 00:15
Полностью солидарны! Только кто же в наше время с мнением народа считается?..
Взаимно, необходимо максимально сохранить.
Гость
16 мая 2016, 10:31
«Ряд центральных деталей, являющихся своего рода символическими для здания ДЮЦа, будут отреставрированы и возвращены на место" - После того что случилось со статуй центральной композиции Ж.Д. вокзала , когда я слышу такие речи я сразу начинаю сильно сомневаться в конечном результате.
Гость
14 мая 2016, 21:42
Люди, вы нормальные? По вине этого человека погибли МИЛЛИОНЫ русских людей!! Вспомните гражданскую войну, голодомор .. Это все результаты его деятельности . Ленин - это злой ДЕМОН нашего государства. Вы что, хотите чтобы этот ядовитый прищур смотрел на наших детей? И никакого отношения к культурному наследию это не имеет...
Гость
15 мая 2016, 00:02
У Ленина были перегибы, но бесплатное образование взрослым и детям, бесплатная медицина, и т.д и пусть Ленин останется, как задумал автор проекта.
Гость
15 мая 2016, 01:58
Вот бред зомбированных СМИ и новоиспечённых "историков". Пока "ядовитый прищур" смотрел на наших детей, они имели счастливое детство, занимались творчеством в красивом здании, где воспитывались лучшие человеческие качества, сейчас же идёт деградация в системе образования или вовсе "оптимизация", т.е. закрытие учреждений.
Гость
14 мая 2016, 00:59
Барельеф Ленина в данной ситуации нельзя использовать в мелких политических целях. Оставьте все как есть.
Гость
14 мая 2016, 01:17
Боятся Ильича. Правильно, пусть боятся. Сейчас снесут - потом поставим. Неужели думают, что их милые лица на барельефах на приятнее?
Гость
14 мая 2016, 05:17
У человека незнающего историю нет будущего, это не моя фраза , нас в этом направлении ведут???
Гость
13 мая 2016, 23:13
как же они его боятся то)) любыми путями хотят предать забвению
Гость
14 мая 2016, 18:21
Правда или нет? Народ говорит, что у бывшего мера Волгограда Ю. Чехова гостиница в Каннах.
Гость
16 мая 2016, 22:47
Его зять Беков много лет правит экономикой области. Сколько чего в одном месте убыло, столько в другом месте прибыло. А убыло практически все.
Гость
14 мая 2016, 08:38
прям, как каклы.
14 мая 2016, 11:32
Пора герою манатки собирать! Этот бой он про.рал!
Гость
14 мая 2016, 08:13
А зачем Ленин в ТРК? Разве ГДЮЦ потом детям отдадут? Под торговлю, офисы и кабаки... Ленин там лишний
Гость
14 мая 2016, 08:56
И Вова - такой молодой! И юный октябрь впереди!!!
Гость
15 мая 2016, 02:09
С именем Ленина построили предприятия, электростанции, газопроводы, города. Все дети бесплатно учились, была бесплатная медицина, численность населения росла. Не было бездомных и безработных. А за последние 25 лет капитализма почти ничего не построили, и население только уменьшалось. И кто злой демон?
Гость
15 мая 2016, 20:46
Плюсую, капиталисты развалили страну, а теперь делают вид что мы живем офигенно
Гость