V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Волгоградской области прошел региональный форум журналистов

Гость
18 мая 2016, 13:10
Какое отношение Мазанов имеет к падающей Родине?
Гость
18 мая 2016, 14:16
Во-первых, она и не собиралась падать. А, во-вторых, посмотрите публикации и блоги данного автора за последние несколько лет на его ранее излюбленную тему - и Вам тогда будет понятно.
Гость
16 мая 2016, 21:16
жутко унылые речи... бла бла бла. А банковал, судя по изобильному присутствию на фото - депутат-покоритель Арктики? Эти пафосные заявления корефеев насчет сближения журналистики и власти, значимости инужности подобных встреч- помилуйте, очень уныло. Пора признать, что журналистика так таковая принципиальным образом изменилась и вообще-то трансформировалась в нечто иное, далекое от классического понимания сущности профессии. Удел так называемых журналистов - холопствовать. Пока за деньги, большей частью символические. Это страшно, и это нормально одновременно.
Гость
17 мая 2016, 07:23
А кто на групповом фото журналист? Ульянов?
Гость
17 мая 2016, 15:18
Сами себя произвели в "известных журналистов", "политтехнологов". Мечтают приблизиться к власти и бюджетным деньгам.
Гость
17 мая 2016, 22:06
Уважаемый С.Мазанов! А ведь с Родиной-матерью на Мамаевом кургане все в порядке, она и не думает падать.
Гость
19 мая 2016, 11:17
Надо запретить финансировать СМИ за счет бюджета. Во-первых, это расходование средств не в интересах граждан, а во-вторых это посягательство на свободу слова. Все СМИ должны быть равны.
Гость
19 мая 2016, 14:28