V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградец объявил о запуске реалити-шоу «Дикари»

Гость
17 мая 2016, 18:24
Вместо острова - Волгоград. И выживать в наших джунглях коррупции и беззакония. Можно было бы и 500 Р не пожалеть.
Гость
17 мая 2016, 18:59
Попробуйте выжить на наш прожиточный минимум, почувствуете себя не только дикарями, а вообще неандертальцами.
17 мая 2016, 23:17
Что то как-то на банальный развод похоже. Сколько должно быть "Режиссеров проекта", чтобы, взяв с каждого по 200 рублей, и на подобный проект денег набрать. Минимум, на вскидку, "с потолка" миллионов пять надо. То есть 25000 человек. Хотя, учитывая развитие интернета, у парней может получиться. Если получиться - респект и уважуха... Сам давно в подобном направлении мыслю.
Гость
18 мая 2016, 14:18
я правильно понял, что если нужная сумма не соберается, то через месяц мне деньги вернут?
Гость
18 мая 2016, 21:33
Все верно, если мы не соберем необходимую сумму, деньги вам вернут!
Гость
18 мая 2016, 22:33
а куда внести 200 р. не пойму...есть ли какойто официальный сайт этого проекта?
Гость
19 мая 2016, 23:01
https://planeta.ru/campaigns/dikari Вот ссылка на наш проект.
Гость
23 мая 2016, 12:01
похоже на фильм "Сойка пересмешница"
Гость
24 мая 2016, 07:30
похоже, что автор хочет через пульты управления по 200руб. управлять кучкой ид..тов, потративших 700.000руб. на участие в этом адском шоу. может так оно и надо? пока все в мире наоборот.
Гость
18 мая 2016, 13:10
Поддержал проект! Знаю Валеру по другим проектам, знаю как порядочного, яркого, открытого человека!
Гость
18 мая 2016, 22:02
а куда внести 200 р. не пойму...есть ли какойто официальный сайт этого проекта?
Гость
17 мая 2016, 21:11
нормальная задумка, мне нравится и 200 рублей меня все равно не спасут))
Гость
17 мая 2016, 21:39
Спасибо гостю за поддержку! Спасибо сайту v1.ru
Гость
18 мая 2016, 10:14
А я поддержал, купил пульт)) Болею теперь за проект. Но я хочу быть участником! Заберите меня отсюда!))
Гость
18 мая 2016, 11:21
Сегодня на планете мы откроем часть наших секретов! В том числе мы скажем, в каких городах будут проходить кастинги. Следите за новостями.
Гость
17 мая 2016, 20:43
Добрый день. Я автор проекта. Проект о добре, а не о прожиточном минимуме. На счет выживания - Я умею, а вы?
Гость
17 мая 2016, 21:42
Так благодаря доброте людей и выживаем. Но про остров не интересно. Про нашу реальность - интереснее. Честное слово
Гость
17 мая 2016, 21:47
Поселитесь на сарпинском , и попробуйте там выжить, 30 дней, отличный проект на 100 дней на территории родного края
Гость
18 мая 2016, 07:42
мне тоже кажется интересная задумка...такого еще не было...прикольно!))))
18 мая 2016, 09:29
Было уже. "Последний герой" или что-то в этом роде. Смешно "выживать", когда вокруг толпа операторов, режиссёров, куча видеокамер, а в любой момент можно сказать "извините, не можу" - и ты уже дома в тепле.
Гость
18 мая 2016, 09:43
Спасибо еще раз за теплые слова поддержки! И помните , что количество "пультов" управления нашим реалити-шоу ограничено 5000 человек, которые готовы вложить в наш проект 200 рублей. Для четырех государств, принимающих участие в нашем проекте, это Очень мало!