V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Коммунисты попросили губернатора помиловать Ленина

Гость
19 мая 2016, 17:13
Руки прочь от Ильича!!!
Гость
18 мая 2016, 22:26
Украина отдыхает по сносу памятников...У нас это в разы больше ,только об этом не трубят "зомбо-СМИ"
Гость
18 мая 2016, 19:18
Российская Империя только-только начала мощно развиваться (даже несмотря на поражение в первой мировой), в начале прошлого века, и тут пришёл... Ленин. Вот и думай теперь, помиловать ли, либо нет. А так конечно да, история.
Гость
18 мая 2016, 21:42
Куда она там начала развиваться? В количество зарубежных кредитов? В дикой смертности детей? В тотальной неграмотности населения? Сказки эти рассказывай на сходке
Гость
18 мая 2016, 22:38
Вы явно специалисть в истории - в Альтернативной! истории
Гость
18 мая 2016, 23:16
И чем же Российская империя "начала мощно развиваться"? Если бы всё так гладко было, никакой революции не случилось бы
Гость
18 мая 2016, 20:43
Барельеф нормально выглядит. Стену отреставрируйте.
Гость
19 мая 2016, 10:17
Мао тоже не во всем был прав. И китайцы сейчас идут другим путем. Но они его не топчут и не плюют в него. Он для них - великий Мао. Французы не топчут героев их революции и Наполеона. Почему бы нам тоже не перестать плевать в свое прошлое и почему бы нам не начать оценивать в первую очередь достоинства лидеров и наши достижения в прошлом. Для большинства из нас Ленин - это не символ репрессий (хотя они и были и не всегда незаслуженные), а символ бесплатного образования для детей, бесплатной медицины, уважения к труду, развития промышленности. И других очень даже хороших явлений нашего прошлого. Давайте уважать свою историю и самих себя.
Гость
18 мая 2016, 21:35
лучше убрать портрет Бочарова Ленина оставить однозначно
Гость
18 мая 2016, 22:10
Как один из вариантов,разместить Ленина в подземке на одноименной станции.
Гость
18 мая 2016, 23:12
Вариант менее желательный, но всё же лучше, чем просто снесут
Гость
19 мая 2016, 09:03
Казнить нельзя помиловать.
Гость
18 мая 2016, 22:10
Убрать барельеф ленина. Это не Дом пионеров.
Гость
18 мая 2016, 23:10
Вот именно что это как раз Дворец пионеров по проекту и барельеф Ленина должен быть или построить новый ГДЮЦ, но кишка тонка у власти
Гость
18 мая 2016, 20:17
Был бы смысл, если бы сие творение имело хоть малейшую художественную ценность, а тут Ильич даже на себя не похож... Кошмарное произведение, которое даже завешивали во время проведения мероприятий. Я, например, против сохранения данного "произведения искусства".
19 мая 2016, 05:38
Да у нас и без Ильича столько "ценностей", которые нужно снести: бездарные депутаты с "одухотворёнными" р... Извините, лицами. Губернатор со сворой бездельников... Да много ещё чего можно убрать у нас без ущёрба для области и людей.
Гость
19 мая 2016, 08:45
Разместить три профиля:Сечин, Миллер и Путин.
Гость
19 мая 2016, 09:45
Путин,Сечин,Миллер и Ролдугин.Вот это будет справедливое панно.
Гость
19 мая 2016, 01:02
Убрать Ленина и поставить Путина
Гость
19 мая 2016, 09:04
Шабунина предлагаю увековечить.