перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Секс-учительница» продолжает терроризировать школьника

Гость
19 мая 2016, 03:32
Нимфоманка – это женщина, страдающая от проявления гиперсексуального синдрома. В народе эту болезнь называют «бешенством матки», ее причинами являются различные заболевания ЦНС. Например, нимфоманка – это женщина, дошедшая до маниакальной стадии МДП (маниакально-депрессивный психоз). Или у нее органическое поражение мозга, или эндокринная патология. Однако наиболее распространенная причина нимфомании, в частности, у молодых женщин – проявление различных неврозов. Невроз является состоянием функционального дисбаланса и успешно лечится психотерапией. В отношениях мужчины и женщины и без того не достает простоты. Когда же в них вмешивается психическое отклонение, становится еще сложнее. Нимфоманку гиперсексуальность может довести до истощения: у нее развивается астения, слабость, может пропасть интерес к жизни. Пускать на самотек это нельзя. (с)
Гость
21 мая 2016, 14:59
Вот и не надо пускать на самотёк. Пусть её школьник лечит.
Гость
22 мая 2016, 18:40
Во-первых: 15-летнй парень совсем не мальчик! Дети в наше время уже с 13-14 лет живут половой жизнью! И то, что его мать лазает по его личным вещам- это их проблемы! Но вот то, что он сейчас встречается и спит с девочкой его лет- это бы ей контролировать! А то бабушкой станет рано! Во-вторых: Взрослая женщина 28-ми лет в адекватном состоянии (мозгов) должна понимать, что ребенок в половину ее младше не должен быть ей любовником. Да и какой это любовник из неопытной малолетки! Это не норма! И более того, она работает учителем в той же школе, где он учится!!! Учитель спит с учеником - это как минимум не этично! Почему не проверяют психику людей, которые устраиваются работать учителями? Сейчас и педофилов много, и людей со сломанным представлением о нормальности.
Гость
24 мая 2016, 09:01
За копеечную зарплату мало желающих в школу идти работать.. Да и чего проверять психику до устройства на работу в школу... Детей поучишь, не таким психом станешь.. НАдо во время работы проверять.. ДУмаю, большинство бы учителей отсеялось!)))))))
Гость
25 мая 2016, 18:28
Гость
25 мая 2016, 18:28
За копеечную зарплату мало желающих в школу идти работать.. Да и чего проверять психику до устройства на работу в школу... Детей поучишь, не таким психом станешь.. НАдо во время работы проверять.. ДУмаю, большинство бы учителей отсеялось!)))))))
Проверка в любом случае нужна! Эти люди работают с детьми и в случае вот такого своего поведения- ломают жизнь некоторым детям. Сидел бы мужчина педагог вот с такими подкатами к девочкам, сейчас бы не так об этом говорили. Это педофилия!!!!! Это очень ответственная профессия и проверка там нужна.
Гость
25 мая 2016, 18:32
Гость
25 мая 2016, 18:32
За копеечную зарплату мало желающих в школу идти работать.. Да и чего проверять психику до устройства на работу в школу... Детей поучишь, не таким психом станешь.. НАдо во время работы проверять.. ДУмаю, большинство бы учителей отсеялось!)))))))
Хочу напомнить, что эта профессия несет уголовную ответственность за детей!!! И что теперь прощать им всё, что происходит в школе с твоим ребенком, только потому что им платят мало??? Мало платят- не работай там!!! А раз работаешь- значит ты согласен на это!
18 мая 2016, 21:41
Гражданская активистка и многодетная мать Елена Самошина считает, что бывшая учительница психически нездорова и нуждается в помощи опытных психиатров с возможной изоляцией от общества. Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/167880608174080.html Психиатрию в интернете выучила? Диплом дома на принтере распечатала?
Гость
20 мая 2016, 21:10
поддерживаю, сама самохина обгадилась давно на этой же скандальной передаче, а теперь еще и решила, что может выступить экспертом, иди отмойся от своей гадости, а потом суди людей, даже, если они сто крат не правы, ты-самохина, на в праве их судить!!!!
Гость
19 мая 2016, 10:42
С похотью Ангелины ей прямая дорога в сферу оказания сексуальных услуг населению. Там она оторвется по полной, но весь вопрос о ее детях. С кем они останутся? Ведь охочая до секса мамашка не может их воспитывать!
Гость
20 мая 2016, 06:34
Огромной будет пользоваться популярностью. А то все время крокодилов привозят.
Гость
19 мая 2016, 16:55
Если бы эта тема была неприятна для мамаши мальца, она бы не выпячивала ей на всю страну. Дамочка - "совратительница" не лезет ни в какой телевизор.
Гость
8 июня 2016, 08:42
7 июня в г.Волжском начался суд над героиней секс-скандала, совратившей 15-летнего щкольника. На суд она пришла, как на свидание: высокие каблуки, короткое зеленое платье, кудри и яркие губы. Ангелина думала, что после извинений на ток-шоу в Москве мама Наталья пойдет на примирение, однако в суде стало понятно – никакой дружбы между женщинами не будет. Прокурор потребовал два года колонии-поселения и пять лет запрета на педагогическую деятельность.
15 июня 2016, 10:06
Кто тут боялся, что посадят? Сегодня а Волжском огласили приговор по делу Ангелины Дорофеевой, совратившей ученика. Оглашение приговора происходили за закрытыми дверями. По решению суда 28-летней учительнице дали два года условно и лишили права заниматься преподавательской деятельностью.
Гость
19 мая 2016, 13:39
в 15 лет - и все мальчонка? Попадите под стайку таких мальчонок как-нибудь вечером, в темном месте.. мало не покажется. если живы останетесь..
Гость
19 мая 2016, 19:17
Простите, а вы "он" или "она"?
Гость
20 мая 2016, 06:39
Стайку мальченок с ножичками и молоточками)))
Гость
19 мая 2016, 09:13
ребята ну хватит и та другая сторона зарабатывает бабло от малахова.
Гость
19 мая 2016, 13:25
"Приглашаем убийц, насильников, маньяков для съемки новой передачи на телеканале НТВ"???)))
Гость
18 мая 2016, 21:05
ему видите ли не понравилось... ага. верю
Гость
19 мая 2016, 12:48
Какие отношения - тюрьма училке, однозначно!
Гость
19 мая 2016, 16:37
Какая ещё турьма, хочу чтобы она в моей школе преподавала.
Гость
19 мая 2016, 19:17
Гость
19 мая 2016, 19:17
Какая ещё турьма, хочу чтобы она в моей школе преподавала.
А вы сколько же годиков в школе учитесь?
Гость
19 мая 2016, 20:26
Гость
19 мая 2016, 20:26
А вы сколько же годиков в школе учитесь?
Первый раз в первый класс. Но это ничего не меняет. Хотите поговорить об этом?
Гость
19 мая 2016, 11:19
уверен, ничегo Ангелине не будет! Любви Вам, Ангелина!
Гость
19 мая 2016, 11:51
Вот если бы на ее месте был мужчина-учитель, давно бы припаяли и срок, и общественное порицание. А так ее даже ну очень многие оправдывают, а мальчонку 15-летнего прямо-таки в насильника записывают. В головах у людей все перемешалось
Гость
19 мая 2016, 20:24
Гость
19 мая 2016, 20:24
Вот если бы на ее месте был мужчина-учитель, давно бы припаяли и срок, и общественное порицание. А так ее даже ну очень многие оправдывают, а мальчонку 15-летнего прямо-таки в насильника записывают. В головах у людей все перемешалось
У мальчишек в 15 лет особо повышенный интерес в половых вопросах.
Гость
21 мая 2016, 15:04
Гость
21 мая 2016, 15:04
Вот если бы на ее месте был мужчина-учитель, давно бы припаяли и срок, и общественное порицание. А так ее даже ну очень многие оправдывают, а мальчонку 15-летнего прямо-таки в насильника записывают. В головах у людей все перемешалось
Никакого вреда школьнику нет. Одна польза. Вы что, хотите, чтобы он до двадцати лет онанизмом занимался, или чтобы за ровесниц взялся и они беременели от него в четырнадцать лет?
Гость
19 мая 2016, 16:24
Мне так хочется любви, а мне почему-то училки не дают её.
Гость
19 мая 2016, 19:19
Знать ростом не вышел
Гость
19 мая 2016, 13:59
Форумчане, признайтесь, кто постоянно минусует посты в поддержку этой учительницы, и плюсует посты о ненависти к ней? Любопытно, что за кровожады такие?
Гость
19 мая 2016, 15:09
Ну так, во все времена народу хотелось Хлеба и Зрелищ)
Гость
19 мая 2016, 18:10
Мало того опасности не представляет. Ещё и пользу может принести!
Гость
19 мая 2016, 10:55
А почему она до сих пор вообще на свободе??? Что-то много лишней "говорильни" вместо ареста!
Гость
19 мая 2016, 11:46
Мама парня пойдет с училкой в одну клинику
Гость
19 мая 2016, 14:32
"ОНИЖЕДЕТИ" на майдане в 2014 строй свергли...
Гость
19 мая 2016, 18:29
" Мамаше" пора успокоиться - Малахов второй раз не позовет. А денег можно и у покорителя пингвинов попросить. А пацан то еще из дома не сбежал? Скоро сбежит, чтобы на одном гектаре с мамочкой такой не гадить
Гость
19 мая 2016, 22:58
Фигня какая-то
Гость
28 июня 2016, 12:45
Женщине столько лет на сколько она выглядит, а мужчине - на сколько он себя чувствует... Эх мне б такую училку лет в 12-14
Гость
18 мая 2016, 22:06
Встречается с ровестницей? Растлитель малолетней получается?
Гость
19 мая 2016, 08:41
Кстати, пора на него дело за это завести и спросить мамашу, чему она научила своего сынка
Гость
19 мая 2016, 18:03
Гость
19 мая 2016, 18:03
Кстати, пора на него дело за это завести и спросить мамашу, чему она научила своего сынка
Ублажать ровестниц несовершеннолетних... Разными методами. И не только ровестниц.
Гость
18 мая 2016, 22:38
красивая девушка. опомнись брось ты этого дрища живи и кайфуй с со взрослыми
Гость
19 мая 2016, 05:27
Ну и вкус у вас товащь...
Гость
21 мая 2016, 00:32
Людиииии! Кто-нибудь! Скиньте, плиззз, тут ссылки на передачи Малахова и т.д. Интересно!
Гость
24 мая 2016, 07:09
Наберите в поисковике: Учительница бывшая моя. Пусть говорят. Выпуск от 28.04.2016
Гость
19 мая 2016, 11:40
всё это какой-то сюр... самошина эта ещё. на ней самой клейма негда ставить.
Гость
19 мая 2016, 13:25
а на вас места остались?
Гость
19 мая 2016, 15:19
Гость
19 мая 2016, 15:19
а на вас места остались?
На Госте в 11:40 думаю остались, а вот на госпоже Самошиной - это надо подумать. Сейчас что не общественник, то истинный мечтатель - каждый мечтает во власть, к денежкам и славе, к подхалимам, холопам и крутым хозяевам! И не важно, каким путем.
Гость
19 мая 2016, 10:01
Классная деваха. Номер телефона пожалуйста.
Гость
20 мая 2016, 10:19
иди к ней на страницу вконтакте и запишись в очередь. там всё четко организовано.
18 мая 2016, 21:37
Пиар мамы зашкаливает! Пора ей идти на выборы!
Гость
19 мая 2016, 15:18
на мой взгляд в этой истории больше тайн чем явных фактов. Надо глубже разбираться, может этот мальчик сам ее совратил. Какие-то соседи нарисовались. Переписка опять же, может он сам ее провоцирует. не хочу вставать ни на чью сторону.
Гость
19 мая 2016, 19:19
Ну да, ну да, как унтер-офицерская жена сама себя выпорола.
Гость
19 мая 2016, 10:49
А может и вправду любит его. А мы все осуждаем. Может это судьба.
Гость
20 мая 2016, 09:44
Не оправдываю, но и не осуждаю, т.к мужики нынче не какие в 30 и "не стоит" уже у у многих. А тут молоденький стоит отлично наверное вот и позарилась училка. Мужики нормальные чтоб стояла и работяги где вы??????????