V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

752мм 28%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Владимир Попов: «Экономические успехи региона выглядят сомнительно»

Гость
19 мая 2016, 15:44
Ёлки-палки первый адекватный дядя!Он в губернаторы не хочет ли попробовать!
Гость
19 мая 2016, 16:18
Конечно, хочет. Он же депутат облдумы, а жена его в гордуме, а брат его жены - в Госдуме, и племянник его в Облдуме. Еще бы не хотел!
Гость
19 мая 2016, 16:37
Он уже попробовал однажды побыть главой Дзержинского района. И не самым худшим, надо сказать. Кто же ему даст шанс теперь, при варягах с алмазами?
Гость
19 мая 2016, 19:33
Гость
19 мая 2016, 19:33
Конечно, хочет. Он же депутат облдумы, а жена его в гордуме, а брат его жены - в Госдуме, и племянник его в Облдуме. Еще бы не хотел!
И в Италии с Боженовым был,всё знает!
Гость
20 мая 2016, 09:26
Губернаторские тролли, а по существу сказанного Владимиром Георгиевичем есть что сказать?
Гость
19 мая 2016, 18:13
Свои заслуги в росте долгов области не афиширует
Гость
19 мая 2016, 15:30
А что Попов, как член комитета по бюджету и налогам облдумы, сделал для улучшения ситуации? Почему депутаты, как представители народа во власти, не бьют тревогу? Ах да, вспомнил, рука руку моет.
Гость
20 мая 2016, 14:43
Что сделал Попов для того, чтобы предприятия области не покупали электроэнергию в 100 раз дороже себестоимости (особенно Метроэлектротранс)? Что он сделал, чтобы крупнейшие предприятия платили налоги в наш бюджет? Каким образом он пытался остановить преднамеренное разрушение наших промышленных гигантов? Что он делал? Послушно голосовал за бюджет, составленный Дорждеевым?
Гость
19 мая 2016, 15:49
Будьте так добры. Создайте объективную картину.
Гость
20 мая 2016, 12:53
Поповские тролли, а Вам есть что сказать хорошего о деятельности Вашего кумира? Только то, что он такой же член ОПГ, которая растаскивает нашу область уже много лет?
Гость
19 мая 2016, 18:51
Ещё бы вспомнил как в Италию ездил с Боцманом, и как оправдывался перед всеми, что же тогда о долге области не говорил, а когда Прадо хотел себе новый купить за счёт бюджета области
Гость