перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградцев приглашают принять участие в велопараде

Гость
24 мая 2016, 16:28
"Ударим велопробегом по митингу против новой транспортной схемы"? Дороги опять перекроете?
Гость
24 мая 2016, 18:40
Да, везде, не только по маршруту следования. Ваши проблемы чиновников не волнуют. А скажут - для пущей безопасности. И аэропорт закрыть на это время.
Гость
24 мая 2016, 16:25
При чем тут спорт и здоровый образ жизни? В группе велопарада четко сказано, что велопарад за развитие велоинфраструктуры и никакого спорта, поэтому не нужно одеваться по спортивному. Это не гонка. Почему старт и финиш?
Гость
24 мая 2016, 17:35
Можно было точку сбора и регистрации в баварии сделать.
24 мая 2016, 23:01
Всем по темному!
Гость
24 мая 2016, 18:38
Сначала собак отловите, чтоб на велосипедистов не кидались.
24 мая 2016, 20:58
Собаки - умные животные. Раз кидаются, значит вы им мешаете. А еще вы мешаете пешеходам и водителям, так как на велосипед вы сели, а ПДД выучить не удосужились. Самые распространенные нарушения среди велосипедоров - это проезд по пешеходному переходу, катание по тротуарам, не подача сигнала о совершении маневра рукой, а также катание в наушниках. Когда вы возмущаетесь, что не чувствуете себя безопасно на дороге, подумайте, о том, чтобы соблюдать ПДД. И кстати, вам на Чуйкова отличную дорожку нарисовали, там и катайтесь.
25 мая 2016, 09:01
И маршрутки запретить, чтоб велосипедистов не давили!
Гость
25 мая 2016, 09:31
25 мая 2016, 09:31
Собаки - умные животные. Раз кидаются, значит вы им мешаете. А еще вы мешаете пешеходам и водителям, так как на велосипед вы сели, а ПДД выучить не удосужились. Самые распространенные нарушения среди велосипедоров - это проезд по пешеходному переходу, катание по тротуарам, не подача сигнала о совершении маневра рукой, а также катание в наушниках. Когда вы возмущаетесь, что не чувствуете себя безопасно на дороге, подумайте, о том, чтобы соблюдать ПДД. И кстати, вам на Чуйкова отличную дорожку нарисовали, там и катайтесь.
А не слишком ли много вы указаний раздаете? Собаки умные, но не в этом случае. Когда едешь по Электролесовской а с территории какой-то автостоянки выбегает свора - это умные? И ведь на автомобили не кидаются, т.к. смертельно больно будет и она это знают! А велосипедист - что он сделает уставший если его свалить на скорости 25-30 км/ч. Умные черезчур не в том месте!!! Прям как вы!
Гость
24 мая 2016, 17:31
смотрел ютюб за бугром голые на великах гоняют вот у нас такой парад замутить весь город соберётся смотреть на здоровый образ жизни....
Гость
24 мая 2016, 19:36
Разговаривают два пенсионера - немец и русский. Немец: "У нас пенсии 2500 евро, а у вас"? "А у нас... а у нас... А у вас, зато, гейпарады"!
Гость
24 мая 2016, 22:39
Выдать велосипедистам инструменты для нейтрализации собак, пешеходов, водителей.