V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Ливневки Волгограда снова не справились с небольшим ливнем

Гость
26 мая 2016, 16:07
Это не ливневки не справились, а городские власти, особенно городская дума, в очередной раз обосрались.
Гость
26 мая 2016, 17:36
Ребята, вам повезло, что вообще дороги есть и как-то по бордюру можно пройти! У нас на Ивана Морозова вообще ничего нет, только глина. На машине вообще не проедешь. А пешком идти - либо обувь выкидывать, либо упадешь, потому что глина скользкая.
Гость
26 мая 2016, 18:28
Таких мест по городу множество, причём зачастую рядом с основной магистралью, пять метров в сторону и всё, НЕПРОЛАЗНОЕ БОЛОТО.
Гость
26 мая 2016, 20:54
Гость
26 мая 2016, 20:54
Таких мест по городу множество, причём зачастую рядом с основной магистралью, пять метров в сторону и всё, НЕПРОЛАЗНОЕ БОЛОТО.
Надо бы, чтобы Медведев проехался по нашей улице, когда он там приезжает?дороги нет совсем, так еще и канализация течет вторую неделю!!! Живем как в деревне!!!
Гость
27 мая 2016, 12:05
Гость
27 мая 2016, 12:05
Надо бы, чтобы Медведев проехался по нашей улице, когда он там приезжает?дороги нет совсем, так еще и канализация течет вторую неделю!!! Живем как в деревне!!!
31 мая, но что-то мне подсказывает, что его к нам не повезут)
Гость
26 мая 2016, 15:28
На улице Пархоменко только новый асфальт положили, а про ливневки забыли. Вода течет с бугра пройти невозможно, машины напротив 49 дома тонут в воде. КТО ЖЕ ТАК ДЕЛАЕТ????
Гость
26 мая 2016, 18:31
Так делает рюсский. Или вы до сих пор не понимаете, почему над нами стeбaeтся вся Европа, да и остальной мир тоже ухахатывается? Вот именно по этому, а вовсе не потому, что мы в ушанках по городу летом ходим ))
Гость
26 мая 2016, 16:49
Во дворе дома 49 на Чуйкова (УК ЦР) сток ливнёвки давно, лет 7-8, закатан под асфальт, и потоки воды не дают пройти к подъездам.
Гость
26 мая 2016, 19:30
так уезжайте с чуйкова в красноармейский район. там все хорошо
Гость
26 мая 2016, 18:26
Не понял!! Как не справились!! Бочаров ведь отчитался, что ВСЕ ливнёвки в городе прочищены и восстановлены!!
Гость
26 мая 2016, 18:59
Виталий Земцов клятвенно заверял, буквально вчера, что при следующем дожде, подобного не случится и все ливнёвки прочистят и будут следить за ними... Ну и? Сутки с небольшим прошли и снова потом в городе...
26 мая 2016, 21:15
Дык не успели, за сутки-то)) Думали, до ближайшего дождя полгода.
Гость
27 мая 2016, 10:04
Виталию Земцову - неполное соответствие и утрату доверия в трудовую кнмжку
Гость
26 мая 2016, 16:26
И так будет всегда после дождя! Когда в товарищах согласия нет, на лад их дело не пойдёт. Это лет 170 назад И.А. Крылов сказал, а как будто сегодня.
Гость
26 мая 2016, 18:29
Если в товарищах нет согласия, не нужны нам такие товарищи, в мусорные баки их! Пусть лучше будет сидеть один господин-мандарин, но который будет работать и следить за благоустройством города на деле, а не на бумаге.
Гость
26 мая 2016, 23:17
по всему городу ливневки либо заброшены либо закатаны в асвальт привыкли что ливней нет
Гость
27 мая 2016, 12:23
Чем их ремонтировать, лучше про них забыть. Пусть стекает туда, где уклон есть. Или вдоль дорог вырыть сточные канавы. Кто их придумал, тот не знал, что их не будут обслуживать и ремонтировать. В западной Европе давно отказались от подземных стоков. И пока не утонули, т.к. дороги сделаны с правильными уклонами и вода не скапливается в огромные лужи.