перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Медведев изменил ПДД из-за тех, кто неправильно ведет себя на дороге

Гость
30 мая 2016, 20:41
Если кто то тебя подрезает, ты там держись, добра тебе и здоровья
Гость
30 мая 2016, 16:34
Это он кого имел ввиду, тех кто по встречке с мигалками гоняет?
Гость
31 мая 2016, 12:57
Опять. Опять Медведев и ПДД.(ух ты- прямо название для басни получилось). Ну когда он поймет что ПДД не его конек?! Как только он влезает в эту тему-все здравые идеи превращаются в прах
Гость
7 июня 2016, 11:10
А где у этого ******* Менделя конёк? Хоть один покажите я в рамочку вставлю.
Гость
31 мая 2016, 09:23
чушь в стиле милиция-полиция, в действующих ПДД все есть
Гость
31 мая 2016, 15:10
Но мы здесь держимся! Здоровья нам!
Гость
31 мая 2016, 15:22
Толку то ... пострадают как всегда простые люди, зато "золотая" молодежь как гоняла так и продолжает гонять и самое главное что наказать не могут только штрафами мизерными... а она (молодежь) похихикивает в сторонке...
Гость
1 июня 2016, 13:20
Ну вообще то премьеру лучше бы подошло , развивать экономику , создавать рабочие места, обеспечить достойную жизнь пожилым , что бы люди были уверены в завтрашнем дне
30 мая 2016, 16:02
А что у нас теперь все проблемы решает не Обама или на худой конец его заместитель Великий Полководец Владимир Таврический и Сирийский, а Медведев? Ну этот всё потянет, только по его признанию у него денег нет. Как же он будет, ведь деньги есть у Обамы. Средняя пенсия даже в Финляндии, которая была в Российской Империи жалкой провинцией 115 тысяч рублей. Здесь писали меее.....еестные, что это им мало, но мне бы хватил на всё. Думаю, что и не только мне.
Гость
30 мая 2016, 17:36
У финов средняя пенсия 138 000 наших деревянных.
Гость
31 мая 2016, 12:45
В своей столице не могут порядок навести, а лезут учить регионы, как надо жить. Да там как никогда законы должны соблюдаться, а на деле полный хаос и бардак. Мажорная столица, одни беспредельщики.
Гость
31 мая 2016, 08:52
Куда страна катится?!