V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волжскую секс-выпускницу пытались тайком увезти на ток-шоу в Москву

Гость
30 мая 2016, 22:08
Ох уж эти "федеральные каналы"... Синергия низости, пошлости и откровенной лжи.
Гость
31 мая 2016, 08:55
До чего же хороши русские пословицы! Одна из них гласит: "Береги честь смолоду"! А здесь девочка - отличница и ее папа говорят, что все фотографии - это фотошоп! Тогда почему они не подали заявление в СК и в суд?
Гость
30 мая 2016, 22:40
Вывезти можно котёнка или попугая в чемодане, а без ведома матери можно только сбежать с журналистамт ... Так как девочка уже не ребенок... Что ещё раз наводит на мысли о благополучной семье простите... Не удивлюсь если они вместе с мамой к Малахова поедут
Гость
31 мая 2016, 08:49
Поедут и не сомневайтесь, вспомните и учительница из Волжского, гневную родительницу и сыны её писунка- донжуана, все встретились у Малахова, вот что конверты хрустящие и животворящие делают. А тут, я думаю, ребята хотели срубить немного бабла, ограничившись оплатой девочки, но не тут-то было - семья должна быть вся в Москве на ТВ и оплата соответственно (бдительность наше оружие с времен нквд). Духовные скрепы крепчают, лишние хромосомы не трещат - идем уверенно к полной дебилизации
Гость
31 мая 2016, 06:41
Что значит "пытались вывезти"? Без согласия этой "отличницы"?
Гость
31 мая 2016, 09:09
опять напоили наверное...
Гость
30 мая 2016, 22:11
Пиар любой ценой, пусть даже через позор на весь мир, но поучаствовать в программе Малахова! А как дальше будет жить эта девочка с разрисованным скабрезными надписями на голом теле, как будут жить ее родители и родственники???
Гость
30 мая 2016, 22:14
Если это правда - полное отсутствие морали даёт право заявить о вырождении нации. Процесс стал необратим. Наступает период самоуничтожения.
Гость
30 мая 2016, 22:41
Странная девочка отличница, скромница...
Гость
31 мая 2016, 06:48
Через месяц всё забудется, если не писать об этом, через полгода все забудут об этом случае, забудут как зовут "героиню", такова сущность нынешнего времени.
Гость
31 мая 2016, 07:01
да уж. скромница и отличница - наверное сильно преувеличено. раз согласилась тайком от матери в Москву поехать.
Гость
31 мая 2016, 09:08
Интересно, а эта отличница ЕГЭ сдавать не собирается?!?! Все сдают, а она решила всей стране рассказать как опозорилась?!?!
Гость
31 мая 2016, 09:25
Это тянет, как минимум, на административное наказание. А если её сопровождала Самошина, то тем более. Пусть занимается воспитанием своих детей. И вообще, пусть Малахов уже к нам едет снимать свои тупые передачи. Материала, как грязи.
Гость
31 мая 2016, 12:20
ГОЛодЫЕ игры