V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Под Волгоградом вор и автоугонщик совратил 15-летнюю школьницу

31 мая 2016, 11:49
А как определили, что она ведет активную половую жизнь? Там счетчик стоит? Тем более из статьи следует, что был разок, на прошлой неделе.
Гость
31 мая 2016, 12:44
Ну может разок разку рознь....Как начала так остановиться никак не может.
Гость
31 мая 2016, 13:55
да у нас больше половины страны женщин в 15 лет уже не девочками были 20 лет назад,а сейчас эта уже данность. сделали ,блин, из ц..лки культ . в 14 лет паспорт получают,да и работать офиц. можно,а вот потрахаться-боже упаси. лучше бы в школах вввели снова предмет этики и психологии семейной жизни , и разъясняли как и что, и что на что надо одевать и прочее. 300 лет назад в 16 лет становились королями:правили страной.а сейчас как посмотришь какое-нибудь ток-шоу с подобной темой..." 15 лет ей....она же ребёнок!"...
Гость
31 мая 2016, 15:24
Жестко, но не совсем верно. В Советском Союзе уголовная ответственность была предусмотрена за близость с лицом, не достигшим возраста половой зрелости, а для установления этого возраста назначался ряд экспертиз, чтобы определить психологическую и физиологическую готовность девушки или юноши к близости, их понимание процесса и их личную ответственность и сознательность. А сейчас - до 16 лет - всех в тюрьму, хотя некоторые девушки и мальчики в свои 14-15 лет старше 30 выглядят. Это с позиции права. А с позиции нравственной силы и здоровья общества - ранний половой опыт, особенно для девушек, это верный путь к деградации всего населения, и либеральничать тут бессмысленно. Девственность у женщин - это признак силы народа, и еще в конце 41 года Геббельс делал доклад Гитлеру, что советские люди отличаются крайне сильным духом и моралью, так как более 82% захваченных девушек в возрасте до 20 лет были невинны. Так что не надо про культ из того слова, что вы используете.
Гость
31 мая 2016, 16:21
Гость
31 мая 2016, 16:21
Жестко, но не совсем верно. В Советском Союзе уголовная ответственность была предусмотрена за близость с лицом, не достигшим возраста половой зрелости, а для установления этого возраста назначался ряд экспертиз, чтобы определить психологическую и физиологическую готовность девушки или юноши к близости, их понимание процесса и их личную ответственность и сознательность. А сейчас - до 16 лет - всех в тюрьму, хотя некоторые девушки и мальчики в свои 14-15 лет старше 30 выглядят. Это с позиции права. А с позиции нравственной силы и здоровья общества - ранний половой опыт, особенно для девушек, это верный путь к деградации всего населения, и либеральничать тут бессмысленно. Девственность у женщин - это признак силы народа, и еще в конце 41 года Геббельс делал доклад Гитлеру, что советские люди отличаются крайне сильным духом и моралью, так как более 82% захваченных девушек в возрасте до 20 лет были невинны. Так что не надо про культ из того слова, что вы используете.
половая жизнь никак не влияет на деградацтю населения,и уж тем более сильный дух и мораль.
Гость
31 мая 2016, 17:36
Гость
31 мая 2016, 17:36
половая жизнь никак не влияет на деградацтю населения,и уж тем более сильный дух и мораль.
Да, правда? Хорошая будет жена и мама, которая с 13 лет спала с мужиками? А потом в ВУЗЕ в оргиях участвовала? Или просто к свадьбе прошла через 10-15 мужчин? Нет. Чему она научит своих детей, как объяснит, что плохо и что хорошо? Никак - у неё в голове пусто. И мужиков тоже касается - правда, в меньшей степени. Наличие большого количества любовниц при личной ответственности и уважительном к ним отношении со стороны мужчины идет только в плюс, а вот гулящая безответственность+инфантильность делают из лиц мужского пола скотов и овощей, ни на что ни годных, генетический мусор. Но женщина и мужчина играют совершенно разные роли в обществе, в семье, и полная мешанина в плане допустимого и недопустимого, разврат, который нас окружают, поощрение пошлости мысли и действия являются одной из причин упадка человечности в России и уменьшении роли мужчин (читай - настоящие мужики вымирают) в жизни общества. А это влечет за собой резкий упадок пассионарности и рост приспособленцев-"мояхатаскраю".
Гость
31 мая 2016, 11:51
Это надо выносить на общее обсуждение?
Гость
31 мая 2016, 17:17
Как всё любят в чужую ..... заглянуть!
Гость
31 мая 2016, 12:41
А может, 15-летняя школьница, которая ведёт активную половую жизнь, совратила вора и автогонщика!?!
Гость
1 июня 2016, 00:00
Мне вот интересно, если он привлекался, отбыл, отсидел, он теперь до конца дней своих преступник? Почему не написано "бывший" вор и угонщик? У нас и "сильные мира сего" имеются с мутным прошлым только им никто об этом не напоминает. Шансов у парня на исправление нет? Зачем тогда исправительная система, если ярлык навечно? Кстати моя мать родила первого сына в 15,5 лет в 1959 году, а меня когда ей было 17. Отец старше ее на 8 лет. И дай Бог всякому такую семью.
Гость
31 мая 2016, 13:47
У цыган прекрасную половину пусть проверят
Гость
31 мая 2016, 15:18
Если эта девушка потом выпрыгнет из окна, то тоже придумают что она состояла в группах самоубийц?
Гость
31 мая 2016, 12:34
к шпане и хулиганам имеет страсть пай-девочек душа. (с) А.Новиков
Гость
31 мая 2016, 11:53
Блин, что за проблема. Пусть новых солдатов рожают. Родине нужны защитники.
Гость
31 мая 2016, 13:43
А ты почему родину не защищаешь? или это должны делать другие?