V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Дмитрий Медведев принял участие в открытии нового производства в Волгограде

Гость
31 мая 2016, 16:22
Посветила ****м говорящая голова и свалила себе в маскоу, а в тут держитесь!!!!!!!!
Гость
31 мая 2016, 17:00
ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» - Волгоградское предприятие? Ну да, Волгоградское. Здесь его сотрудники живут, по дорогам ездят, школы, садики посещают и т.д. Только в наш бюджет предприятие налоги не платит. Нумытутдержимся!
Гость
31 мая 2016, 17:51
вот спасибо за визит!!! итак половина дорог закрыты, оставшиеся перекрыли...
Гость
31 мая 2016, 19:05
Денег нет, но вы тут держитесь.
Гость
31 мая 2016, 22:12
Если бы Дмитрий Анатольевич прилетал не только на открытие новых установок на НПЗ, но и на закрытие промышленных предприятий Волгоградской области, виделись бы чаще.
Гость
1 июня 2016, 10:54
ВГТЗ- 350 тракторов в сутки....где они?
Гость
1 июня 2016, 17:28
Гость
1 июня 2016, 17:28
ВГТЗ- 350 тракторов в сутки....где они?
МЫТУТДЕРЖИМСЯ!
Гость
31 мая 2016, 16:59
Вот радость то! Теперь, наверное, цена на нефтепродукты упадет. Ну, по крайней мере, для внутреннего потребителя... Помнится, в страшные времена сталинского тоталитаризЬма из-за роста производства каждый год цены снижади... Да ладно, господа, шучу конечно. Сами, всё сами...
Гость
31 мая 2016, 19:10
Очередной деб...лизм наших чинуш. Перекрыто полгорода. Страдают и производства от простоя машин, водители и ребята полицейские. А он.... прилетел и улетел.В принципе то правильно сделал.. Хотелось бы что все те "пожелания" в адрес нашей власти от водителей и полицейских оцепления достигли своих адресатов.
Гость
31 мая 2016, 19:45
И как ему наши мошки???
Гость
31 мая 2016, 23:31
Дороги у вас ужас конечно, но вы тут держитесь. Я поехал обратно в кремль, хорошего настроения!
Гость
31 мая 2016, 19:51
Так вот че дорогу залатали в Кировском надо было старшему приехать Так может тогда вообще асфальт новый кинули бы!!!!
Гость
31 мая 2016, 20:39
Какому старшему? Окатитесь! Так , место держатель при сапоге батеньки благодетеля. Жалко по тоннелю его не провели! Держитесь-вы-наш, дорогой ( очень дорогой в зеленом эквиваленте)
Гость
31 мая 2016, 18:33
детский сад...
Гость
31 мая 2016, 18:48
Спасибо гостю. Дождь привёз, а то засуха замучила.
Гость
31 мая 2016, 19:16
Где лежат под ногой миллионы там нужды в технологиях нет
Гость