V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

759мм 41%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Пишущая свита «голого» волгоградского короля

Гость
2 июня 2016, 20:47
ДАЖЕ "ПЛОХИШ", АУТСАЙДЕР ВСЕХ РЕЙТИНГОВ МАКСЮТА БЫЛ УМНЕЕ
Гость
3 июня 2016, 12:56
С каких пор Социнформбюро и тем более Волгапромэксперт у нас в одном ряду со СМИ.... Да и другие, за исключением Города Героев (история у ресурса хорошая, да и подход к работе интересный) и В1 (действительно в последние 2-3 года чисто даже по посещаемости обошел Высоту).
Гость
3 июня 2016, 15:19
А что вы ждете от контуженного на всю голову десантника ничего не понимающего ни в хозяйствовании ни в экономике, с одним только желанием нахапать побольше за ваш счет , пока у власти, да и свалить в Москву?
Гость
2 июня 2016, 18:35
Так Высота 102 стала карманной?. Всегда было независимая. Теперь Осипов в депутаты, им гранты?
Гость
3 июня 2016, 14:08
Высота 102, простите, давно стала зависимой. Начиная с того, что "неудобные" темы перестали затрагивать, так еще и закрывают обсуждения, как только кто-то начинает нелестно отзываться о сильных мира.... Для меня было показательным, что здесь совсем недавно несколько публикаций прошло на тему денежных поборов с бюджетников в проворовавшийся фонд ветеранов. Высота 102 вообще эту тему обошла, как ничего и нет. Лет 6-7 назад они бы такую волну подняли, а тут позиция совершенно отстраненная.
Гость
2 июня 2016, 12:48
Просто офигеть!
Гость
2 июня 2016, 14:52
все по плану, ну ка разбежались
Гость
2 июня 2016, 16:05
ну, что? Опять Президенту писать? Или акции гражданского неповиновения устраивать? Ну , извините, неумный третий "Б " достался ! Только на выборы и долой ЕР! тогда до ВВП может и дойдет голос нищеты Сталинграда!
Гость
2 июня 2016, 16:17
Иуды
Гость