V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Руководитель фонда капремонта Сергей Сигаев оштрафован на 20 тысяч

Гость
3 июня 2016, 13:42
А как ещё можно над нами издеваться, если конституционный суд признал общий котёл на хап.ремонт законным. Молча платите в общий котёл и не ерепеньтесь.
Гость
3 июня 2016, 12:03
Даже не смешно, очень больно что над нами так издеваются и еще смеют смеяться. Совсем идиотов из нас сделать хотите??? Не бесите лучше с этим капремонтом, ой не бесите.
3 июня 2016, 13:00
А то что? Ещё один комментик в интернете напишешь?)
Гость
3 июня 2016, 12:12
Оплачивать штраф за хап.ремонт будет с наших денег, ведь это некоммерческое организация и существует она на деньги населения. А с нас через судебных приставов и коллекторов с нацгвардией деньги соберут на штраф и хап.ремонт в центре. Да Здравствует Единая Россия во главе с Медведевым.
Гость
3 июня 2016, 18:29
А нацлидер не причём?!
Гость
3 июня 2016, 11:46
Словосочетание капремонт, Платон,акцизы, налоги на имущество и т.д. =законодательство звучит как издевательство. Проголосую даже за черта если тот отменит эти позорные антинародные законы принятые под олигархов и крупных чинуш. Когда либо проклятия посылаемые народом должны сбыться и справедливое возмездие должно настигнуть мучителей народа, зомбаторов и их прихвостней!!!!!
Гость
3 июня 2016, 11:47
Мы и оплатим штраф из фонда...
Гость
3 июня 2016, 11:57
Когда слышу капремонт хочется бежать, хоть в Беларусь, хоть в Казахстан, хоть куда но подальше от этого беспредела и открытого грабежа. Бежать без оглядки , бежать , бежать, бежать и это превращается в твердое намерение становится целью жизни!!!!
Гость
3 июня 2016, 12:21
Не делают - плохо. А начнут делать - не пожалеем ли, что не платили молча. Такого могут наделать. Сдавать работы собственникам по акту у нас не принято - не по понятиям.
Гость
3 июня 2016, 12:56
И им еще деньги платить за ремонт через 30 лет?)
Гость
3 июня 2016, 13:12
Посодют, но когда очень много наших денег украдут и в офшоры их покровителям отправят.
Гость
3 июня 2016, 13:44
Интересно а в тюрьме на ка.ремонт собираю пахану?
Гость
3 июня 2016, 11:35
И это только начало...будет вам и капремонт и хлебушек с маслом...
Гость
3 июня 2016, 11:48
Будут прокляты до 7 колена создатели антинародной системы ЖКХ капремонтов и т.д.
Гость
3 июня 2016, 11:58
Лучше бы на 100 тыс. чтобы задумался
Гость
3 июня 2016, 12:43
Все руководителей этого фонда скоро посодют. Это вопрос времени. Судьба у них такая. На роду написано им это.
Гость
3 июня 2016, 17:18
В 17 году он поедет на Колыму,это в лучшем случае.А 20 тыс. для него копейки,он миллиардами ворочит.
Гость
3 июня 2016, 19:52
Когда они закон примут запастись веревкой и мылом, судя по всему скоро.
Гость
3 июня 2016, 23:14
Что они ни делают, не идут дела, Видно в понедельник их мама родила. Видно в понедельник их мама родила, Что они ни делают, не идут дела!