V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Пенсионный фонд освободил волгоградцев от справок для проездных

Гость
3 июня 2016, 16:01
особенно умиляет предоставление справки о доходах членов семьи. они, что все сразу по проездному ездить будут? перед выборами власть из кожи вон лезет, чтобы настроить против себя пенсионеров? отмените социальный прездной и НЕ ПОЗОРТЕСЬ! вся служба соцзащиты ВЫРОДИЛАСЬ в НОЛЬ! и руководителя соцзащиты -увольте, как не справивишегося.
Гость
3 июня 2016, 21:07
Предлагаю сделать 50 процентную скидку на билеты в общественном транспорте для пенсионеров и инвалидов, коль уж отбирают и 558 рублей, и социальный проездной. Не знают уже, как добить бедных пенсионеров. У меня доход на 150 рублей больше. Не видать мне проездного. И ветеранские отберут. Людей просто вышвырнули из жизни, чтоб не путались под ногами эти всякие там пенсионеры и ветераны и инвалиды, зажрались на свои 15 тысяч.
Гость
3 июня 2016, 14:58
Хорошо. А в налоговой компьютеров нет? С ними информационный обмен не налажен? Зачем требовать бумажную справку о доходах, если в налоговой есть абсолютно все сведения? Что же это за автоматизация такая - сначала из компьютера распечатать данные, а потом понести бумажку в другое место и внести в компьютер. Это бред. Это у нас миллиарды тратятся на такую информатизацию?
Гость
4 июня 2016, 11:17
Им не разрешают пересылать через э-мэйл. Секретная информация.
Гость
4 июня 2016, 16:25
Гость
4 июня 2016, 16:25
Им не разрешают пересылать через э-мэйл. Секретная информация.
На защищенный документооборот тратятся немалые деньги. А как доходит до дела, опять требуют бумажки с людей, к не запрашивают друг у друга.
Гость
3 июня 2016, 17:21
Едроссы сами себя топят! УРА!!!
Гость
3 июня 2016, 21:31
Не буду голосовать за едроссов,только за КПРФ.
Гость
3 июня 2016, 23:42
Почему не пишут конкретные цифры 1.5 прожит. мин.? Для проездного -это 13824, а для ветерана труда Волг. обл. -это 12684,99 руб. Так сказали в Собесе, но все так непредсказуемо!
Гость
3 июня 2016, 21:10
А кто работает без оформления и получает еще пенсию не выше 13800, тому положен проездной?
Гость
4 июня 2016, 15:22
У нас не власти, а просто вредители! Находят самые незащищённые слои населения и издеваются над ними! Лучше бы свои доходы немного сократили и брали бы прогрессивный подоходный налог с богатых! Не буду больше голосовать за ЕР! Только за коммунистов!
Гость
4 июня 2016, 19:55
На что проездные? Трамваи и троллейбусы ликвидируют. Видать Медведев приобрел все автобусостроительные заводы.
Гость
4 июня 2016, 21:34
За 25 лет капитализма,пора уже привыкнуть ко всему.Терпите,терпилы,не забудьте проголосовать за ер в сентябре.Хотя результаты уже известны.Спросите ВЦИОМ,Леваду Центр-они сейчас скажут ер победила,63%,в Думе-63%.Все бумаги уже подписаны,не парьтесь!
Гость
6 июня 2016, 14:02
ПОЗОР ЕР
Гость
10 июня 2016, 11:12
Нарушив ст.55 Конституции РФ, единоросы показали своё умение доводить страну до банкротства и как всегда началт с пенсионеров! Хороший подарок к 18 сентября, чтобы сделать правильный выбор!