V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Роман Гребенников: «Сто миллионов за эскизы — это борьба с коррупцией?»

Гость
8 июня 2016, 12:47
Теперь хотелось бы узнать мнение Галушкина и прокуратуры
Гость
8 июня 2016, 17:05
такая мазня максимум 100 тыс.руб стoит. без суда. и следствия.
Гость
8 июня 2016, 17:44
А сколько "новая транспортная схема" стоила?
Гость
9 июня 2016, 07:15
Возможно, Гребенникову надо быть лидером ОНФ в нашем регионе. Лучше, чем карманная Гензе.
Гость
8 июня 2016, 12:25
Действительно, руководитель области аж машины старые распродает, бюджет наполнить пытается, а тут 111 млн рублей за рисование кто то получил?!))) Где же от областной администрации победные сообщения о вскрытии фактов, разоблачении коррупции, привлечениях?) как кого за взятку аж в тыщу рублей взяли так по всем СМИ, а тут 111 млн. - и ...? с такими суммами это уже не коррупция ))), это значит свои люди "заработали", так вот что значит "нарисовать деньги"!))).
Гость
8 июня 2016, 15:04
кто бы говорил - пчёлы против мёда.
Гость
8 июня 2016, 12:03
Этюд в черно-белых тонах...Роман борется с коррупцией когда его отлучили от власти, когда он был у руля, ему в голову даже это прийти не могло..Чем больше я узнаю людей, тем больше хочется иметь собаку...
Гость
8 июня 2016, 12:15
Опять откуда - то нарисовался. Борец с коррупцией ..... Успокойся уже.
Гость
8 июня 2016, 14:39
Отдайте эскизы в Эрмитаж или Третьяковку. Таким ценным произведениям волгоградского искусства только там и место! А вообще-то, я уже ничему происходящему в этом городишке не удивляюсь. Время нынче такое - если есть возможность урвать, то надо пользоваться. И сваливать из страны!
Гость
8 июня 2016, 16:17
все как обычно замолчат через месяц все забудут а денюжки будут приятно греть чей то карман! Андрей Иваныч разберись что твориться?
Гость
9 июня 2016, 18:28
Ему Необходимо срочно открыть региональное отделение навальный-антикоррапшен.:)
Гость
8 июня 2016, 19:30
РОМАН ПЫТАЕТСЯ ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ В БОРЦЫ С КОРРУПЦИЕЙ ??? ЛУЧШЕ БЫ ШЕЛ В ДВОРНИКИ....
Гость
8 июня 2016, 12:22
Да тут нечему удивляться. Мы не на луне живём.