V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Тепловое хозяйство Волгограда отдают «в добрые руки»

Гость
9 июня 2016, 00:07
На самом деле, сейчас все старые муниципальные или государственные предприятия страны, пусть даже успешные, банкротят и выкупают за бесценок, что бы тянуть из бюджетов деньги к себе в карман, но ничего не делать. Кто? Ну наверное друганы Самого, иначе как ещё объяснить, что никого не сажают, не высылают в ссылку в Сибирь или ещё чего похуже.
Гость
8 июня 2016, 23:13
НО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО, ПОЧЕМУ v1 НЕ НАПИШЕТ КАК ИДЕТ ДЕЛО О БАНКРОТСТВЕ ВКХ!? А ВЕДЬ ОНО ЕЩЕ ИДЕТ. И КРЕДИТОРЫ ОБЖАЛУЮТ И РЕШЕНИЯ СОБРАНИЯ КРЕДИТОРОВ О МИРОВОМ СОГЛАШЕНИИ И САМО МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ ... А ЕСЛИ ЕГО ОТМЕНЯТ, И ТАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЕСТЬ ТО ВСЯ ЭТА АФЕРА С КОНКУРСОМ ОКАЖЕТСЯ ПУСТЫМ ЗАНЯТИЕМ ... ВКХ ПРИЗНАЮТ БАНКРОТОМ И ВВЕДУТ КОНКУРСНОЕ ... ТАКАЯ ИСТОРИЯ ТОЖЕ ВОЗМОЖНА.
Гость
9 июня 2016, 11:01
Потому что сми у нас кормятся от конкретных людей. Как говорится кто за музыку платит, тот народ и танцует
Гость
9 июня 2016, 09:30
Несколько лет назад, как стали активноповышать квартплату говорили , что это лучше для народа, будут менять коммуникации , которые не менялись с 60 года, но ничего сделано не было, а квартплата продолжает повышаться постоянно, куда и кому идут наши деньги, не понятно ? Скоро совсем позамерзаем .Законы принимаются, но ни кем не контролируются.
Гость
9 июня 2016, 15:44
Продам Волгоград. Недорого. Обращаться к бочарову а и. Только проигрыш ЕР на осенних выборах сможет избавить наконец Волгоград от этого десантника с придурковатой улыбкой и его загребущих алмазов.
Гость
8 июня 2016, 21:01
Волгоградцам, живущим в МКД с "централизованным" отоплением, советую запасаться буржуйками или устанавливать индивидуальные крышные котельные...
Гость
8 июня 2016, 20:20
Уж нам жителям города-героя точно!
Гость
8 июня 2016, 20:50
выиграет "Концессия водоснабжения"...
Гость
9 июня 2016, 07:41
... каким-то образом))
Гость
9 июня 2016, 15:38
Нет. Дочернее общество "концессии теплоснабжения"
Гость