V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

С участника гонок по Москве на Gelandewagen взыскали шесть тысяч рублей

Гость
9 июня 2016, 15:08
Предлагаю пере именовать Москву в ДУШАНБЕ-2
Гость
9 июня 2016, 18:23
Да ,чуть не разорили мажоров , цельных 6т,, скоро увидим ролик как они ржут с этого штрафа .
Гость
10 июня 2016, 12:39
они в кассу бегут, чтобы успеть до 20 дней получить 50% СКИДКУ
Гость
9 июня 2016, 15:04
Полиция бензина на большую сумму сожгла пока гонялась
Гость
9 июня 2016, 21:26
на лукойле перестал заправляться после после аварии когда 2 женщины погибли. гаишники показали свою чмошность не стали стрелять по колесам.
Гость
10 июня 2016, 06:35
Что за авария?
Гость
10 июня 2016, 09:28
Гость
10 июня 2016, 09:28
Что за авария?
мерседес s666 погуглите
Гость
10 июня 2016, 12:50
Начал заправляться на Лукойле после той аварии, назло хомячкам, а после этой ситуации с пацанами еще и масло их буду покупать =)
Гость
9 июня 2016, 14:05
Алло папа! На кипр этим летом не еду т.к.деньги все на штраф ушли.
Гость
9 июня 2016, 17:28
спрпведливый суд Росии))
Гость
9 июня 2016, 14:09
"Грабеж" среди белого дня. По 6 лет Колымы каждому.
Гость
9 июня 2016, 18:06
Дешёвый тариф однако, за опасную езду и покатушки с гайцами.
Гость
10 июня 2016, 07:22
у него весь пакет VIP услуг про плачен
Гость
10 июня 2016, 05:17
По таким хулиганам надо было стрелять, были все основания, может другим стало бы не повадней себя так вести и эти, если бы остались живы может и задумались о дальнейшей жизни своей.
Гость
10 июня 2016, 07:46
С человеческой точки зрения ставлю вам плюс. Но было уже сказано, т.к. гнали они со скоростью 220 км/ч, то стрелять по ним строго запрещено. На такой скорости пули бы отрекашетили от автомобиля и не известно в какое окно какой-нить квартиры бы (либо просто человека на улице) попали...
Гость
10 июня 2016, 08:51
Как то даже жаль, что им бетонная плита внезапно дорогу не перебежала...
Гость
10 июня 2016, 13:47
Когда-нибудь перебежит. И деньги уже не помогут.
Гость
9 июня 2016, 15:37
Наверное пошёл кредит оформлять, что бы штраф заплатить!
Гость
9 июня 2016, 16:31
Я на месяц позже переоформление паспорта по возрасту - 1500 без разговоров прямо в паспортном столе. А тут сынок богатенького папика на картой тачке. Да ему на эти деньги один раз воды с лимоном попить.Напугали ежа голой попой.
Гость
9 июня 2016, 19:53
Так им и надо! Пусть поживут впроголодь...секунд 5-7
Гость
9 июня 2016, 14:23
Нуу, давайте, накажите владельца гелика рублем)))
Гость
14 июня 2016, 10:43
Прайс озвучен! Понятен! Теперь народ вместо прыжков с парашютов, ужинов на крыше, полетах на воздушных шарах и прочих развлечений будет сам веселиться, 6 т.р. и олл инклюзив, адреналин, погони, если повезет ещё и стрельба в воздух!!! Ну понеслось !!! И это законно! Оплата по квитанции в сберкассу! А если в течении 2 недель оплатишь, то скидка 50%. Т.е. две погони по цене одной! Акция !!!
Гость
10 июня 2016, 14:06
езда без прав, езда по тротуарам, двойная сплошная десять раз, превышение скорости, не пристегнутые ремни и гора нарушений ПДД и всего 6 тысяч???
Гость
11 июня 2016, 07:58
а что, у нас наказание по совокупности? или все-таки из всех нарушений выбирают самое тяжкое и по нему расплачиваются?
11 июня 2016, 21:12
Для него это очень большой штраф
Гость
10 июня 2016, 13:56
Надо сброситься, а то такие деньжищи отобрали!!!!
Гость
9 июня 2016, 14:25
"С участника гонок по Москве на Gelandewagen взыскали шесть тысяч рублей". Мда. Вспоминается Ж. Лукашин из иронии судьбы, когда тот рвал фотографию Ипполита: "Какой кошмааар... Какие мелкие кусочки..."
Гость
9 июня 2016, 20:54
Теперь он точно никогда ничего не нарушит.
Гость
10 июня 2016, 08:22
надо его лишить прав на пожизненно, а штраф пусть отдает стоимостью глентвагена
Гость
9 июня 2016, 15:17
Вот и славно, трам-пам-пам!
Гость
10 июня 2016, 13:38
Что то маловато насчитали, строго по ПДД. А там кроме ПДД был еще ущерб-износ полицейского автомобиля- раз; свернормативный расход топлива-два; рабочее время экипажей полиции -три, моральный ущерб при чем не только экипажа..-четыре. И каждый должен быть по 50тыс. руб. Тогда получится 206т.р как раз для них в самый раз.. т.е немного чувствительно!!!!
Гость
11 июня 2016, 07:56
рабочее время экипажей полиции вычеркивайте, если бы они сверхурочно, так сказать, гонялись за ним, тогда да - за переработку можно накинуть, в противном случае без разницы, что они делали в рабочее время: в засаде где-нить сидели или по улицам за нарушителем
Гость
12 июня 2016, 14:38
Тогда получится 206т.р как раз для них в самый раз.. т.е немного чувствительно!!!!>>>> Блин чувак, они столько на завтрак в ресторане тратят, а ты говоришь чувствительно
Гость
10 июня 2016, 22:04
Какое правительство, такие и законы
Гость
14 июня 2016, 09:19
ну чо, росияне, поняли, кто вас имеет
Гость
10 июня 2016, 06:32
чему возмущаетесь? все по закону
Гость
10 июня 2016, 07:51
ну да, непомерный штраф выписали!)
Гость
10 июня 2016, 08:40
Ну что вы так все переживаете, у нас ведь не треклятый запад где стоимость штрафов часто привязана к доходам и имеющимся деньгам. Не, у нас всё своё - особенное, и я бы даже сказал редкостное.
11 июня 2016, 21:14
А нету у них доходов. Студент со стипендией.
Гость
10 июня 2016, 07:46
Самый гуманный суд в мире)))
Гость
10 июня 2016, 11:52
О Б О Д Р А Л И БЕДОЛАГУ ! ! !
Гость
12 июня 2016, 14:17
Маджидова признали виновным в неуплате штрафа за выезд на встречную полосу 8 октября 2015 года>>>> А разве за встречку не лишают прав на 4-6 месяцев, там штраф положен вроде только беременным, если так, то на каком месяце?
Гость
13 июня 2016, 20:37
Где лишения прав и лишение свободы это как понимать?
Гость
14 июня 2016, 10:12
Это аж 3 полных бака на их авто.
Гость
22 июня 2016, 08:52
НИХАРАШО кроликов у соседки варавать