V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Опрос показал, что 56% россиян не знают, какой праздник отмечают 12 июня

Гость
15 июня 2016, 11:42
день освобождения России от красно-коричневой большевицкой чумы, от первого путча отстраненных от кормушки спасли Россию но второй ползучий путч через теледебилизацию накрыл
Гость
15 июня 2016, 16:26
Голову лечи. Краснокоричневых никогда не было. Потому что коричневые это противовес красным. А власть у нас все таже,как были совки так и сидят,только маску другую надели.
Гость
10 июня 2016, 20:06
День независимости России. Стыдно граждане,можно отмечать или не отмечать ,а знать нужно!
Гость
10 июня 2016, 21:58
Отмечать просто необходимо!! Светлый день!
Гость
13 июня 2016, 08:12
Ну умник тогда заполни год 12.06.ХХХХ?
Гость
18 июня 2016, 20:39
Гость
18 июня 2016, 20:39
Ну умник тогда заполни год 12.06.ХХХХ?
1990. Тебе-то что?
Гость
10 июня 2016, 21:55
Ну кроме всероссийского праздника дня независимости России мы еще день своего города Уфа празднуем)))
Гость
11 июня 2016, 14:23
Это трагический день в истории России. День, когда высшее руководство страны сдало суверенитет и независимость страны американцам. И страна на долгие годы попала под американское иго, которое до сих пор беспощадно грабит нашу страну.
Гость
11 июня 2016, 18:27
Какие-то странные американцы....Столько лет грабят и при этом хотят постоянно разрушить Россию! может что-то здесь не так?
Гость
11 июня 2016, 22:57
Гость
11 июня 2016, 22:57
Какие-то странные американцы....Столько лет грабят и при этом хотят постоянно разрушить Россию! может что-то здесь не так?
Вот то то и оно что американцы не хотят расчленить Россию. Это нам специально ложную утку подбрасывают. Америка и Россия это один клещ только руки разные.
Гость
13 июня 2016, 12:17
Обратитесь к врачу. Вас нужно от общества изолировать.
Гость
12 июня 2016, 10:15
"..более половины россиян не смогли точно ответить на вопрос о том, что именно отмечается 12 июня.."(с). При этом опросили 800 человек. Тогда сколько в России человек? (и чего-то меня интересует еще один вопрос: сколько за этот опрос оплачено нашими налогами?)
Гость
12 июня 2016, 15:54
Слушай мужик,а для тебя это праздник что ли? Ты видимо часть сегодняшней системы.
Гость
14 июня 2016, 11:53
Гость
14 июня 2016, 11:53
Слушай мужик,а для тебя это праздник что ли? Ты видимо часть сегодняшней системы.
Для меня это дополнительный выходной. И что значит- сегодняшней системы? У нас система одна, других просто нет (если верите, что есть, то психиатр Вам в помощь). Вертикаль власти выстроена. ВСЁ! Хочу я или нет, вошла я в неё или нет. И даже не встречала живущих вне системы. Но с удовольствием прочитаю фамилии внесистемщиков, если у Вас появится желание их мне перечислить (зарубежные лица не в счет). Не тех, кто думает, что он вне системы, а ЖИВЕТ конкретно: не общается с чиновниками, не получает "системные услуги", например медицинскую помощь и не оформляет какие-то документы, не работает.
Гость
15 июня 2016, 00:30
Гость
15 июня 2016, 00:30
Для меня это дополнительный выходной. И что значит- сегодняшней системы? У нас система одна, других просто нет (если верите, что есть, то психиатр Вам в помощь). Вертикаль власти выстроена. ВСЁ! Хочу я или нет, вошла я в неё или нет. И даже не встречала живущих вне системы. Но с удовольствием прочитаю фамилии внесистемщиков, если у Вас появится желание их мне перечислить (зарубежные лица не в счет). Не тех, кто думает, что он вне системы, а ЖИВЕТ конкретно: не общается с чиновниками, не получает "системные услуги", например медицинскую помощь и не оформляет какие-то документы, не работает.
Мне кажется ,что к психиатру надо вам, написали какой то бред,наверно сами ничего не поняли, набор слов и непонятной вашей болтовни. Внесистемщики это многомиллионный русский народ, это средний класс,это крестьянство,это разрушенные деревни, это руины заводов как будто Мамай прошел. А система у нас действительно одна и она берет свое начало с 1917 года.
11 июня 2016, 09:10
День зависимости от Путинских олигархов?
Гость
11 июня 2016, 16:24
День Потертых болезных!
Гость
11 июня 2016, 18:24
Гость
11 июня 2016, 18:24
День Потертых болезных!
И кто вас так потер, ммм? Неужто госдеп?
Гость
13 июня 2016, 12:18
Гость
13 июня 2016, 12:18
И кто вас так потер, ммм? Неужто госдеп?
Ему голову протерли. Вернее то место, где у нормальных людей голова находится. Об асфальт.
Гость
13 июня 2016, 21:56
В России слишком много "дней независимости"... От татар, от поляков, после смутного времени, и еще много от кого... И, если уж, брать современный "день независимости", то никакого праздника я здесь не вижу... Праздновать день потери союзных республик и геополитических зон влияния - тоже самое, что праздновать потерю зарплаты в общественном транспорте: "Ура, я потерял зарплату!!! А ещё и мобильник, и документы!!! Какое счастье!!!!". Я образно, если что...
Гость
13 июня 2016, 22:45
Твои" союзные" республики все добровольно сами вышли и назад обратно никто не проситься. Только в России находяться" умники",которые слезу пускают.
Гость
14 июня 2016, 09:11
Гость
14 июня 2016, 09:11
Твои" союзные" республики все добровольно сами вышли и назад обратно никто не проситься. Только в России находяться" умники",которые слезу пускают.
Заело?
Гость
14 июня 2016, 15:58
Гость
14 июня 2016, 15:58
Твои" союзные" республики все добровольно сами вышли и назад обратно никто не проситься. Только в России находяться" умники",которые слезу пускают.
Прежде чем расписываться за все союзные республики, русский язык бы выучили...
Гость
11 июня 2016, 11:14
в этот день ельцин отделил россию от ссср и фактически развалил Союз. кем надо быть чтоб праздновать день, когда Россия потеряла половину территории.
Гость
11 июня 2016, 14:25
Ссср это тюрьма народов и прежде всего русского. Ссср развалили теже кто его и создал . Россия была до 1917 года когда был русский Царь,
Гость
11 июня 2016, 18:54
Гость
11 июня 2016, 18:54
Ссср это тюрьма народов и прежде всего русского. Ссср развалили теже кто его и создал . Россия была до 1917 года когда был русский Царь,
Похоже в вашем городе с момента создания ничего русского нет
Гость
15 июня 2016, 11:38
верните мои 8 часовые очереди за резинками для трусов и туалетной бумагой из Кривды
Гость
13 июня 2016, 10:09
Кто бы сомневался, что большая часть населения круглые идиоты! Тут речь о пресловутых 84% скорее, а не 53%!
Гость
13 июня 2016, 21:55
Странно люди на референдуме проголосовали за сохранение СССР, но против его же воли СССР развалили, и сейчас люди это празднуют. Маразм полный. ВИКИПЕДИЯ. РЕФЕРЕНДУМ 1993 ГОДА О СОХРАНЕНИИ С.С.С.Р. - В СРЕДНЕМ ПО ВСЕМ РЕСПУБЛИКАМ, ОКРУГАМ И ОБЛАСТЯМ - 78% ЗА СОХРАНЕНИЕ С.С.С.Р. ? Любые последующие действия, акты, законы, конституции и т.д. - не законны. даже должность "президент" - не законна, не говоря уже о субъекте р.ф. и конституции р.ф. НЕОБХОДИМО К.П.Р.Ф. ОРГАНИЗОВАТЬ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ПО ДЕНОНСАЦИИ, ДЕЛЕГИТИМИЗАЦИИ, ОТМЕНЕ И Т.Д. ВСЕХ АКТОВ, УКАЗОВ, ЗАКОНОВ, КОДЕКСОВ, И Т.Д., ПРИНЯТЫХ ПОСЛЕ РЕФЕРЕНДУМА 1993 ГОДА О СОХРАНЕНИИ С.С.С.Р. И ВОССТАНОВИТЬ ИСТОРИЧЕСКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ВОЛЮ НАРОДА, Т.Е. НАЧАТЬ ПРОЦЕСС ВОССТАНОВЛЕНИЯ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВА - С.С.С.Р.
Гость
13 июня 2016, 22:48
Все республики добровольно вышли из СССР и назад никто не проситься. Лишь в России находятся"умники",которые слезу пускают. Жаль одно,что СССР развалился только на карте,а на деле к нам завозят специально этих граждан.
Гость
14 июня 2016, 08:21
Не надо ничего восстанавливать,опять кормить всякие -станы?
Гость
18 июня 2016, 20:32
Ваша "К.П.Р.Ф." нелегитимна, если не знали. Кыш под лавку.
12 июня 2016, 02:05
А я не знаю что такое «Левада-центра». Сколько процентов россиян знают, что это за зверь, и почему он рассказывает о том, что мы должны знать?
Гость
13 июня 2016, 13:22
У нас в пятницу шеф прикололся: кто скажет какой праздник 12-го, тому выходной, остальные работают ;)
Гость
14 июня 2016, 09:04
12 июня, еще ладно, более-менее знают, а вот 4 ноября - для большинства праздник-загадка!
Гость
10 июня 2016, 16:31
А правильный ответ какой?
Гость
10 июня 2016, 18:43
День зависимости России от США
11 июня 2016, 09:09
Гость
11 июня 2016, 09:09
День зависимости России от США
Дань Фёдоровских ватников?
Гость
15 июня 2016, 07:10
Гость
15 июня 2016, 07:10
День зависимости России от США
ахахахаха
Гость
10 июня 2016, 18:59
день освобождения от татаро монгольского ига
Гость
13 июня 2016, 03:43
Не было такого
Гость
11 июня 2016, 08:35
Достаточно немного изучить историю этого "праздника" и ясно,что не только праздновать,но и помнить тут нечего.Так,пивка попить,если погода позволит.
Гость
15 июня 2016, 11:36
некросовкофил?
Гость
11 июня 2016, 10:56
Как отмечать если минималку на Водку опять подняли , обидно блин.
Гость
11 июня 2016, 19:26
Я знаю, Я ЗНАЮ! 12 июня 1991-го года ОФИЦИАЛЬНО началось уничтожение науки, образования, медицины, промышленности и сельского хозяйства в ВЕЛИКОЙ России! Все истинные патриоты своей Родины помнят этот день и гордятся оным (я помню, я горжусь)!! Как пример: в прошлом году, 12 июня, вечерком, вышел я к себе во двор и единственно кого встретил, так это двух китайцев, пьющих БАЛТИКА №7, сказавших мне НИ-ХАО. Слава великой России! Может кто знает, как это произнести по китайски?
12 июня 2016, 02:07
нии-хаоо
Гость
11 июня 2016, 14:23
Нет никакого праздника так же как и нет никакой России. Сегодня россия это наследие ссср. Россия была до 1917 года когда у нас был русский Царь,
Гость
11 июня 2016, 18:52
Вашщего царя ваш Ельцын обозначил в вашем доме Ипатьева.....
Гость
13 июня 2016, 21:22
День расчленение страны СССР на 15 частей....лицемерно как-то радоваться.....Может день рождение Чубайса будем отмечать? Интересно получается Путин говорил крушения СССР геополитическая катастрофа века и с ним я согласен.....и в то же время он поздравляет с днем России , мне не понятно с чем поздравления? Жили в 15 комнатной квартире , а 14 комнат раздали, оставили себе одну, в чем праздник? Ладно бы друзьям и братья отдали 14 комнат...а то ведь Там в некоторых рулят США и НАТО....и еще важный момент была история РУСИ-СССР 1500 лет, а сейчас нам 25 лет и чему радоваться?
Гость
15 июня 2016, 11:40
руске изык так и невыучел
Гость
11 июня 2016, 10:28
У Цина Ель спросите. Это его "великий" праздник!
Гость
15 июня 2016, 11:37
радоваться должны вам в очереди за водкой не по 6 часов стоять теперь
10 июня 2016, 15:38
А что за праздник то?
Гость
10 июня 2016, 20:14
Ельцин-день.
Гость
10 июня 2016, 15:52
Не праздник, а фарс!