V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

зап.

755мм 31%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоградцы пронесли по набережной 80-метровый флаг России

Гость
13 июня 2016, 10:35
читаешь все эти комменты и гордость берет за народ, который может выразить свою гражданскую позицию и сказать слово правды, а не лицемерить, как делают это "власти"-кукловоды...вывели марионеток под 80-метровым флагом..народ ропщет потихоньку (на кухоньках 5-ти метровых)..,а журналисты и власти рапортуют в кремль---"нам хлеба-не надо, работу-давай, нам солнца не надо-нам партия светит"....только вот, долго ли это народ, это все выдержит?
Гость
12 июня 2016, 22:06
Кто ему речи пишет?:D Предложения не связаны смыслом, максимально абстрактны...
Гость
13 июня 2016, 15:21
Так они сам не связан смыслом и максимально абстрактен - кто-то же должен значиться на этой должности.
Гость
13 июня 2016, 08:26
хорошо сказал один волгоградец по радио получал бы 100 тыс так был бы праздник и гордасть за страну . Можно и через весь город с флагом
Гость
13 июня 2016, 13:11
Ничто так не способствует патриотизму, как теплая чиновничья должность с хорошим окладом.
Гость
12 июня 2016, 23:31
Два вопроса: кому вся эта паказуха нужна??? и откуда в кризис деньги на флажок (панятно, что студентов по разнарядке прислали) " Денег нет", но мы празднуем!
Гость
13 июня 2016, 13:52
флажок был сделан еще до кризиса) Ему уже столько лет,что его штопали не один раз
Гость
13 июня 2016, 00:13
Ткань флага хотя бы отечественного производства?
Гость
13 июня 2016, 08:06
Конечно отечественная, сшитая из лучших сортов китайского шелка.
Гость
13 июня 2016, 10:38
Гость
13 июня 2016, 10:38
Конечно отечественная, сшитая из лучших сортов китайского шелка.
Даже флаги сами себе сделать не можем? Президент ездит на иномарке. Когда каждый день вдалбливают, что мы великая страны, а при этом даже самые простые товары мы получаем от других государств - это не воспитание патриотизма, а наоборот.
Гость
13 июня 2016, 13:13
Гость
13 июня 2016, 13:13
Даже флаги сами себе сделать не можем? Президент ездит на иномарке. Когда каждый день вдалбливают, что мы великая страны, а при этом даже самые простые товары мы получаем от других государств - это не воспитание патриотизма, а наоборот.
Амиго! Если из ВВП России изъять нефть, газ и ВПК (который не создает добавленной стоимости в будущем), то 140-миллионная Россия производит столько же, сколько 5-миллионная Финляндия.
Гость
12 июня 2016, 23:57
ну и кому все это нужно?
Гость
13 июня 2016, 00:14
Все это великолепно и красиво! Не было бы так печально, очередной флэш моб бездарной молодежной политики города, по приказу нагнали людей, по приказу с флагами, а доплачивать за работу в праздничный день кто будет.Нет конкретной работы, на акциях молодежь не воспитаешь!
Гость
13 июня 2016, 13:45
выпили на даче поговорили всю политику с огурцами помидорами закусили и все ..................
Гость
13 июня 2016, 13:46
люки содрали в металлолом сдали как флаг пронесли выпили и по углам пошли
Гость
13 июня 2016, 13:30
Не забывайте, мы в кольце врагов, сплотимся твердым монолитом и дадим отпор. Никому не позволим отобрать наши ценности. За что, в конце концов, наши отцы проливали кровь наших дедов?
Гость
14 июня 2016, 09:05
Главный наш враг засел в Кремле, а кровь проливали за то, что бы наш президент и его друзья разъезжали на мерседесах.
Гость
14 июня 2016, 08:40
Косолапов, ты сам-то веришь, что глаголишь?
Гость
14 июня 2016, 10:22
А кто сказал, что он должен верить в тот бред, который население воспринимает как правду? Проблема ни в Косолапове, а в нас! И слушаем и идем как " послушные бандерлоги" голосовать за него и за всех тех, кто довел нашу страну до такого нищенского существования. А потом рыдаем на кухне как нам плохо живется. Проблема в нас! Думайте за кого голосуете!
Гость
13 июня 2016, 08:25
хорошо сказал прям про себя . Да бедные бюджетники и встреча у фонтана .
Гость
13 июня 2016, 13:44
да можем в чулане и подпольно . за это слава горбачу и ельцену чутьчу. Да и коммуняки а что они за эти годы а что они за эти дни
Гость
13 июня 2016, 23:30
никак, и никогда
Гость
13 июня 2016, 14:00
Еще долго, нет лидеров !