V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Молодежь Волгограда испачкалась краской в честь Дня России

Гость
12 июня 2016, 21:35
Наконец то перестали всех в центр тащить. Вот там и проводить все массовые праздники.
Гость
12 июня 2016, 21:51
Сергей Капица: «Россию превращают в страну дураков» Данные ВЦИОМ говорят о том, что мы наконец пришли к тому, к чему стремились все эти 15 лет, - воспитали страну идиотов. Если Россия и дальше будет двигаться этим же курсом, то ещё лет через десять не останется и тех, кто сегодня хотя бы изредка берёт в руки книгу. И мы получим страну, которой будет легче править, у которой будет легче высасывать природные богатства. Но будущего у этой страны нет! Именно эти слова я произносил пять лет назад на заседании правительства. Время идёт, а процессы, которые ведут к деградации нации, никто даже не пытается понять и приостановить. У нас происходит полный разрыв слов и дел. Все говорят об инновациях, но при этом не делается ничего, чтобы эти лозунги начали осуществляться. И объяснения «Я так много работаю. Когда же мне ещё и читать?» не могут служить извинением. Поверьте, наше поколение работало не меньше, но время для чтения при этом всегда находилось. А производительность труда в обществе
Гость
13 июня 2016, 21:42
«Россию превращают в страну дураков» -она страной этих самых дураков была уже о-о-о-о-о-чень давно! А вы и мы все почему-то никогда этого не понимали! А ведь если бы поняли,то возможно пошло бы у нас всё хорошо и правильно но,кто же признает себя сам дураком?! ....да и исправлять всё ЭТО и теперь просто не кому!
Гость
12 июня 2016, 18:02
Я - не молодёжь уже давно, но сел сегодня на скамейку во дворе, которую покрасили и забыли об этом надпись поставить.
Гость
12 июня 2016, 20:41
В честь дня России?
Гость
13 июня 2016, 09:29
Если краска отечественная и безопасная, пусть дети играются.
Гость
13 июня 2016, 13:38
Как раз с отечественной краской играть не рекомендуется - она не отмывается.
Гость
13 июня 2016, 23:18
Гость
13 июня 2016, 23:18
Как раз с отечественной краской играть не рекомендуется - она не отмывается.
Ага, как же...
Гость
12 июня 2016, 20:32
Дикари.
Гость
13 июня 2016, 21:36
...и быдло!
Гость
12 июня 2016, 19:57
....ну что тут сказать,вот именно так ... и празднуют каждый свой праздник.
Гость
14 июня 2016, 15:20
... какие же все злые... Что плохого в том, что люди веселятся? Позитив получают и тд. Вам лишь бы позлословить... Причем здесь индийский праздник? Да, сходство безусловное, но почему нет? А как вы предлагаете отмечать? Как большая часть страны: дали выходной - давай бухать? Да пусть уж лучше красками покидаются, все не с бутылкой под забором.
Гость
13 июня 2016, 09:06
Стадо баранов. Махмудов вам добавит!
Гость
13 июня 2016, 21:43
Да уж вот именно они и правят этим стадом нынче!
Гость
13 июня 2016, 09:17
Воспитали иванов - родства не помнящих. Дали выходной - они и рады. Хоть бы задумались, что празднуют.
Гость
13 июня 2016, 13:38
А вы, с понтом дела, не знаете? Независимость, которой опять нет.
Гость
12 июня 2016, 17:53
Может праздник перепутали?Цвета какие то странные....
Гость
12 июня 2016, 17:41
сначало радость потом гадость . А красочники обоготились . массовая дурь .
Гость
12 июня 2016, 21:03
А не отработка ли это майданных технологий?
Гость
13 июня 2016, 21:37
Шутите? Ха-ха-ха! В этой сТране,уже никогда не будет ни волнений ни восстаний! Спите спокойно!
Гость
13 июня 2016, 23:16
Как вам начнут морды бить-значит, отработали.
Гость
12 июня 2016, 20:44
Ну мало нам Святого Валентина,Хэллуина так давайте еще индийский холи справлять. На Вознесение Господние ,поди, никто лесенки не пек, а краской разукрасились
Гость
13 июня 2016, 00:15
Краска китайская?
12 июня 2016, 22:51
Ну хоть не гов....м