V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Под Волгоградом закрывают очередную школу

Гость
14 июня 2016, 13:18
Администрация района расширила штат сотрудников администрации второй категории,увеличив примерно на 20 человек.Тем самым обременив бюджет на 8 млн.рублей.А на школу у них не нашлось?Сегодня подал уведомление на проведение митинга 25 июня 2016г.,в субботу, с 10 до 12 час на площади Московской г.Дубовки в защиту ликвидируемой базовой школы и отставки Ляшенко!
Гость
14 июня 2016, 12:56
Не закрываем, а оптимизируем.
Гость
14 июня 2016, 13:46
Говорят,что у Бочарова, темпы в десять раз больше чем у Боженова!Так,что он в курсе.Вот только куда побежит?
Гость
14 июня 2016, 13:28
Всё правильно делают - чем менее грамотный народ проживает в стране, тем проще им управлять. Сидят такие перед телевизором и радуются, как в стране всё хорошо, зарплаты растут, цены падают, города благоустраиваются, транспорт развивается, рабочие места прибавляются. А грамотный человек выйдет на улицу, посмотрит... и сразу на майдан хочется.
Гость
14 июня 2016, 13:43
Зато откроют очередной храм
Гость
14 июня 2016, 14:05
Себя бы так оптимизировали! Мало нам областного комитета по образованию, так создали себе дублера - центр, сопровождающий образование! Потеснили другое пед училище, в Волгограде, заняли у них пол - этажа, людей сидит по кабинета - не сразу найдешь , кому отчет сдать! Кофе-машины у них, офисная мебель... Неплохо оптимизируют, чтобы себя сохранить за бюджетный счет! При Беспалове все делали на Огарева, справлялись, и никого не закрывали!
Гость
14 июня 2016, 14:51
Родители!!! не сидите на месте... пишите президенту РФ, подавайте заявку, выходите на митинг!!! отстаивайте права своих детей
Гость
14 июня 2016, 20:58
Пускай все детки ездят к нам в Волжский! прекрасный чистый воздух, красота на улицах не то что в Дубовке И конечно добрые отзывчивые люди.
Гость
15 июня 2016, 09:48
А че не на Лазурный берег? Там еще и море.
Гость
14 июня 2016, 17:10
Безтолку кудато писать. Пока ляшенко сидиттам со своим швайнером ничего не добьетесь.Отставку срочно или переизбирать..вы незнали коговывыбираете я то за него неоолосовала
Гость
14 июня 2016, 14:19
Все равно закроют .