V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Проезд в общественном транспорте Волгограда подорожает после выборов

Гость
14 июня 2016, 20:18
как можно говорить о финансовом положении предприятия на которое навешаны функции бесплатной перевозки определенных категорий пассажиров?Школы больницы и дома престарелых тоже должны иметь "рентабельность"?Платим налоги (и немалые) для того чтобы все социальные функции государства работали а нам говорят что этого недостаточно и платите повторно.Если исходить из позиции рентабельности, нужно сделать работу депутатов обл- и гордумы бесплатной на общественных началах-съэкономится много средств и останутся самые неравнодушные
Гость
14 июня 2016, 20:54
Все деньги - столице, все обязательства - регионам. Чтобы отдельные граждане могли ни в чем себе не отказывать.
Гость
14 июня 2016, 21:41
65% дохода ВО уходит в Москву, дальше думайте сами...
Гость
5 июля 2016, 19:30
При царе дума была на общественных началах а у нас это способ обогащения себя и своих родственников
Гость
14 июня 2016, 17:47
ГОСПОДА ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ И ВЫЧЕРКИВАЙТЕ ВСЕХ...ЭТИ ВЫБОРЫ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ..НАРОДУ..А ЭТИ ПРИХВОСТНИ ИДУТ.ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАС ГРАБИТЬ..ПОДУМАЙТЕ..КАК ДУРИЛИ Т ДУРЯТ НАС ВО ВСЕМ.
Гость
14 июня 2016, 19:32
Все бюллетени, скорее всего, помечены как надо и будут посчитаны в день выборов. А наши бумажки выбросят. Так что не капслокте впустую.
Гость
14 июня 2016, 15:12
Замечательная новость. Все на выборы!
Гость
14 июня 2016, 20:25
покладистые граждане - нищий народ
Гость
14 июня 2016, 16:43
че не разом до полтинника?
Гость
14 июня 2016, 18:06
Немного терпения. И до полтиника поднимут. Можете не сомневаться.
Предлагаю мэрии сделать осенью проезд в автобусах, трамваях и троллейбусах 180 рублей, в скоростном трамвае – 220 рублей. Одни плюсы: МУП «Метроэлектротранс» расцветет - на новогодний корпоратив закажет Дженифер Лопес, Григория Лепса; люди станут больше ходить, а ведь ходьба укрепляет половые органы - вырастет рождаемость.
Гость
14 июня 2016, 14:07
Кто бы сомневался !
Гость
14 июня 2016, 16:49
новая политика по отбору социальных проездных ускорит загибание МЭТ
Гость
14 июня 2016, 16:54
11 июня, в субботу, в 10 часов утра на пересечении пр.Университетского и ул.Автомобилистов в Советском районе города автобус маршрут 77 грубо нарушил ПДД, проехав на запрещающий сигнал светофора. И это НЕ БЫЛО завершением маневра. Там светофор переключается хорошо - после того, как пр.Университетскому загорается красный, проходит несколько секунд и только тогда загорается зеленый для ул.Автомобилистов. И за ЭТО еще и платить БОЛЬШЕ?!!!
Гость
14 июня 2016, 14:14
А что в октябре-ноябре повысят зарплаты и пенсии? и тогда это будет безболезненно для бюджета, особенно для инвалидов и стариков, и ветеранов Волгоградской области, у которых отобрали выплату в 558 рублей измененным "социальным" кодексом!!!!!!!
Гость
14 июня 2016, 20:40
Ура раша вперед!!!УРА
Гость
5 июля 2016, 19:26
Все равно это не спасёт партию власти на выборах
Гость
14 июня 2016, 22:22
Всё равно никто на митинг не пойдет. Даже если плату за воздух введут, никто не пойдет.
Гость
15 июня 2016, 00:51
Не чего спасать электротранс.Все предприятия в городе развалили.Пришёл его черед.