V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Секс-учительницу» из Волжского приговорили к условному наказанию

Гость
16 июня 2016, 00:42
Диву даешься от затуманенных телевизором и их безмозглых шоу мозгов, идиотских кличек и ярлыков "сэкс учительница" и т.д. На наши же деньги из нас делают безмозглых зомби! По мне так намного хуже, что везде, за редким исключением занимаются поборами и школа не дает никаких знаний если не ходишь к репетиторам, вот где настоящий секс в извращенной форме. Система образования умерла а это один из элементов ее разложения и не более того! Чего можно ожидать от недофинансированной, так называемой системы образования, которая финансируется всего то на 2 процента, например от обороны и ВПК??? О медицине и культуре молчу, просто крах!!!
Гость
16 июня 2016, 07:28
"школа не дает никаких знаний если не ходишь к репетиторам ..." Я когда училась - вот знания так знания давали! Когда уже сын учился, меня просили прийти на экзамены к ним, стоять под дверью или под окном... ученики отпрашивались выйти, и я сразу подсказывала ответ. Без всякой подготовки, спустя много лет!!! А сейчас все - жертвы ЕГЭ.
Гость
16 июня 2016, 08:22
Гость
16 июня 2016, 08:22
"школа не дает никаких знаний если не ходишь к репетиторам ..." Я когда училась - вот знания так знания давали! Когда уже сын учился, меня просили прийти на экзамены к ним, стоять под дверью или под окном... ученики отпрашивались выйти, и я сразу подсказывала ответ. Без всякой подготовки, спустя много лет!!! А сейчас все - жертвы ЕГЭ.
Класс!!! Подписываюсь!!!
Гость
17 июня 2016, 20:02
Гость
17 июня 2016, 20:02
"школа не дает никаких знаний если не ходишь к репетиторам ..." Я когда училась - вот знания так знания давали! Когда уже сын учился, меня просили прийти на экзамены к ним, стоять под дверью или под окном... ученики отпрашивались выйти, и я сразу подсказывала ответ. Без всякой подготовки, спустя много лет!!! А сейчас все - жертвы ЕГЭ.
А у моих порядок! Каждому свое!!!
Гость
15 июня 2016, 13:03
Условно пускай будет, но с детьми ей работать нельзя.
Гость
15 июня 2016, 13:37
А вы думаете, что дети появляются из капусты? ))))))))))
Гость
15 июня 2016, 12:25
Вот что самое интересное раз работала учителем значит есть хоть какое то образование.... т.е. есть мозг... что же она этим мозгом не воспользовалась когда с ребенком в постель ложилась не думала о последствиях и о том что дети на иждивение, как она детей то содержать теперь будет.. раз на три года осталась скажем так без работы по специальности... да и кто ее потом возьмет?! жалко её с одной стороны...
Гость
15 июня 2016, 14:56
Да девахе просто хотелось секса, какие при этом думы о своих детках и учительских обязанностях. И она его получила, причем не только с 15-ти летним мальчиком, но и с другими парнями. Но для секса она хороша!
Гость
15 июня 2016, 15:14
Она до школы работала официанткой. Вернётся в "профессию". Не пропадёт.
Гость
16 июня 2016, 10:36
Представьте такую ситуацию если бы на месте учительницы был учитель мужского пола , а вместо ученика была ученица . Вопрос какой срок дали бы учителю ?
Гость
15 июня 2016, 20:39
Умиляют комменты мамочки,что она теперь вынуждена своему 15-летнему сыну объяснять,что нельзя этим заниматься просто так,когда приспичило,что нужны чувства и прочее бла-бла... Где ж ты раньше то была со своими объяснениями? Тем более для ребенка с пониженным интеллектом? Ах,училка виновата! Ах,мама теперь на тему секса вынуждена с сыном беседовать! Да никому теперьтвой сын не нужен будет! Ни одной нормальной девчонке из нормальной семьи.
Гость
18 июня 2016, 17:44
Ну вот теперь пускай мама сама и решает сексуальные проблемы сына!
Гость
16 июня 2016, 12:10
Не понимаю этих родителей. Это же пацан! Прям психику мальцу ранили. Совратили лба здорового. Родители, неужели нельзя было просто поговорить с учительницей и потребовать прекратить эти отношения? Зачем этот позор и вашему сыну, и учительнице? Как деньги с вас собирают на непонятные нужды школы, так никто не идет в прокуратуру, а покорно денежки сдаете, а здесь надо было развести скандал мирового уровня.
Гость
16 июня 2016, 14:04
Возможно, они подумали, что просто поговорить закончится ничем. Это же просто слова, даже если учительница пообещает "исправиться". Она ведь снова приходила к ним домой и под окнами кричала, что любит, находясь в статусе обвиняемой перед судом, поэтому мама написала новое заявление в полицию.
Гость
17 июня 2016, 19:39
Парень попробовал секаса в этом нежном возрасте. С "чистой" девушкой. Без алкоголя, наркотиков и т.д. Да, блин - где же сыну такую "учительницу" найти, а? Чтобы спокойно, без стрессов и боязни "не получится и не смогу" в мир секса ввела? Блин, родители у балбеса редкостные о**ни. Хорошо одно - условно дали. Правда: совершенно ни за что....
Гость
15 июня 2016, 14:09
Дама, конечно, виновата. Но, простите, а где родители были? Опять школа виновата?
Гость
16 июня 2016, 08:34
Родители на работе были, где же ещё им быть.
Гость
17 июня 2016, 20:01
Гость
17 июня 2016, 20:01
Родители на работе были, где же ещё им быть.
Мои тоже были на работе. Теперь спрашивают: "Кто же тебя так воспитал?" Не фиг работать! Семье время надо уделять. Девченка молодец
Без работы не останется - съемки в Дом-2, на крайняк на трассу.
Гость
15 июня 2016, 15:15
Печальная какая-то история
Гость
18 июня 2016, 17:43
Прикольная история! А вот мне моя учительница не дала. Испугалась чего-то!
Гость
15 июня 2016, 12:24
Ангелина зачем этот черт тебе был нужен?
Гость
15 июня 2016, 10:16
Такая совратит не только школьника
Гость
15 июня 2016, 11:32
Наоборот. Никто не захотел с ней отношений, даже любовника не было - вот и пришлось с учеником.
Гость
16 июня 2016, 09:14
Гость
16 июня 2016, 09:14
Наоборот. Никто не захотел с ней отношений, даже любовника не было - вот и пришлось с учеником.
Да ладно. Я бы ...
Гость
17 июня 2016, 19:54
Гость
17 июня 2016, 19:54
Наоборот. Никто не захотел с ней отношений, даже любовника не было - вот и пришлось с учеником.
Я бы тоже, буду ага.
Гость
15 июня 2016, 12:23
Хорошая девушка. Добрая. Востребованная. Не то, что некоторые...морализаторы страхолюдные.
15 июня 2016, 15:56
Девушка с явно выраженной инфантильностью. И очень плохо, что всё это случилось с ребёнком "с ограниченными возможностями". Собственно, девушка спровоцировала для этого ребёнка прямую дорогу к химической кастрации.
Гость
15 июня 2016, 13:43
Если за это наказывать - за что награждать?!)))
Гость
15 июня 2016, 12:10
Я бы тоже совратился! Эх, где мои 15 лет)