V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Наталья Булычева: «Дорофеева научила моего сына вести себя как животное»

Гость
15 июня 2016, 14:47
на фотке сидит в студии на каком-то ток-шоу, а там приплачивают таким за участие. и если бы она заняла бы иную позицию, она бы там была не интересна. Короче, кругом желание заработать, так же как и с помощью юристов у училки денег отжать. В подъезде и в кустах скорее со сверстницами будет
Гость
15 июня 2016, 15:41
Я так понимаю это фото с шоу Малахова. По первому. Они были счастливы попасть туда всей семьей.
Гость
15 июня 2016, 14:29
Объяснить можно тому, кто умеет думать. Этот подросток учился в школе для людей ... с пониженными требованиями. И?!!! Мамашка сама не пробовала ему это сказать? Вообще-то воспитание - прерогатива родителей. В школе дают базовые знания по предметам...
Гость
15 июня 2016, 17:03
у мамы рвёт мозг. она прямо ревниво соперничает с дорофеевой
Гость
15 июня 2016, 14:04
Учи не учи, из растения, кроме сена ничего не выйдет.
Гость
15 июня 2016, 14:54
ого, 40 раз)) мне кажется сыну есть что рассказать маме) она может сама многого не знает) а вообще, из мальчика делают беспощное животное, который без мамки никуда. маменька сынок....жаль его..
Гость
15 июня 2016, 16:14
Как надоели эти показушные нравоучения перед камерой в студии горе мамаш, их ханжество, какие-то нелепости про природу секса. Да занимайся им сколько угодно и где угодно, лишь бы уважать друг друга как партнёров и думать о предохранении! Не надо из сына делать телка подкаблучника!
Гость
15 июня 2016, 14:30
Конечно, навсегда запретить работать с детьми. Она профнепригодна.
Гость
15 июня 2016, 17:42
Дорофеева негодница......мама парня сама то знает о приличной семейной жизни?! Пример ребенок берет с родителей...семья даёт образование.
Гость
15 июня 2016, 14:16
Охр...ть! Вот это деятельница! А что ж ты все это раньше своему **** то не объясняла, а? Ты больше с юристами консультируйся, он скоро и тебе чих-пых сделает...) На кого тогда заяву то писать?)))
Гость
15 июня 2016, 15:19
Ну а мать (Булычеву) нужно по этой же логике лишить родительских прав: 1) за отсутствие должного воспитания; 2) нанесение ущерба репутации сына путем обнародования фактов его личной жизни!
Гость
15 июня 2016, 17:53
Дорофеева официантка, ею пусть и остается. Виноваты те, кто взял ее в школу, тем более коррекционную.
Гость
15 июня 2016, 18:02
маменькин сынок...
Гость
16 июня 2016, 00:59
Когда уже эта неудовлетворенная маманя успокоится? Сначала по всем СМИ Волгограда раструбила, потом на всю страну опозорила себя и сына, так ей всё мало? Заняться больше нечем? Воспитанием заниматься не пробовала, разговаривать там с сыном, интересоваться его жизнью например? Удивляют такие родители, которым до детей дела нет, а как что случится, так все вокруг виноваты...
Гость
16 июня 2016, 10:34
Полностью обвиняю учительницу (не этому ей положено учить детей), но и мама виновата. Интересно, сколько же времени ее сын общался с этой горе-учительницей, что "Теперь приходится пожинать плоды ее "обучения". Объяснять сыну, что мы – люди, а не животные. Секс на втором-третьем свидании – это неправильно. Нельзя, если приспичило, заниматься этим в подъезде или в кустах. Что необходимо себя контролировать в чувствах и желаниях. Что из-за Дорофеевой у него сейчас сложились абсолютно неправильные представления о нормальных взаимоотношениях мужчины и женщины." Ведь это уже образ жизни, который не привьешь за 2-3 месяца.