V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Дело главного коммуниста Волгограда Николая Паршина направлено в прокуратуру

Гость
17 июня 2016, 23:22
Стыдобище! Где предкомпартии Зю? Где все его проверяющие, которые ему в уши дули. Ему бы самому к нам приехать и ответ держать за Паршина перед селянами Рахинки. За два года могли бы и школу восстановить на золото партии или обкома. Пусть каждый обкромовец, их там человек сто, скинется в общий котел и достроят школу. Да подбросит и их фракция в Думе. Это будет справедливо. Ну а Паршину десяточку лет выписать за все чио натворил за десяток лет и в Волгограде и в Волжском!!!
Гость
18 июня 2016, 16:19
У дедушки Зю всё на мазю. А у Коли Па всё поставлено на попа!
Гость
17 июня 2016, 18:19
Все дело специально до выборов тянут.Но все равно голосовать за коммунистов буду,никто реальной программы выхода из кризиса кроме них не предлагает.
Гость
17 июня 2016, 19:03
У них нет программы, как и остальных, только лозунги... Проходили...
Гость
17 июня 2016, 20:21
Гость
17 июня 2016, 20:21
У них нет программы, как и остальных, только лозунги... Проходили...
А у кого есть программа?
Гость
17 июня 2016, 22:06
Гость
17 июня 2016, 22:06
У них нет программы, как и остальных, только лозунги... Проходили...
Мы многое чего проходили и к чему пришли?
Гость
17 июня 2016, 14:52
Почему без конфискации имущества? украл отсидел немного и живи не хочу... нормальное такое отношение к ворам у народа
Гость
17 июня 2016, 16:03
Где конфискация имущества? Чтобы когда вышли, шли работать на стройку...
Гость
17 июня 2016, 17:09
Ну хоть бы по годику за каждый миллион! А условно - это вообще песня! А Паршин просто вне конкуренции! Коммунист! Этакий промасленный пролетарий! Апофеоз зюгановщины!
Гость
18 июня 2016, 19:10
Администрация Волгоградской области заплатила 22,5 миллиона за развалюху. А главный виноватый - Паршин. Он их что, утюгом пытал - деньги требовал перечислит? Или там общество слепых обосновалось?
Гость
17 июня 2016, 15:13
Год условно.Это максимум,что будет !
Гость
17 июня 2016, 18:01
Хорошо бы Колю на 12-ку на общий режим к Тихону...
18 июня 2016, 16:17
Не делая выводов о виновности или невиновности Н.Паршина, замечу, что настоящие коммунистические лидеры в буржуазно-криминальных государствах всегда сидели в местах лишения свободы, а в парламентах только после победы социалистической революции. Поэтому коммунистический лидер, сидящий не там, где всегда в буржуазном криминально-компрадорском государстве сидят настоящие коммунисты, вызывает недоверие. Если коммунист вор - он может сидеть в парламенте. Если коммунист не вор - он должен сидеть в тюрьме или находиться на нелегальном положении. А если как Паршин не двух стульях ещё вроде бы в парламенте, но уже почти и на зоне, то это, может быть, и не вор, но и явно не настоящий коммунист.