V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Замглавы Волгограда Алексей Волоцков открыто поздравил с днем рождения Муниру Шабанову

Гость
22 июня 2016, 22:13
Вообще интересный персонаж. Не пунктуальный. Как было противно когда школьники на лиге Квн, ждали этого дяденька почти час в душном зале Дк ВТТУ . Он пришёл навел туман, посидел минут десять и ушёл по английски.
Гость
23 июня 2016, 09:00
Настоящий едрос
Гость
22 июня 2016, 13:41
Поздравляет всех, кто в друзьях. А в друзьях кто угодно. Вот такой "принципиальный" политик.
Гость
22 июня 2016, 20:02
Молодец мальчик. Старательный. А вдруг?
Гость
23 июня 2016, 09:46
Представитель Ё-России. Деньги нами украдены, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Гость
23 июня 2016, 10:46
Дите есть дите! Никогда толком не работал, а значит никогда ни за что не отвечал! Нет у города перспективы!
Гость
22 июня 2016, 12:29
Меня чёт не поздравлял :)
Гость
22 июня 2016, 13:30
Он у тебя в друзьях? Если да, то не стыдно тебе?
Гость
22 июня 2016, 14:16
А Вы тоже из ЕР?
Гость
22 июня 2016, 14:23
Гость
22 июня 2016, 14:23
Он у тебя в друзьях? Если да, то не стыдно тебе?
А меня Волоцков удалил из друзей, после того, как я под его постом,где он написал, что посетил центр "Славянка", спросила, каков прок от всех его визитов. Вместо ответа занес в черный список. Пичалька! И теперь не поздравит.Села и горько плАчу.
Гость
22 июня 2016, 15:11
Таких "друзей" надо удалять из друзей.
Гость
22 июня 2016, 17:48
Это Вы Шабановой советуете? Тогда - правильно.
Гость
22 июня 2016, 13:39
пройти в Госдуму?
Гость
22 июня 2016, 14:42
Пора избавиться от страхов и сомнений Пора понять, что ВСЕ мы ЕСТЬ ОДНО В ЛЮБВИ и пониманье нет гонений Нам ЦЕЛЫМ и ЕДИНЫМ быть дано Так пусть живёт в душе твоей НАДЕЖДА В намеренье себя преобразив Надеется на внешнее невежда, ЛЮБОВЬ и ВЕРУ в сердце не разлив. (Евгений Духовный)
Гость
22 июня 2016, 19:25
20 минут детства
Гость
22 июня 2016, 21:52
Что-то мне стало противно от признания Алексея. Я его добавила в друзья, как хорошего человека, приятно было получить поздравление с ДР, а теперь оказывается поздравлял чел, который меня и знать-то не знает... Прямо как поздравление от соцсети "ОК"... В общем, удаляю Волоцкова из друзей...
Гость
23 июня 2016, 09:24
Оговорка по Фрейду, Леша ты как нибудь определись, а был ли мальчик?! То как представитель ЕР заявляешь, что увольнение директора бюджетного учреждения за отказ фальсифицировать праймериз не было! Коллега по партии заявляет, что было и прокуратура при проверки обнаружила запись в трудовой и копию приказа! То переписываешься с опальной Минурой! Ну и что ну поздравил, в чем дело? Ну и что ну уволили по ошибки признаем исправимся, наказали виновных! Вы как бывший деятель думского комитета молодежной политики видимо вместе самим городским комитетом взяли курс на отрицание очевидного! Там Тимофей в отрицаловку ушел, даже своего зама не наказал (неззя- он якобы родственник высокопоставленного силовика) и видимо пострадает ответственный по кадрам-которая сама по ошибке издала приказ на увольнение Мазько и сама его подписала, и сама отвезла, а потом сама уничтожила! А Вы господа чиновники зачем нужны если за Вас девочки с соломой в голове решают все!???
Гость
22 июня 2016, 12:26
Опять эти школьники ведущие его соц.сеть "сели в лужу", а "баловень" краснеет, неся нелепицу. Поздравить одну из этих оголтелых хапуг и коррупционеров Шабанову...это ещё тот номер. Впрочем ничего нового, что из себя представляют наши чиновники все знают.
Гость
22 июня 2016, 17:52
так тетке 55. пусть радуется.