V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Чиновники в очередной раз забыли переименовать Волгоград в Сталинград

Гость
22 июня 2016, 17:33
Назвать аэропорт Сталинград. Тогда никто не забудет.
Гость
22 июня 2016, 20:56
Верно! Вам уважуха за идею.
Гость
22 июня 2016, 21:55
Гость
22 июня 2016, 21:55
Верно! Вам уважуха за идею.
на потеху полусотне коммунистов-фанатиков и паре тысяч закомплексованных неудачников плюнуть в лицо горожанам?! Тем, чьи родственники растаяли в огненном шторме, ибо Вождем была ЗАПРЕЩЕНА эвакуация-"чтобы не создавать паники"? Тем ментам 10-й дивизии, лежащим в пойме Мечетки, знавшим, что идут на смерть-ибо город был беззащитен и брошен и войск в нем не было? Ополченцам тракторного, шедшим в бой с обрезками арматуры? В моем городе таких "уважух" нет и быть не может.
Гость
23 июня 2016, 00:07
Гость
23 июня 2016, 00:07
на потеху полусотне коммунистов-фанатиков и паре тысяч закомплексованных неудачников плюнуть в лицо горожанам?! Тем, чьи родственники растаяли в огненном шторме, ибо Вождем была ЗАПРЕЩЕНА эвакуация-"чтобы не создавать паники"? Тем ментам 10-й дивизии, лежащим в пойме Мечетки, знавшим, что идут на смерть-ибо город был беззащитен и брошен и войск в нем не было? Ополченцам тракторного, шедшим в бой с обрезками арматуры? В моем городе таких "уважух" нет и быть не может.
Ты в армии служил, сынок? Приказы обсуждать ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Приказ был - приказ выполнили! А твои рассусоливания о лояльности, это всё розовые сопли. Не для войны. Сиди уж, херой..
Гость
22 июня 2016, 18:25
Вот это действительно проблема! А не какая нибудь комфортная городская среда, инфраструктура, экология.
Гость
22 июня 2016, 20:55
Если гор/обл власти игнорируют своё же постановление, то надо найти на них управу повыше. Всякие сайты для обращений на самый верх.
Гость
23 июня 2016, 08:32
все обращения наверх возвращаются в наш Волгоград, их там никто не читает
Гость
23 июня 2016, 12:16
Гость
23 июня 2016, 12:16
все обращения наверх возвращаются в наш Волгоград, их там никто не читает
Возможность истребовать ответ в тех многочисленных случаях, когда госорганы не отвечают вам ни «да», ни «нет», или кладут жалобы под сукно появилась в 2011 г., когда КоАП дополнен новой статьей - 5.59 «Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан». Если чиновники игнорируют установленный законами РФ порядок рассмотрения обращений - это влечёт наложение на них административного штрафа в размере от 5 тысяч до 10 тыс. руб. Обращаться в таких случаях следует в Прокуратуру, которая должна провести проверку фактов и возбудить административное дело против недобросовестного чиновника.
Гость
22 июня 2016, 22:17
А еще каких-нибудь 5 днейв году называть его Царицин !
Гость
23 июня 2016, 09:26
Царицын сдавали белым,СТАЛИНГРАД фашистам -НЕТ!
Гость
23 июня 2016, 11:15
Гость
23 июня 2016, 11:15
Царицын сдавали белым,СТАЛИНГРАД фашистам -НЕТ!
И что? Вы историю когда-нибудь учили? Когда был Царицын, и когда - Сталинград. Кто воевал в Царицыне, и кто воевал в Сталинграде. Разные войны, разные люди, разные ценности.
Гость
22 июня 2016, 19:20
да эти коммуняки ни как с г-ом не расстануться.Было и прошло, всему свое время и нечего скелеты из гробов доставать!
Гость
22 июня 2016, 21:48
Это правильно,что хоть в эти дни отдать дань героическому прошлому города Сталинграда !
23 июня 2016, 13:04
А что мешает тебе лично в любой день отдавать "дань героическому прошлому"? Обязательно указивка сверху должна быть?