V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Волгоградцы жалуются на платный пляж на Тулака

Гость
23 июня 2016, 13:32
Туда ещё кто-то ходит? Дожили - дети в десять лет плавать не умеют. А если и умеют, то только в бассейне. Я даже не могу вспомнить, как и когда научилась в Царице - до пяти лет точно.
Гость
23 июня 2016, 13:58
Если вы не ходите, это не хначит, что никто не ходит. Это очень активное место отдыха. И не совсем понятно причем тут дети в 10 лет и откуда информация что они не умеют плавать... Лишь бы что-то ляпнуть.
Гость
23 июня 2016, 14:17
Гость
23 июня 2016, 14:17
Если вы не ходите, это не хначит, что никто не ходит. Это очень активное место отдыха. И не совсем понятно причем тут дети в 10 лет и откуда информация что они не умеют плавать... Лишь бы что-то ляпнуть.
Не хначит точно... Задело за живое, малыш, что плавать не умеешь?
Гость
23 июня 2016, 14:43
Гость
23 июня 2016, 14:43
Если вы не ходите, это не хначит, что никто не ходит. Это очень активное место отдыха. И не совсем понятно причем тут дети в 10 лет и откуда информация что они не умеют плавать... Лишь бы что-то ляпнуть.
Ну да, конечно: она ляпает от сердца, а вы только по приказу - где ей до вас.
Гость
23 июня 2016, 13:20
Можно спокойно не платить. В случае конфликта вызывать ментов. Доступ к водным объектам не имеют права ограничивать. С учетом что того пляжа там 10 метров, по 20 рэ с человека нехилая такая прибыль получается за одну только уборку (не менее 2000 в день точно). Это учитывая, что купаться на пляже запрещено.
Гость
23 июня 2016, 14:54
Вообще то это не частная собственность, а принадлежащая народу, так что плата не законна, даже а уборку. Управ. компания уже на эти цели деньги получает.
Гость
23 июня 2016, 15:37
Какая такая управ компания? Пляж тоже является МКД???
Гость
23 июня 2016, 18:57
Какому народу, вы сами-то себе верите? В ЭТОЙ стране народу уже давно ничего не принадлежит. Ну разве что на бумаге и в громких заголовках у СМИ.
Гость
24 июня 2016, 07:15
Гость
24 июня 2016, 07:15
Какому народу, вы сами-то себе верите? В ЭТОЙ стране народу уже давно ничего не принадлежит. Ну разве что на бумаге и в громких заголовках у СМИ.
Как это ничего - народу принадлежит право писать всякую чушню в комментах. Хорошо хоть теперь троллей, переходящих на личности можно прищучить попробовать.
Гость
23 июня 2016, 15:19
Вот ...ды. Вы с лодочных станций деньги собирайте и ресторанов, которые полностью всю набережную заняли. Скотство в городе процветает. Куда еще вам нужно денег напихать чтобы хватило???
Гость
23 июня 2016, 15:38
Да пихать можно куда угодно, только всё-равно не хватит.
Гость
23 июня 2016, 19:56
Из какого города? На набережной давным давно никого нет. Всех разогнали. Назло бабушке морозят уши. Платные пляжи нужны пока люди не научились сами за собой убирать
Гость
24 июня 2016, 07:18
Гость
24 июня 2016, 07:18
Из какого города? На набережной давным давно никого нет. Всех разогнали. Назло бабушке морозят уши. Платные пляжи нужны пока люди не научились сами за собой убирать
Сходите посмотрите как на тулака на набережной "нет" ылитного яхтклуба и кафешек. А приучать к чистоте платными пляжами - глупость несусветная, гадить будут еще больше. Лучше бы с себя каждый начинал.
Гость
23 июня 2016, 14:57
ТОГДА ВЫХОДИТ ОН ЧАСТНЫЙ, ЭТОТ ПЛЯЖ ?
Гость
23 июня 2016, 15:38
Такого понятия не существует. Весь берег должен быть доступен для граждан.
Гость
23 июня 2016, 18:26
Это городской пляж. И деньги уже один раз все заплатили в виде налогов.
Гость
23 июня 2016, 15:46
Для них это не деньги, а для меня деньги. Это две буханки хлеба, если в Радеже покупать.
Гость
23 июня 2016, 16:06
600 рэ в месяц не такие и малые деньги, если каждый день ходить одному. А если с детьми... А что это за булка хлеба за 10 рэ?
Гость
23 июня 2016, 16:42
Убирать, вывозить, вода, туалеты и т.д. сами посчитайте сколько человек должно территорию обслуживать и сколько получать и увидите остаток)) А сезон 4 недели и все.
Гость
23 июня 2016, 17:57
И всего этого нет на пляже Тулака, так куда идут деньги, Зин?
24 июня 2016, 08:10
У вас в московии, возможно, сезон и "4 недели и все", а у нас тут на Юге заморозков в августе не бывает.
Гость
24 июня 2016, 09:18
24 июня 2016, 09:18
У вас в московии, возможно, сезон и "4 недели и все", а у нас тут на Юге заморозков в августе не бывает.
Так засланные казачки и попадаются - на мелочах.
Гость
23 июня 2016, 14:54
ну не платите, сами приходите и убирайте срач.. какие проблемы?
Гость
23 июня 2016, 15:36
Зачем мне за вами убирать срач? А за собой я его всегда убираю.
Гость
23 июня 2016, 15:50
20 рублей жалко. Привыкли всё на халяву. Может хоть кто-то что-то уберёт. А то как на Красном пляже в прошлых годах: все лежат как в туалете, как свиньи. А на ЦПКО, где платно было, всегда нормально с чистотой.
Гость
23 июня 2016, 16:28