V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Сергей Мазанов: «Волгоградским чиновникам нужна проверка на склероз и экзамен на патриотизм»

Гость
23 июня 2016, 13:33
Им нужен Магадан!
Гость
23 июня 2016, 19:51
Еду в Магаданнн!!!
Гость
24 июня 2016, 07:11
Именно про это и речь. И чем закончилось? Отставку руководства города. Истерия обоснована.
Гость
23 июня 2016, 14:17
кажется, проверку на склероз и экзамен на знание истории нужно провести лично г-ну и "журналисту" Мазанову. Какой 1942-ой?
Гость
23 июня 2016, 15:23
Да будет известно экзаменаторам, что операция Уран началась 19 ноября 1942 года. Собственно это один из дней, когда Волгоград должен быть Сталинградом. Не забудут ли о своем решении?
Гость
23 июня 2016, 15:27
учите историю - Оборонительная операция в Сталинграде проводилась с августа по ноябрь 42. с ноября 42 по январь 43 проводились наступательные операции с переменным успехом (не все цели были достигнуты). в феврале 43 взяли группирвку гитлеровцев в кольцо.
Гость
23 июня 2016, 15:41
А вы не в курсе, когда была Сталинградская битва ? Вообще то о ней слышали, что-нибудь ? Сразу видно, что вас проверять на знание бесполезно.
Гость
23 июня 2016, 13:48
Ув. г. Мазанов! Сдается, не только чиновникам "свойственны красивые слова о патриотизме и забывчивость о нем". Понимаете, говорить о том, что "в далеком 1942 году" ветераны "отвоевали наш город и перевернули ход истории" по крайней мере неэтично по отношению к этим самым ветеранам. Дело в том, господин Мазаев, что наши ветераны город не отвоевывали. Для того чтобы что-то отвоевать, надо это что-то сначала сдать. Наши ветераны Сталинград не сдали! Ни в 42-м, ни в 43-м. За это им и слава! О
Гость
23 июня 2016, 14:23
Именно отвоевали. Сохранили, спасли. Протестуйте у здания мэрии, а не где правду говорят
Гость
23 июня 2016, 19:53
Вы себе линию фронта представляете??? Или она у вас сплошь прямая? Мамаев Курган сколько раз отвоёвывали?
Гость
23 июня 2016, 14:22
прям таки пацриот и знаток истории...
Гость
23 июня 2016, 15:59
"Известного" журналиста жители не знают. А вот знать бы, что такое склероз этому журналисту следовало знать, раз использует в своей статье. И чем эта болячка чревата.
Гость
23 июня 2016, 17:51
Смотрите ТВ и увидите!
Гость
23 июня 2016, 20:29
Гость
23 июня 2016, 20:29
Смотрите ТВ и увидите!
Смотрим. Надоело спорить с телевизором. Он нам минусы не ставит. )))
Гость
23 июня 2016, 17:54
Все правильно написано и логично соответствует в мнении г-на Мазанова. Абсолютно правильный взгляд на вещи и привязки к фактам. Любое против городской администрации или областной на статье вызывает негативные комментарии. Видимо сотрудники ГБУ РИАЦ получающие зарплату за счет бюджета не совсем понимают за что им платят ее. Уж явно не за оскорбления умных людей. Венерицын остановись уже, придет же час расплаты!
Гость
23 июня 2016, 22:03
Г-н "историк" критику вызывают не очень профессиональные, весьма поверхностные и тенденциозные статьи малоизвестных журналюг. Также видно невооруженным глазом, что эту истерию подхватыват десяток ангажированных блогеров. Так типа создается "общественное мнение" Поверьте читатели видят липу.
Гость
23 июня 2016, 13:09
Смешное фото. Другого не было?
Гость
23 июня 2016, 15:04
Короче, дед Мазай и зайцы.
Гость
23 июня 2016, 13:56
Так переживает, что кюшать не может ))