V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде ликвидацию маршруток отложили до 2017 года

Гость
23 июня 2016, 15:00
Вот эт правильно - к тому времени, глядишь, и самих "ликвидаторов" ликвидируют уже.
Гость
23 июня 2016, 22:38
обочины освободите и маршрутчики мешать никому не будут
Гость
24 июня 2016, 09:09
От маршруток. Место отстоя 7к создает пробку на 51-1 Гвардейской, вынуждая пересекать сплошную линию. Если они не могут нормально работать, то пусть вместо них работают другие.
Гость
24 июня 2016, 10:14
Гость
24 июня 2016, 10:14
От маршруток. Место отстоя 7к создает пробку на 51-1 Гвардейской, вынуждая пересекать сплошную линию. Если они не могут нормально работать, то пусть вместо них работают другие.
Если там будут отстаиваться автобусы, то думаете, что пробка будет меньше?
Гость
24 июня 2016, 10:50
Гость
24 июня 2016, 10:50
Если там будут отстаиваться автобусы, то думаете, что пробка будет меньше?
Там не будут отстаиваться автобусы. Там будет нормальная дорога. У автобусов нормальное кольцо есть.
Гость
23 июня 2016, 15:03
с начала бы объездные дороги с продольными достроили, не говоря уже об общем их ремонте, да и порядок навели в транспортных предприятиях по единому регламенту.
23 июня 2016, 23:06
Хотелось бы узнать фамилию городского "альтернативно-одарённого" ГАИ-шника, придумавшего и внедрившего разметку на схождении двух потоков транспорта с улицы им. 7-ой Гвардейской дивизии и улицы Набережная им. 62-й Армии. Это же надо додуматься, изменить схему движения таким образом, что изначально логичную схему съезда с улицы имени 7-ой Гвардейской дивизии заменить на зигзаг с углом в 90°, направив лоб в лоб ничего не подозревающих водителей. Господа ГАИ-ники, у вас на Мамаевом кургане с нового моста через Волгу два потока транспорта из центра и из Краснослободска как сходятся? Вы или на Мамаевом кургане сотворите аналогичное "конструкции" на Набережной, либо тогда на Набережной сделайте аналогично схождению на Мамаевом кургане.
Гость
23 июня 2016, 21:08
Возводимая новая транспортная схема очень дорого стоит в денежном виде не только на этапе своего создания сегодня, но и на этапе её ежедневной эксплуатации в дальнейшем. Она обрушится после 2018 года.
23 июня 2016, 21:23
Пробки в городе от маршруток... А как насчет бесконечного потока фур? За несколько дней июньской жары асфальт на второй продольной уже имеет четко обозначенную колею.
Гость
23 июня 2016, 18:45
Уничтожить это оранжевое ... с наших улиц! Тесные,грязные и с веками не мытыми стеклами и вонючими сиденьями безрессорные,гремящие тележки-перевозки, годятся только для скотов,какими и считают нас эти "газелисты"!
Гость
24 июня 2016, 08:43
У тебя отличный вариант - такси. Или ещё лучше - пешие прогулки. Герой скоро все предприятия в Волгограде закроет. А кто на автобусах будет ездить если работы не будет? "ЕР" ждёт вас.
Гость
24 июня 2016, 12:30
а как добираться если их уничтожить где альтернатива??? или вы что думаете автобусы будут ходить часто??? на работу будем выходить из дома в 6 утра и идти пешком, т.к. видимо других вариантов у многих не будет
Гость
24 июня 2016, 15:06
Гость
24 июня 2016, 15:06
а как добираться если их уничтожить где альтернатива??? или вы что думаете автобусы будут ходить часто??? на работу будем выходить из дома в 6 утра и идти пешком, т.к. видимо других вариантов у многих не будет
Если будет где работать. Герой может хочет чтобы Волгоград к какому-нибудь другому региону прикрепили?
Гость
23 июня 2016, 20:48
Пока что место маленьких газелей маршруток появились большие автобусы- маршрутки! В частности автобус №21 На остановках не останавливаются(надо голосовать как и с газелями),и останавливаются в не остановок(2-я продольная, съезжая с моста на Пархоменко) Остановки не объявляются, табло не работает... Так в чём разница? о чём спорт?
Гость
23 июня 2016, 22:42
21э - экспресс-маршрут, остановки по требованию. на съезде с моста - остановка, предусмотренная маршрутом ("ж/д вокзал")
Гость
24 июня 2016, 06:38
Гость
24 июня 2016, 06:38
21э - экспресс-маршрут, остановки по требованию. на съезде с моста - остановка, предусмотренная маршрутом ("ж/д вокзал")
Там на съезде с моста хоть когда то была остановка, висел знак, был остановочный павильон ? Нет? ,тогда что сочинять?! Со слов чиновников " 21 автобусный маршрут восстановлен!" Так какой он тогда экспресс? Почему люди должны выходить на дорогу и кидаться под автобус ,что бы водитель остановил на остановке автобус?! Тем более, что на многих остановках тем кто ожидает автобус -не видно из-за стоящего транспорта перед остановкой, деревьев и неудачной конструкции павильонов. Да и водители иногда делают вид ,что не видят стоящих на остановках людей . И потом пожилым людям и мамам с детьми ,тяжело долго стоять на обочине у дороги(солнце, осадки, брызги грязи от проезжающих машин дождливую погоду или весной, когда снег тает) и ждать автобуса ,да и опасно это....!
Гость
24 июня 2016, 09:16
Краевед блин. 2-ая Продольная это ул.Рокоссовского и она параллельна с ул.Пархоменко, а параллельные прямые как известно не пересекаются. Моста на ул.Пархоменко вообще нет,он находится на улицах Комсомольская-Невская.
Гость
7 февраля 2017, 23:54
Мне вот интересно, я живу на схи, ребенок учится в кировском в 122 школе, ему теперь на венике туда добираться?? что за идиотизм?? или на каждую убранную маршрутку автобус пустят?7 Что за глупость? Там в администарции перегрелись все что ли?? Сами то пятую точку свою на авто катают!!! как придумают что, хоть стой хоть падай!! Сейчас дачный сезон начнется, мозгом пораскиньте, как добираться тоо??
Гость
7 февраля 2017, 23:57
Я ни разу не видела хваленых автобусов, например до ул Абгонерновская с совектского, маршрутки это единственный транспорт который туда ходит!! Вы что там творите??? вспомним ссср?? Когда по часу ждали транспорт, а после как селедки ехали!!
Гость
13 марта 2017, 00:23
ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ МАРШРУТОК!!!Маршрутки опасны и неудобны! В них нет места! Люди стоят в ГАЗелях и держатся за что придется. А сколько аварий с ними? Много! Больше чем с автобусами! Нет возможности воспользоваться социальными "дотациями" проездными. А гражданам у которых это единственный способ добраться от пункта А в пункт Б тратить "лишнюю" копейку дорого стоит. Ждешь некоторые маршрутки минут 20-30, у них нет расписания, вернее оно есть, но оно не соблюдается на деле. Малогабаритные и полноразмерные автобусы с легкостью заменят маршрутки, а водители имеющихся "микроавтобусов" будут водить "большие" автобусы и ни кто без работы не останется. Некоторые пассажиры попадали в ситуацию когда нужно было покинуть маршрутку потому, что остановил инспектор ГИБДД и зафиксировал факт "стоячих" пассажиров. Но люди не виноваты - им просто нет альтернативы уехать "законно" на другом транспорте. В итоге люди оказывались на "улице". Остановим этот "беспредел". Создадим безопасный
Гость
4 июня 2017, 16:09
Местные власти лучше бы обратили внимания на ремонт дорог,которых как не было так и нет в городе, они на общественном транспорте не ездят, поэтому им глубоко наплевать на нас,питеравто - пополняют казну.Вот она коррупция.
Гость
23 июня 2016, 16:34
Жаль, уходит целая эпоха. Маршрутчики прикольные парни.
Гость
23 июня 2016, 21:11
я тоже прикольный парень
Гость
24 июня 2016, 13:34
Так-так. Быстро хозяева маршрутов подсуетились и "занесли" кому надо в администрации. Время идёт, а способы решения вопросов в Волгограде не меняются.
Гость
24 июня 2016, 14:39
Согласна на 100% с Вами, коррупция непобедима
Гость
24 июня 2016, 12:48
На втором километре (ул. Качинцева)часто автобус№21 останавливается. А там остановки никогда не было. Останавливается сразу за перекрёстком( в сторону центра). Создаёт аварийную ситуацию. Если есть потребность в остановке на 2-м километре и на съезде с моста на Комсомольской( от центра), то нужно делать официально остановки. А то действительно как маршрутки ходит №21-й
Гость
23 июня 2016, 15:21
Пройдут выборы и чиновники поменяют своё мнение. Кому вы верите?
Гость
23 июня 2016, 19:00
Печально.... маршруточная вакханалия в городе продолжается. А там глядишь, поступят с ратующими за порядок людьми как с Немцовым - шлёп, и никто вроде не при делах, зато беспредел и дальше будет, все довольны.
23 июня 2016, 19:04
А почему на каждой новости на эту тему фото микроавтобусов Волгоград - Урюпинск?