V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Сити-менеджер Волгограда Александр Чунаков подал в отставку

Гость
23 июня 2016, 16:22
городу нужны избираемые мэры из местных достойных хозяственников, а не назначенцы.
Гость
23 июня 2016, 16:42
И кто же эти достойные хозяйственники? Хоть одного назовите.
Гость
23 июня 2016, 17:33
Гость
23 июня 2016, 17:33
И кто же эти достойные хозяйственники? Хоть одного назовите.
если будет избираемость, то будут и достойные
Гость
23 июня 2016, 18:52
Гость
23 июня 2016, 18:52
И кто же эти достойные хозяйственники? Хоть одного назовите.
Ищенко, как пример.
Гость
23 июня 2016, 16:31
Егорова пусть с собой заберет!
Гость
23 июня 2016, 17:48
Не велика потеря для города! Но какова будет следующая находка???
Гость
23 июня 2016, 17:44
Комитет молодежной политики города оплатил 500 тыс рублей за 2-х часовой концерт на набережной! И это при глобальной реорганизации охватившей и это сферу! Преступность среди несовершеннолетних и молодежи растет, закрывается профилактическое учреждение Социум, реорганизуются, а т.е. практически разрушается работа муниципальных учреждений Планета и Гвардеец, бегут из комитета опытные директора, была добрая голуба-душа в комитете заместитель председателя Лидия Алексеевна не выдержала ушла. Наш провидец все видит, но самого главного не замечает-это людей и грабли на которые с периодичностью наступает и на них толкает своих начальников! НУ ВОТ И ЧУНАКОВ УБЕЖАЛ ОТ НАШЕГО РЕБРЕНДОВОГО!
Гость
24 июня 2016, 06:31
И 500 т.? за накрытые столы
Гость
23 июня 2016, 15:37
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще бы и гор думу с собой за компанию взял бы!
Гость
23 июня 2016, 15:38
Да ладно, неужели? НАКОНЕЦ ТО!)
Гость
23 июня 2016, 15:54
что им не сидится в кресле?
Гость
23 июня 2016, 16:00
Ура
Гость
23 июня 2016, 17:17
Интересно заберет он собой двух своих матрешек с депфина и деп имущества.
Гость
23 июня 2016, 17:18
Кто следующий на отставку
Гость
23 июня 2016, 17:38
Ну вот, еще один поправил свое благосостояние. Кто следующий? Его давно надо было гнать метлой, эту бездарность, второй Васильков и Собакарь. Все они при деле и не бедствуют. Сколько получил отступных?
Гость
23 июня 2016, 17:39
всплывёт в Госдуре
Гость
23 июня 2016, 20:55
когда же свою гензе из профсоюзов губернатор нагонит
Гость
23 июня 2016, 23:15
Так может и его прихлебыши успокоются. А то чудаков очень круто развернулся и здесь и вкамышине. Все здравоохрание подмял. Только жалко не успел отчетом своим нас порадовать!
Гость
23 июня 2016, 23:18
Интересно, а когда шкарина уберут? Он тоже достойный кандидат. Все здравоохранение ободрал со своими чудаками.
Гость
23 июня 2016, 16:22
А чего так все радуются, что должно поменятся? а то я не в курсе
Гость
23 июня 2016, 16:37
ВАША ГУСЕВА, ТОЛЬКО ПОКАЗУХА....НАДО СТАЛИНА, ТОГДА ПОРЯДОК БУДЕТ ВО ВСЕМ!!!
Гость
23 июня 2016, 18:53
Сталина - менеджером какого-то задрипанного городка? ))) Да вы жжёте.
23 июня 2016, 18:57
Надо Caps Lock запретить.
Гость
23 июня 2016, 20:23
23 июня 2016, 20:23
Надо Caps Lock запретить.
запрещалку отростил?
Гость
23 июня 2016, 16:07
респект...
Гость
23 июня 2016, 16:18
а что радоваться-то? ну другой "чукчаков" придет
Гость
23 июня 2016, 16:22
И опять те же дураки будут назначать следующего .
Гость
23 июня 2016, 16:50
Ща нам из ВДВ ещё одного кловуна пришвартуют.
Гость
23 июня 2016, 17:06
Волоцков этот какой-то недалекий, но у власти...
Гость
23 июня 2016, 17:44
шило на мыло на переправе легко можно поменять
Гость
23 июня 2016, 21:22
Зачем??? На что надеются власти не меняя СИСТЕМУ? Если бы в стране была нормальная, конкурентная, система выборов, не пришлось бы менять глав администраций как перчатки. Сами в кремле создали систему назначенцев по "вертикали", которая доходит до уровня муниципалитетов, а теперь неугодных заменяем по любому поводу и капризу!...Стабильности для населения, бизнеса, общественности э то не добавляет! Только вчера общались с А.Чунаковым на ДЮЦе и обсуждали перспективы стройки-теперь его убрали...Зачем?Кто и на основании каких соображений настоял на замене? Уже не смешно...
Гость
24 июня 2016, 00:02
Бизнес, ничего личного.
Гость
23 июня 2016, 16:17
Если учесть, с аждым назначением тановится только хуже, то неизвестно, к лучьшему ли эта отставка
Гость
23 июня 2016, 16:04
Чунаков должен Сигаеву за КАПРЕМОНТ муниципальной имущественной казны 97%, вот и сбежал. Волоцков под суд прямым назначением, как самый перспективный политик!
Гость
23 июня 2016, 16:11
Любите своего начальника, следующий может быть ЕЩЕ хуже.
Гость
23 июня 2016, 16:38
ну радости полные штанишки )) ну и что собственно измениться? ну ушёл этот дед.. и что теперь? да ничего не измениться, ребята... ничего ))
Гость
24 июня 2016, 08:26
Чумнакова скоро гумбернатором назначат. А Волрацкова назначат генеральным президентом соцсетей.
Гость
23 июня 2016, 15:57
гусеву вернуть срочно, кроме нее никто не справится!
Гость
23 июня 2016, 18:52
Согласен.
Гость