V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В администрации Волгоградской области назначены новые вице-губернаторы

Гость
24 июня 2016, 06:55
И как это Шкарин не выплыл в замы? Что-то тут не то.
24 июня 2016, 09:21
Шкарин, видимо, ещё в очереди... на плавание...
Гость
23 июня 2016, 20:34
Делаю вывод, что промышленность региона решили добить. Чтобы не мучилась.
Гость
24 июня 2016, 08:18
Да ладно промышленность на подъёме читай стат отчетность! А работа в тылу врага делает из героев дважды героев!!!!!
Гость
24 июня 2016, 08:50
От перемены мест сумма не изменяется)))
Гость
23 июня 2016, 23:21
Все понятно, Беков это марионетка Чеха, его банкир. Зина человек финансиста, Харя других кругов. Обложили губернатора, ждут сакральной жертвы после 18 сентября. Герою нужно понять, что он в тылу врага.
Гость
24 июня 2016, 09:09
Не в тылу врага он, а во главе оккупационной армии.
Гость
24 июня 2016, 09:07
Все на выборы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это наша единственная возможность менять политику если не придем ну так и нечего попусту болтать
Гость
25 июня 2016, 15:53
Бюллетени уже заполнены.
Гость
24 июня 2016, 08:20
Чунакова в Москву переводят. Он там будет чунаков курировать.
Гость
24 июня 2016, 08:40
а новые вице-губернаторы это добавки к существующим?
Гость
24 июня 2016, 08:54
а мне наш герой очень нравится.... достаточно глянуть на его лицо... диагноз
Гость
24 июня 2016, 09:17
Харичкин был руководителем ещё при Максюте пережил не одного губера, старый комсомолёнок, на социалке собаку съел, он грамотный исполнитель и без амбиций каких сейчас в администрации единицы, я начинаю сбор подписей в поддержку харичкина на пост губернатора, который сменится у нас после проведения ЧМ 2018.
24 июня 2016, 10:34
"грамотный исполнитель и без амбиций" Какое оригинальное видение фигуры губернатора!
Гость
24 июня 2016, 13:17
24 июня 2016, 13:17
"грамотный исполнитель и без амбиций" Какое оригинальное видение фигуры губернатора!
понимаешь не нужны в кремле другие губернаторы в регионах, настоящий региональный лидер это всегда конкурент
Гость
25 июня 2016, 09:53
25 июня 2016, 09:53
"грамотный исполнитель и без амбиций" Какое оригинальное видение фигуры губернатора!
мне тоже понравилось фраза "без амбиций")))) этот человек, еще та штучка. Когда он руководил соц.защитой,а это не мало, говорил, что ко мне пенсионеров в кабинет не водить, решайте с ними сами проблемы, к....
Гость
24 июня 2016, 09:52
Не стыдно назначать на руководящие должности таких людей ? Специально что ли приводить жителей в бешенство ?А мы вначале верили Бочарову.
Гость
24 июня 2016, 10:20
ВСЕ НРАВЯТСЯ....ОСОБЕННО "ПРОТИВНЫЙ" БЕКОВ....