V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Пятая часть новых газомоторных автобусов за сутки снимается с линии из-за поломок

Гость
23 июня 2016, 20:41
К сентябрю проблемы решат и будут снимать с маршрута из-за неисправности не 10, а 20 из 50, а в будущем году 10 из 50 на ходу останется.
Гость
23 июня 2016, 23:25
Ну, так старый пройдоха свой металлолом в Волжском на коленке делает. Сумел всучить областным лохам рухлядь, а то бы обанкротился.
Гость
23 июня 2016, 20:19
Ну вот и покатались на ГАЗОМОТОРНЫХ..... Прежде чем решение принимать необходимо ПОДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, А НЕ .....!
Гость
23 июня 2016, 22:39
Они и думали головой!! Волгабус принадлежит сынку одного уважаемого местноко политика, торчащего во всех дырках и спонсировавшего недавний праймериз - отсюда и волгабусы на нашу шею!
24 июня 2016, 05:48
Гость
24 июня 2016, 05:48
Они и думали головой!! Волгабус принадлежит сынку одного уважаемого местноко политика, торчащего во всех дырках и спонсировавшего недавний праймериз - отсюда и волгабусы на нашу шею!
Так они и думали головой! Просто она у них как...
Гость
23 июня 2016, 20:58
Автобусы на китайских шасси до добра не доведут, не зря от них в Калининграде отказались А своего-то и нет ничего....
Гость
24 июня 2016, 10:10
Не врите , шасси КамАЗ.
Гость
23 июня 2016, 22:56
Читаю новости наши и тошно становится. Ума у администрации так много , что нам простым не понять. Так просто пусть завод деньги за автобусы вернет. А то проблему решать они будут 2 месяца. Бред! Господину губеру домой бы на автобусах ездить, а не в комфорте. Вот тогда и с директора завода спросил сразу. А где же гарантия? По контракту не предусмотрена? Пусть сейчас же заменят на товар надлежащего качества. По моему все просто решить, а не искать поломку 2 месяца.
Гость
25 июня 2016, 20:03
Так может они так и сделают. Просто мальчик-директор ПАТП-7 сказал, что исправят недоделки. А разницу в карман, это же так по-российски.
Гость
23 июня 2016, 22:01
Пофигу что автобусы какашка, Бочаров и Бакулин кореша. Не зря коммерсы в других городах покупают МАЗ и ЛиАЗ, а не волгабусы.
Гость
23 июня 2016, 22:02
Хотели как лучше, а получилось как всегда
24 июня 2016, 09:18
Не, не так. Хотели как выгоднее, ну а получилось... что выросло, то выросло (с).
Гость
23 июня 2016, 23:36
А депутату Волгоградской областной думы (фактическому владельцу Волжского завода по производству автобусов) по фиг, он и сидит то в Думе, наверное, лишь для того, что бы втюхивать свои рассыпавшиеся драндулеты и рубить бабло! (в принципе , как и все депутаты, Робеющие тол ко за Державу)!!!
Гость
23 июня 2016, 21:04
Только из за кондиционеров газенвагены с линии не снимали бы.
Гость
23 июня 2016, 23:35
Лучше бы Лиазы закупили, чем это говно. Кондеры не работают, окна изнутри запотевшие, уже все автобусы 15 года ушатаные в хлам. Их вообще обслуживают, непонятно.
Гость
23 июня 2016, 21:23
Так это и раньше было известно ,что клепает Волгобас...) И потом ,технические проблемы газомоторного транспорта, тоже хорошо известны специалистам! Потратили столько денег на то что бы транспорт простаивал в ремонтных мастерских,а через пару лет спишут в утиль...
Гость
24 июня 2016, 17:29
Волгоградские маршрутки признаны опасными, зато газовые автобусы признаны совершенно безопасными - какая может быть опасность от машины вечно стоящей в ремонте?
Гость
24 июня 2016, 21:33
точно:)))))))))))))))))
Гость
23 июня 2016, 20:08
Волгабусы?
Гость
24 июня 2016, 17:28
Вчера ехала в новеньком 77. Кондер не работал. В салоне температура была 39 градусов. И окна там особо не откроешь. А если люди начнут тепловые удары получать? Кто ответит? В старых хоть окон было много, которые можно открыть. А эти все закупорены на ключ. ЖУТЬ!
Гость
24 июня 2016, 22:05
Краснодар закупает вологодские троллейбусы с кондиционером.
Гость
24 июня 2016, 09:50
Было гладко на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить... Как много было сказано и написано, какая шумиха вокруг и на тебе - опять обделались. Вспоминается каток за 45 лямов, за который теперь город кредит платить будет.
Гость
26 июня 2016, 11:26
И кредит за "МУП ВКХ", который объединяют с "Концессиями", тоже будет выплачивать город. То есть жители, конечно же. Поднимут налоги, цены в магазинах, а зарплаты урежут (для обычных людей) - вот и кредит выплачен.
Гость
24 июня 2016, 10:09
Чунаков видимо срубил хорошие деньги на этой автобусной афере, что рванул в отставку покуда при памяти))) Эти автобусы летом плохо переносят жару, а зимой плохо переносят мороз - просто не заводятся!
Гость
24 июня 2016, 14:43
Подписал постановление № 610 об отмене всех маршрутов и в отставку!!!! Брависсимо....
Гость
24 июня 2016, 09:09
Хаха! Как всегда! Правильно! Чего июнь-август конд ционерв ремонтироваь Волглграде... Нарочно не придумаеш ... что не в декабре? А снегоуборочную технику в мае! И клумбы к январю...
Гость
24 июня 2016, 08:49
Очевидно, предсказуемо. Отмыв денег!
Гость
24 июня 2016, 09:39
Депутаты и чиновники должны выбирать: либо соблюдать интересы большинства граждан, либо заботиться о личной выгоде и уходить в бизнес. Иначе они преступники - коррупционеры. И по закону должны быть наказаны.
Гость
24 июня 2016, 10:10
Недолго музыка играла... Официальная рекламация в "Volgobus" и пусть отзывают и исправляют! Я считаю,что если начали крупные поставки автобусов,то представители завода сами должны постоянно мониторить их эксплуатацию на ПАТП-7. p.s. Хотя если конкурс и конкуренция лишь "видимость",то соответственно и с качеством никто особо не заморачивается.
Гость
24 июня 2016, 06:44
Что людям надо непонятно. Не поддерживаете местного производителя - Вы плохая власть. Про Лиазы помните наезд на Гребенникова? Начинают поддерживать - Вы плохая власть. Про пришлых помните? Не опираетесь на местные кадры - Вы плохая власть. Начинают опираться на местные кадры - Вы плохая власть. Ну тогда получите, что имеете. И не нойте. Власть уже и не знает, что нужно народу. Такое ощущение, что народ ведётся на мнение недовольного меньшиства. Делая мнение последнего своим мнением. Думаем сами.
Гость
24 июня 2016, 08:55
Поддерживать местного производителя - это одно, а поддерживать личный бизнес чиновников и депутатов - это другое. Это коррупция.
Гость
24 июня 2016, 09:01
Себя Вы, видимо, за человека не считаете (гомос чиновникус - особый подвид?), поэтому и не понимаете, что людям надо быстро и недорого добраться до пункта назначения, а не ждать на остановке целый час газовую развалюху с не работающим кондиционером, парой форточек на эдакую громадину и отсутствием люков на крыше из-за газового оборудования. Для Вас, видимо, этих проблем не существует.
Гость
24 июня 2016, 09:41
Так делал бы местный производитель качественный товар! Что ему мешает? Его бы и поддерживали. Прослеживается национальная черта - рукожопство! Что бы не взялись делать у немцев или японцев всегда качественнее получается. Нашего производителя поддерживаем из чувства жалости, как сборную по футболу
Гость
23 июня 2016, 20:19
главное чтобы черняеву в госдуму назначили
Гость
23 июня 2016, 20:34
А жители Кировского и Красноармейского не жалуются на душиловку в маршрутках ? Новые автобусы с линии снимают редко , а вот машины 2015 года поставки периодически дохнут.
Гость
24 июня 2016, 09:02
Я тоже за автобусы ,но извините когда на улице 33 градуса ,а в салоне 37 и ехать почти час !я уже сомневаюсь в том что автобус это хорошо.