V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде ликвидируют МКП «Горпитомник»

Гость
24 июня 2016, 12:38
Гнать Пешкову следом за Чунаковым!!!
Гость
24 июня 2016, 13:05
Может не в тему, но призываю: молодежь, если есть хоть минимальная возможность, то бегите из этого городишки! А лучше - из страны!
Гость
24 июня 2016, 13:57
Неуважаемый,а ты чего не бежишь?Нет возможности?А тебе -бы надо.
Гость
24 июня 2016, 13:58
А лучше с планеты и подальше! нормальным людям будет проще. "Менять не голову, а место, не вижу смысла" (С)
Гость
25 июня 2016, 07:39
Гость
25 июня 2016, 07:39
Неуважаемый,а ты чего не бежишь?Нет возможности?А тебе -бы надо.
Конечно, убежал бы давно. Но когда мог - была надежда на перемены в стране. Удастся бабла нарубить достаточно - свалю не задумываясь.
Гость
24 июня 2016, 12:36
Медведев признал, что плохие дороги в Волгограде от недофинансирования из федерального бюджета. Так же и здесь, никто из администрации города не занимался проблемами озеленения, проще посадочный материал купить на стороне с откатом, отчитаться за посадку, и забыть. В стране ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ, а в городе и области нельзя применить это, развивая своё производство в виде адаптированного посадочного материала? Если отдать МУПам, то конец, разбазарят, и землю распродадут.
Гость
24 июня 2016, 13:40
жаль, скоро вообще деревьев и кустарников не останется в городе... и так вон все деревья вырубают и автомагазины открывают..
Гость
24 июня 2016, 16:03
С таким трудом здесь все растет! Зачем же рушить то, что уже есть ?
Гость
24 июня 2016, 17:21
высохнем и вымрем...при нашем климате без деревьев никак...
Гость
24 июня 2016, 21:57
а хватит отсиживаться-пора митинговать !
Гость
24 июня 2016, 21:56
Ужас, к какому будущему в нашем городе мы идём.Всё развалим, и ничего не создадим нового. Печально, но с каждым годом наш прекрасный город чахнет....
Гость
24 июня 2016, 23:26
Ну вот! Только собрался осенью взять в питомнике парочку интересных саженцев для посадки около подъезда и - на тебе! Чиновничья братия всегда на шаг впереди!
Гость
24 июня 2016, 11:36
"Эксперты уверены, что одной из причин ликвидации питомника может быть земельный интерес к участку под питомником, который кто-то посчитал лакомым кусочком под застройку." - какие эксперты? эксперты в чём? по предсказаниям что ли? )) А мои вот эксперты говорят, что просто прикрыли нерентабельное предприятие... вот и вся история.
Гость
24 июня 2016, 11:58
Главное громко написать про экспертов, и все поверят. А правда - она не важна.
24 июня 2016, 12:05
Гиви, какие такие "твои эксперты", соседи-палаточники по рынку, что ли? Ты ж вроде уже в Мюнхене быть обещался, дорогуша. Или тебя за долги через границу не пропустили, рентабельный ты наш?
Гость
24 июня 2016, 12:27
24 июня 2016, 12:27
Гиви, какие такие "твои эксперты", соседи-палаточники по рынку, что ли? Ты ж вроде уже в Мюнхене быть обещался, дорогуша. Или тебя за долги через границу не пропустили, рентабельный ты наш?
У всех икспердов одна суть....
Гость
24 июня 2016, 11:29
Пустыне БЫТЬ.
Гость
24 июня 2016, 11:59
Мечты либерала
Гость
24 июня 2016, 12:26
Печально
Гость
25 июня 2016, 09:33
Госпожа Пешкова возвращайся в свой Камышин. В области пакостила и вся разваливала, теперь город планомерно разваривает. Езжай уж по хорошему за своим Чунаковым.
Гость
25 июня 2016, 15:18
Вредители! Враги земли русской!
Гость
27 июня 2016, 17:47
Закрыть и ликвидировать можно все! За последние 50 лет в Волгограде был создан только один уникальнейший объект это историко-мемориальный комплекс «Мамаев курган» (и то в 60-х годах прошлого века). Нужно оставить питомник и организовать на тех же землях великолепный загородный парк (который будет приносить доход), куда будут приходить родители с детьми, где можно будет просто отдохнуть около фонтанов, полюбоваться растениями. Или у нашей власти болит голова только за то, чтобы набить свои кошельки!? Оставьте после себя уникальный парк!!! Вы же Власть........