V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Петиция с требованием отставки Астахова собрала более 50 тысяч подписей

Гость
25 июня 2016, 19:17
В последнее время высказывания высокопоставленных лиц кажутся все циничнее. Медведев: - Денег нет, но вы держитесь. Шувалов: - Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье… Иванов: - Лично я хотел бы, чтобы санкции против нас продержались подольше… Астахов: - Как поплавали? Или это народ стал в кризис более придирчив?
Гость
27 июня 2016, 09:39
Власть становится все тупее от своего ценизма и безнаказанности.
Гость
25 июня 2016, 19:20
Не забудьте Дом-2! Проект, убивающий в подрастающем поколении все святое, доброе, вечное! Как, человек, отвечающий именно за эти критерии, может спокойно наблюдать прилюдный половой акт, который совершают денежно озабоченные, сексуально озабоченные, пиар озабоченные - с российским будущим?! Сколько еще глупых душ должно пройти через этот узаконенный публичный дом, чтобы должный быть озабоченным, наконец-то озаботился? Астахов, озаботься!!!
Гость
25 июня 2016, 20:40
+1
Гость
26 июня 2016, 15:20
Не забудьте "Давай поженимся" - такая же штука.
Гость
27 июня 2016, 08:11
в Беслане - ну че как 1 сентября отметили в Норд-Осте - ну че как мюзикл
Гость
25 июня 2016, 17:40
А мне вообще непонятно, как человек может искренне бороться за права детей в России, когда собственные где-то на вилле лазурного побережья. Поддерживая "закон подлецов", помог лишить сотни сирот-инвалидов возможности усыновления и нормального лечения. Многие из них были уже знакомы с будущими родителями.А вообще у дяденьки хронический нарциссизм. Он до сих пор чувствует себя звездой тв. Этот скользский ужик в интервью Собчак предстал во всей красе.
Гость
25 июня 2016, 18:27
А с какого рожна вы решили что он искренне борется? Там вообще с искренностью туго, и не только у Астахова.
25 июня 2016, 22:49
Пора уже перестать молчать-пусть уходит.Ротация власти это нормально.
Гость
26 июня 2016, 12:17
ротация власти происходит в омерике - так что все кандидатуры проверены и утверждены
Гость
27 июня 2016, 08:10
Гость
27 июня 2016, 08:10
ротация власти происходит в омерике - так что все кандидатуры проверены и утверждены
в Америке ротация власти происходит а в этой стране сплошной отстой
Гость
27 июня 2016, 07:37
Корреспондент. Что стало с подводной лодкой Курск? Путин. Она утонула. Астахов выжившим детям. Как поплавали? Путин об экономике России. Достигла дна. Яровая . Российские дети - террористы с 14 лет. Кто за? Кто против? Дума за, практически единогласно Россияне, детей своих не жалко?
Гость
25 июня 2016, 21:27
смешно читать про петицию-что она имеет? ни какой законной силы, просто желание и все, над которым могут вышестоящие посмеяться, и к которому ни кто не прислушивается!
Гость
26 июня 2016, 18:04
Люди выказывают свое отношение к данному чиновнику, вас то почему корежит?
Гость
27 июня 2016, 12:10
Гость
27 июня 2016, 12:10
Люди выказывают свое отношение к данному чиновнику, вас то почему корежит?
на выборы ходить надо и голосовать там правильно!
Гость
27 июня 2016, 18:08
Гость
27 июня 2016, 18:08
на выборы ходить надо и голосовать там правильно!
А что, одно другое исключает? Может вообще запретить людям мнение высказывать?
25 июня 2016, 14:20
Интересно, как россияне представляют себе чиновника достигшего такого ранга без черствости и цинизма? Кобзона с его подарками больным детям тоже ни сколько не волнует как это цинично выглядит. Для больных слабых и потерпевших эти издевательства на фоне их бед куда менее заметны чем для остальных россиян.
Гость
25 июня 2016, 16:09
Уберут этого, придет другой такой же, а может еще хуже. Что поменяется?
Гость
25 июня 2016, 18:25
Не знаю как рооссияне, а нормальные люди вполне себе представляют. И Кобзон ваш, подписывал *закон подлецов*, а сам визг поднял когда его на лечение впускать отказались. Чего же он такой патриотичный на родине лечится не захотел, в какой нибудь Тюмени или Красноярске?
Гость
26 июня 2016, 21:21
Засиделся в кресле , пора в народное хоз-во , вечного не чего нет .
Гость
27 июня 2016, 06:23
На 27.06 уже 129 000 подписей
Гость
27 июня 2016, 09:42
Этот жулик уже заявил, что сайт с подписями не русский и на нем одни украинцы подписываются. :)
Гость
27 июня 2016, 12:10
Астахов посмеялся над петицией - а чего ж ему не смеяться! Ну соберут подписи, а дальше что? Обаме с конгрессом на рассмотрение? Нет у нашего народа контроля ни над кем!
Гость
27 июня 2016, 19:44
не уберут так мозги промоют, ХОРОШЕНЬКО
Гость
28 июня 2016, 17:21
3 243 до 150 000
Гость
26 июня 2016, 06:29
Я не сторонник Астахова, но... Подписавшие петицию, скажите, а как вы затеяли бы разговор с этими детьми? Мол простите нас, дети, от имени всей страны просим прощения??? Эти дежурные фразы ни один ребёнок не примет, а Астахов завёл просто ребячий разговор. Многие высоко сидящие у нас с простым народом разговаривать не умеют. Напр., Медведев: - Денег нет, но вы там держитесь. Давайте петицию против него
Гость
26 июня 2016, 17:50
Как вы себя чувствуете? Что болит? Чем помочь? Как вариант. А этот "спец" по детям простой ребячий разговор завёл и на свой душевный детский вопрос, получил ответ: "Слава Богу, что живы остались!" На глазах детей погибли их друзья, они смерти в глаза посмотрели и они уже НЕ дети. А ты никогда не вырастешь.
Гость
26 июня 2016, 18:02
А зачем вообще Астахову лезть к детям с разговорами, что за необходимость такая? Там профессиональные психологи должны разговаривать, а не чиновники со своими *ну как поплавали, ыыыы*.
Гость
25 июня 2016, 16:51
Что привязались к человеку, ясно ведь, что он не хотел ничего плохого сказать, неужели он такой зверь и ему детей не жалко. Он действительно хотел найти контакт с детьми, старался общаться на их языке.
Гость
25 июня 2016, 18:45
Самые циничные профессии в мире - это врачи (они спокойно говорят о смерти) и юристы (они могут спокойно говорить о последствиях наступления смерти). А тахов - профессиональный юрист. Чего вы все так на него ополчились? С другой стороны, чем обычно занимаются дети в лагерях - отдыхают, загорают, плавают, вечером дискотека, ночью постарше играют в карты... Так что нужно было спросить Асхахову? Как вы там прошлой ночью нацеловались???