V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Александр Сиволобов: «В волгоградцах жажда лайков в соцсетях перевесила человечность»

Гость
28 июня 2016, 15:37
интересно, он хоть крикнул: "спасите, помогите?"
Гость
28 июня 2016, 16:16
а вы тонули хоть раз? или воспитаны только по фильмам,где герои в экстренных случаях за минуту успеывают и позвонить и разрядить бомбу и ещё подраться с бандой.
Гость
29 июня 2016, 01:06
Тонущию люди никогда не кричат. Они уже задыхаются.
Гость
28 июня 2016, 15:55
А, еще хотим,чтобы в мире нас любили и дружили с нами,но у нас лучший друг это армия,которая в принципе создана не для жизни!
Гость
28 июня 2016, 16:34
не сравнивай Россию с Волгоградом. Такие подлые людишки только у вас.
28 июня 2016, 22:54
Гость
28 июня 2016, 22:54
не сравнивай Россию с Волгоградом. Такие подлые людишки только у вас.
О, Мюнхен проснулся! Привет тебе, горячий)
Гость
28 июня 2016, 17:49
В прошлом году был в гостях у Саши. Гуляя по городу и набережным очень часто встречали ППС. ВОТ где они были или не положено по службе.
Гость
28 июня 2016, 14:48
ну,что можно сказать: у нас народ-быдло
Гость
28 июня 2016, 15:41
поддерживаю
Гость
28 июня 2016, 17:17
Поддерживаю.
Гость
28 июня 2016, 17:30
я очень хорошо плаваю и под водой и над водой,но прыгать за ним и спасать я бы не рискнул,ибо тонущий может вцепиться в глотку и утонуть вместе со спасателем.
Гость
28 июня 2016, 18:54
ну, тогда пусть тонут твои близкие,а ты смотри и держись своего кредо
Гость
28 июня 2016, 16:50
Да кто там был то? Друзья его, наверно тоже плавать не умели, мамашки с детьми и то не факт, пенсионеры с баулами дачными... КТО??? Из них спасать должен? Вряд ли в такую жару на набережной было много народа. Элементарно, я не умею плавать и окажись там - максимум что сделала - вызвала спасателей, полицию и искала бы что-то что можно бросить вместо спасательного круга.
Гость
29 июня 2016, 10:13
А я полностью поддерживаю Александра Сиволобова, в голове не укладывается, как можно спокойно стоять и наблюдать.. в статье было написано, что на водном транспорте катались, так неужели лодочники не могли помочь!?
Гость
28 июня 2016, 16:33
спасатель бред несет,не каждый в состоянии вытащить тонущего мужика
Гость
28 июня 2016, 17:16
Есть спасательные круги, в конце концов подсобные предметы, верёвки, найти можно было и среагировать и попытаться помочь, но для это надо быть ЧЕЛОВЕКОМ, а не бездумным быдлом!
Гость
28 июня 2016, 18:52
ну,что за бред!что значит " не в состоянии мужика спасти?" . его что надо на ручки взять и поднять над водой? собаки спасают людей.их этому обучают. а человек что?! ...хуже животного выходит? со школьной скамьи объясняют как оказывать первую помощь.
Гость
28 июня 2016, 16:36
Товарищу Сиволобову как никому другому должно быть известно, что утопающий ведет себя далеко не так как нам показывают в кино. Бывали случаи когда ребенок утопал на глазах родителей. Просто потому, что зачастую утопающий не кричит и не зовет на помощь, не машет руками. Пусть Сиволобов найдет хоть одного взрослого человека, умеющего плавать, который не бросится на помощь другому, ЗНАЯ что тот тонет. А про лайки(англ. "нравится") новости о гибели, это, конечно, сильно. Теперь буду все новости о катастрофах лайкать, я же ответственный гражданин.
Гость
29 июня 2016, 06:15
очень приятно читать умные коменты-видно что были у меня на занятиях
Гость
18 июля 2016, 06:39
Гость
18 июля 2016, 06:39
очень приятно читать умные коменты-видно что были у меня на занятиях
А ты в качестве кого их проводил ?
Гость
29 июня 2016, 16:28
А где были спасатели Центрального ПСП когда тонул человек ?
Гость
17 июля 2016, 20:03
Что Сиволобов нечего ссказаать ?