СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Волгоград может попасть на деньги
Волгоград может попасть на деньги

Гость
29 июня 2016 в 01:55

На дикую инфляцию попали точно, а все остальное под вопросом!

Гость
29 июня 2016 в 07:27

А кстати Дербенту 2000 лет.

Гость
29 июня 2016 в 12:52

С точки зрения маркетингового шага, популяризации туризма это хорошо, но как то не звучит Родину мать за деньги продали. пусть даже как памятный ансамбль, может какой нибудь другой пейзаж Волгограда выбрать!

Ангелина
29 июня 2016 в 13:20

Инфляция галопирует, скоро миллионерами вновь станем, потом нолики уберут, и мы просто новорожденные-голыши. Все это уже проходили и не раз, а картинками нас, как папуасов стеклянными бусами, забавляют.

Гость
29 июня 2016 в 11:18

базара нет, попали

Гость
29 июня 2016 в 13:23

Не попадёт. Уже "лидирует" мост во Владивостоке и Ичкерия с Кадыровым.

В кавычках специально написал, что бы не было заблуждений на этот счёт.

Не хотелось бы, чтобы в криминальных репортажах о коррупции фигурировала Родина-мать на купюре 2000 рублей, а 200 колов сейчас никто предлагать не будет.
Интересна логика художника Коваля: привязка номинала купюры с песней.
Этак можно песню Сюткина материализовать ("ежедневно 42 минуты под землей сюда-туда...")

Гость6
28 июня 2016 в 23:17

Выберут Чечню вместе с Кадыровым,а то мост в Питере есть хотя как он связан с этим городом,и даже мнение людей не услышали

Гость
29 июня 2016 в 09:44

Причем тут Гусева и пиар - спросили ее мнение, она ответила. Не смс-голосование в итоге будет решать, какой город появится на купюрах. А вот категоричность Коваля немного напрягает при всем уважении. Понятно, что геральдисту хочется свое творчество на банкнотах...

Гость
29 июня 2016 в 14:24

Деньги - зло и мусор

ссс
30 июня 2016 в 13:11

а я уже проголосовал
и опять же платно

Гость
30 июня 2016 в 22:51

Мне кажется КРЫМ у всех на слуху, тем более он возвращенный. Под текстом: "Возвращение Крыма в родную гавань".

Гость
29 июня 2016 в 17:09

сугубое ИМХО: Мама - часть городского пейзажа, волжского горизонта... В общем, из песни слов не выкинешь. Но когда видишь монумент на могиле павших, этот общероссийский символ скорби и победы, и под этим надпись - "200 рублей", прости господи, то я думаю, ни рублям, ни Волгограду это чести не делает.

Гость
29 июня 2016 в 09:07

"К слову, «Родина-мать зовёт!» стала первым символом, набравшим 5000 голосов на сайте Твоя-Россия.рф,"

Откуда такие сведения? Вчера на этом сайте на карте даже не было Южного федерального округа, так что не стоит выдавать желаемое за действительное.

И Гусева кстати тут еще со своим тупым пиаром. Конечно, пусть голосует, кому она кроме нашей дыры нужна.

Лучше бы написали, что голосование на сайте не бесплатное, а 1 рубль 70 копеек стоит через СМС. ЦБ наверное самая бедная организация в стране, и нет там никакого стыда...

Олег
29 июня 2016 в 14:51

Когда Сталину показали пробный экземпляр автомобиля, он спросил:
- Какое будет название?
- "Родина", товарищ Сталин!
- Ну и почём же будем "Родину" продавать?
В итоге назвали "Победа".
Так что, господа хорошие, как будем Родиной-Матерью рассчитываться?