V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгограде отставке Чунакова воспротивились всего два депутата

Гость
29 июня 2016, 13:19
Я так и не понял, что за время его правления было сделано для города и граждан. Даже Гусева и та больше делала, ну хотя и пиарилась тоже немало.
Гость
29 июня 2016, 17:00
Чунаков и был протеже Гусевой. И они оба для города ничего не сделали. Всех в "сад". Хорошо,что детсадовский шар из центра города убрали.
Гость
29 июня 2016, 20:48
как можно было додуматься с установкой этого шара? ведь он же закрывал вид на вечный огонь
Гость
29 июня 2016, 13:55
Началось уничтожение троллейбусов, высушили и вырубили половину зеленых насаждений города, продали все что можно было продать из городского имущества, провели реорганизацию всего, что еще работало,... мало ?
Гость
29 июня 2016, 17:19
видя бой со стороны. Ждите, ждите, что за вас кто-то что-то будет делать, диванные стратеги.
Гость
29 июня 2016, 19:30
Гусева много делала для города, благоустройсвтом занималась, молочные кухни сохранила, в газпроме договаривалась об отопительном сезоне в городе. а Чунаков что? разбазарил все что только можно, муниципального имущества осталось очень мало после него.
Гость
29 июня 2016, 20:12
Нельзя сравнивать должности главы администрации (чунаков) и главы города (Гусева). Глава администрации должен тихо пахать, выполняя хозяйственную работу. Справился ли чуня или нет - видите сами. А глава города должен быть политиком, на виду, мотивировать чиновников и находить общий язык с вышестоящей властью. Не хочу оценивать Гусеву, но как политик она состоялась, люди за ней идут. А кто не идет - тот получает люлей, как многие в городе при ее власти. Жалко, что она так мало была главой, за это время ничего не успеть.
Гость
30 июня 2016, 18:39
А одному руководить городом разве нельзя!Попросите Староватых Ю.И. он вам объяснит.Развели команды бандерлогов . А город в долгах как в шелках? Вообще то зарплату аппарату и депутатам надо из городской прибыли платить, что бы ... бестолковая э.дницами у бюджетной кормушки не толклась.