V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоград готовится встретить День влюбленных по-русски

Гость
2 июля 2016, 15:38
Это не та ли Фаврония которая ради выгодного замужества, язвами его морила? Там вообще то очень грустная история с язвами, гробами и мракобесьем во всей красе.
Гость
3 июля 2016, 09:59
А сказка Красная Шапочка - вообще триллер. Давайте запретим.
Гость
3 июля 2016, 12:21
Гость
3 июля 2016, 12:21
А сказка Красная Шапочка - вообще триллер. Давайте запретим.
Зачем же запрещать? Давайте праздник устроим - день любви Красной Шапочки и Волка!
Гость
3 июля 2016, 18:00
Гость
3 июля 2016, 18:00
Зачем же запрещать? Давайте праздник устроим - день любви Красной Шапочки и Волка!
Это не наша сказка. Пусть французы празднуют. У нас Петр и Февронья. А то, что любовь прошла тернистый путь, так она от этого крепче )))
Гость
2 июля 2016, 11:17
Мда... Что не день, то какие-то праздники, о которых слышишь впервые
Гость
2 июля 2016, 12:39
празднуй свой хеллоуин раз о своих праздниках не знаешь!
Гость
2 июля 2016, 12:10
Маразм крепчает!!!
Гость
2 июля 2016, 18:45
Куда еще крепче?
Гость
2 июля 2016, 19:46
Да уж, любви у них было столько, что, действительно, надо, как день траура отмечать, а не как праздник - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%B8_%D0%A4%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Гость
3 июля 2016, 19:57
Вы эту мерзость читали? Я вот не поленилась сейчас. Замечательная сказочка - полностью в духе православнутости. Учит жажде наживы (как выйти замуж за богатого), лживым обещаниям (обещал, но замуж не взял), шантажу (не возьмёшь замуж - не вылечу), социальной нетерпимости (взял в жёны беспородную - не князь нам больше), и тому, что добрый дядя-правитель (бог) всё простит за одно только то, что поклонялись и служили ему, а не какому-то другому богу, а добрые дяди рангом чуть пониже правителя-попы канонизируют.
4 июля 2016, 13:32
Лучше бы написали, где и на сколько движение перекроют, праздновальщики.
Гость
2 июля 2016, 08:09
ДЕНЬ ВЛЮБЛЕНЫХ ПО РУССКИ, 8 ИЮЛЯ В ДНИ ПОСТА, ОТМЕЧАЛСЯ ТАК: ЛЮДИ ШЛИ УТРОМ В ЦЕРКОВЬ НА СЛУЖБУ ПО ОКОНЧАНИИ КОТОРОГО СЛУЖИЛСЯ МОЛЕБЕН СВ. ПЕТРУ И ФЕВРОНИИ, ПОСЛЕ ЭТО ПОЗДРАВИВ ДРУГ ДРУГА ВОЗВРАЩАЛИСЬ ДОМОЙ ЧТОБЫ ВКУСИТЬ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПОСТНЫЙ ОБЕД. И ДАЛЕЕ ПРОВОДИЛИ ДЕНЬ В ДУХОВНОМ ОБЩЕНИИ, ТАК КАК В ЭТОТ ДЕНЬ ЗАПРЕЩАЛОСЬ ВЕСЕЛИТСЯ, ГУЛЯТЬ, ЗАНИМАТСЯ ЛЮБОВЬЮ И ТАК ДАЛЕЕ. ТЕ ЖЕ КОТОРЫЕ НЕ СОБЛЮДАЛИ ЭТИХ ПРАВИЛ ПРОДАВЕЛИСЬ ДЬЯВОЛУ И ПРЕДАВАЛИ СВЯТУЮ ПАМЯТЬ СВ. ПЕТРА И ФЕВРОНИИ. И УВАЖЕНИЕ К ТАКИМ ЛЮДЯМ ПРЕКРАЩАЛОСЬ. СВЯТОЙ ПАТРИАРХ ТИХОН ПИСАЛ: ГРЕХ РАСТЛИЛ НАШУ ЗЕМЛЮ,РАСЛАБИЛ ДУХОВНУЮ И ТЕЛЕСНУЮ МОЩЬ РУССКИХ ЛЮДЕЙ, И ПОТОМУ ВСЕ БЕДЫ И ГОРЕСТИ НАШИ ПОТОМУ ЧТО БЕЗ БОГА НЫНЕ СТРОИТСЯ НАШЕ ГОСУДАРСТВО. И НЕБЛАГОЧЕСТИВЫЕ ЛЮДИ ЗОВУТ ВАС НА ОСКВЕРНЕНИЕ ЭТОГО ПРАЗДНИКА. А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫЛ У НАС ПРАЗДНИК СЕМЬИ ЦЕРЬКОВЬ УСТАНОВИЛА ПРАЗДНИК ДНЯ СЕМЬИ КОТОРЫЙ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ 18 СЕНТЯБРЯ!
Гость
2 июля 2016, 10:44
А что же Вы здесь делаете тогда? В духовном общении находитесь? Или на тех, кто на работе, это всё не распространяется?
Гость
2 июля 2016, 10:54
Это всё вам кто рассказал? Поп? Или вы сами - поп?
Гость
2 июля 2016, 13:39
Если бы в этот день продавали постные продукты, было бы хорошо. Пристойные развлечения и соответствующие угощения - это то, что совершенно не лишнее, когда навязывают обжорство и непотребство.
Гость
4 июля 2016, 07:55
Автор: "этот самый яркий семейный праздник". Самый яркий семейный праздник - это Новый год. Автор: "Творческие креативные семьи..." Тавтология. "Креативный и означает !творческий". И вообще, зачем употреблять иностранные слова, когда есть русские аналоги?