V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде освобождают тротуары от незаконных ларьков

Гость
6 июля 2016, 09:48
а от автомобильков когда будут освобождать?
Гость
6 июля 2016, 14:22
Ага! Конечно! Платить за снос! Лишили работы людей, ещё им за это платить!
Гость
6 июля 2016, 14:20
Ага! Конечно! Платить за снос! Лишили работы людей, ещё за это им платить!
Гость
6 июля 2016, 10:58
Еще бы рекламные щиты вдоль дорог убрали бы, а то на Красном по 1-й продольной начиная с Возрождения стеной щиты стоят. Это какой-то кошмар.
Гость
6 июля 2016, 12:03
Может именно для вас еще и дороги вымыть? Или в автобусах стриптиз показывать? Сами кричите, что бизнес в Волгограде душат и сами же требуете убрать этот "кошмар".
Гость
6 июля 2016, 13:33
Гость
6 июля 2016, 13:33
Может именно для вас еще и дороги вымыть? Или в автобусах стриптиз показывать? Сами кричите, что бизнес в Волгограде душат и сами же требуете убрать этот "кошмар".
от помывки дорог, особенно в жару, никто бы не отказался. и чище, и прохладнее. Стриптиз? А на кой его показывать, когда он везде, только глазами поведи. Наши мисс и даже миссис так одеваются, что мама-не-горюй. Только это все не малый бизнес, а что-то другое.
Гость
6 июля 2016, 16:42
Гость
6 июля 2016, 16:42
от помывки дорог, особенно в жару, никто бы не отказался. и чище, и прохладнее. Стриптиз? А на кой его показывать, когда он везде, только глазами поведи. Наши мисс и даже миссис так одеваются, что мама-не-горюй. Только это все не малый бизнес, а что-то другое.
Вообще-то имелись ввиду щиты.
Гость
6 июля 2016, 16:15
Ларьки мешают, а кафешки на весь тротуар это нормально.
Гость
6 июля 2016, 17:12
Это примерно как нас убеждают, что маршрутки (в данном случае киоски) неизвестно кому принадлежат и не платят налоги, а кафешки (автобусы) - это карашо, они честные, установлены по закону.
Гость
6 июля 2016, 10:36
И слава Богу что убирают. Без них намного лучше. У нас с пр.Жукова убрали эти уродские павильоны, хоть видно все стало, и зелень и красота.И нет этого разношерстного убожества. Вот только здание остановки убрали, это плохо. Бабулечки и беременные девушки теперь стоят на солнцепеке ждут транспорт. Это неправильно, остановку нужно срочно вернуть или поставить новую.
Гость
6 июля 2016, 12:01
Да нет уж. А то вы хотели и рыбку съесть и..Мешает киоск? Теперь стойте на солнце. Люди шли на автобус и что-нибудь покупали в киоске, да даже мороженое ребенку. Но вам же мешает.
Гость
6 июля 2016, 18:28
Гость
6 июля 2016, 18:28
Да нет уж. А то вы хотели и рыбку съесть и..Мешает киоск? Теперь стойте на солнце. Люди шли на автобус и что-нибудь покупали в киоске, да даже мороженое ребенку. Но вам же мешает.
Не выдавайте желаемое за действительное. На Жукова будут новые типовые остановки. И да, киоски мало того, что мешают людям физически, так они и город уродуют изрядно. Никто, кроме любителей шаурмы и прочей алкашни, ничего в ваших киосках не покупает.
Гость
6 июля 2016, 20:33
Гость
6 июля 2016, 20:33
Не выдавайте желаемое за действительное. На Жукова будут новые типовые остановки. И да, киоски мало того, что мешают людям физически, так они и город уродуют изрядно. Никто, кроме любителей шаурмы и прочей алкашни, ничего в ваших киосках не покупает.
Ну вот чем киоски помешали лично вам? Любителей шаурмы приравниваете к алкашам? Вы осторожней будьте в своих суждениях. А еще лучше подойдите к киоску (идеальный вариант - хозяин) и выскажите все, что о нем думаете. Испугались?..
Гость
6 июля 2016, 10:45
Не знаю, что там они освобождают. Улица Елецкая, например, и так вся заставлена ларьками, так на днях еще парочка новых были установлены
Гость
6 июля 2016, 13:33
Вот туда их и перевозят.
Гость
6 июля 2016, 14:51
А кто бы еще убрал правый ряд по просспекту Ленина(где висит знак только для общественного транспорта)начиная с 13 Гвардейской и до ул. Гагарина????? Вот где бюджет пополнялся ежедневно))
Гость
6 июля 2016, 17:41
Ну я же и говорю - вы считаете, что раз вы живете в центре, то только вы людьми и являетесь. Или правый ряд занят только по проспекту Ленина?
Гость
6 июля 2016, 10:10
Хахаха, копировалку на Огарева выселили. Так тебе, Сергей, и надо!
Гость
6 июля 2016, 11:58
А потом еще удивляетесь почему русских не любят. Да русские кроме себя никого не любят. У меня корова сдохла и у тебя пусть сдохнет. Вот так вы и рассуждаете. Или в этом ларьке у вас был интерес? Или ларек закрыли и у тебя денег прибавилось? Примерно так же рассуждают "идейные борцы против маршруток" - они думают, что у них теперь бесплатный проезд в автобусе будет, а особо отличившимся на форуме - еще и приплачивать будут.
Гость
6 июля 2016, 18:40
Гость
6 июля 2016, 18:40
А потом еще удивляетесь почему русских не любят. Да русские кроме себя никого не любят. У меня корова сдохла и у тебя пусть сдохнет. Вот так вы и рассуждаете. Или в этом ларьке у вас был интерес? Или ларек закрыли и у тебя денег прибавилось? Примерно так же рассуждают "идейные борцы против маршруток" - они думают, что у них теперь бесплатный проезд в автобусе будет, а особо отличившимся на форуме - еще и приплачивать будут.
1) не путайте русских с россиянами. 2) то что русских не любят - миф, выдуманный провластными СМИ, с целью возбуждения комплекса неполноценности и поисков врагов извне.
Гость
6 июля 2016, 20:03
Гость
6 июля 2016, 20:03
1) не путайте русских с россиянами. 2) то что русских не любят - миф, выдуманный провластными СМИ, с целью возбуждения комплекса неполноценности и поисков врагов извне.
Ну тем не менее вы "рады" за знакомого?
Гость
6 июля 2016, 10:42
Ещё бы расчистить пересечение 7-ой Гвардейской и Проспекта. А также тротуар на Комсомольской слишком уж заужен скупками с одной стороны и киоском с другой.