V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

В Волгограде ищут талантливых футболистов в Народную сборную

Гость
7 июля 2016, 11:11
идея - туфта! Исландия построила стадионы для своих граждан, у Них там практически коммунизм с Человеческим лицом! вопрос не в отборе, а в возможности развивать спорт и здоровье детей. в данном варианте - чистая профанация идеи массового спорта! к томуже в данном варианте отбора - в лучшем случае смогут отобрать несколько нападающих. футбол - командная игра, как вы отберете защитников и полузащитников при таком подходе? тут важно чувство локтя, взаимопонимание и другие, сложно выделяемые при индивидуальном отборе, качества
Гость
7 июля 2016, 12:30
Идея набрать новый состав соборной России по футболу - одна из лучших идей за последние 10 лет! Свои комментарии оставьте в приделах своей кухни ;)
Гость
7 июля 2016, 14:03
Гость
7 июля 2016, 14:03
Идея набрать новый состав соборной России по футболу - одна из лучших идей за последние 10 лет! Свои комментарии оставьте в приделах своей кухни ;)
Уважаемый, такие зарплаты убьют любой талант... Зачем гробить здоровье, если можно получать такие бабки просто гуляя по газону? Это первое. второе, когда у нас хорошо играли в футбол? Игроки у нас интеллектуально тупые, это видно по их игре, отсутствие какой-либо мысли при атаках. Третье, низкая физическая подготовка(выносливость, скорость бега и т.п.). Тут скорее мы генетически не предрасположены к этой игре. Пятое, чиновники заявляют что ничего не ждут от сборной на чемпионате... Каков будет ваш настрой после таких слов? Ну да, что смогу, то и покажу... А мочи нет... Шестое, большое количество легионеров в чемпионате (привет также английскому чемпионату), как результат - слабая селекция в сборную... И это только вершина айсберга.
Гость
8 июля 2016, 00:13
Гость
8 июля 2016, 00:13
Уважаемый, такие зарплаты убьют любой талант... Зачем гробить здоровье, если можно получать такие бабки просто гуляя по газону? Это первое. второе, когда у нас хорошо играли в футбол? Игроки у нас интеллектуально тупые, это видно по их игре, отсутствие какой-либо мысли при атаках. Третье, низкая физическая подготовка(выносливость, скорость бега и т.п.). Тут скорее мы генетически не предрасположены к этой игре. Пятое, чиновники заявляют что ничего не ждут от сборной на чемпионате... Каков будет ваш настрой после таких слов? Ну да, что смогу, то и покажу... А мочи нет... Шестое, большое количество легионеров в чемпионате (привет также английскому чемпионату), как результат - слабая селекция в сборную... И это только вершина айсберга.
Ваши предложения?
Гость
7 июля 2016, 10:24
Круто!
Гость
7 июля 2016, 10:34
Аплодирую стоя!Первая адекватная идея!