V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгоградскую область вслед за чумой свиней пришла новая напасть

Гость
9 июля 2016, 07:15
"Особое внимание ветеринары уделяют обработке животных против кровососущих насекомых, которые являются переносчиками инфекции"Казнокрады города героя потратили на эту борьбу ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ,а гады кровососущие даже не заметили это....
Гость
9 июля 2016, 09:03
как раз "гады кровососущие" и заметили. у них бюджет пополнился лихо.
Гость
9 июля 2016, 12:11
Просто добивают сельское хозяйство!
Гость
9 июля 2016, 08:32
А мне и так не по карману мясо при этой власти,и дешевле не становится только дороже и дороже,а зарплата как была 12 тыс.руб. так и осталась.ЖКХ 6500 руб с этого месяца наверное 8 тыс.руб уже будет,так что моей семье не до мяса..Мясо могут себе позволить только чиновгики и депутаьы будь они прокляты вместе с ихними семьями.
Гость
9 июля 2016, 09:09
Взрослый мужик и не можешь заработать? легче всё таки нытьё устраивать, какая плохая власть, чьё мясо! (мои глаза) ////!!!!!! не понимаю.
9 июля 2016, 10:12
Гость
9 июля 2016, 10:12
Взрослый мужик и не можешь заработать? легче всё таки нытьё устраивать, какая плохая власть, чьё мясо! (мои глаза) ////!!!!!! не понимаю.
У нас ещё в девяностых годах появились хорошие возможности заработать для всех граждан, не обладающих Вашими выдающимися талантами: для мужиков - бандитизм, для баб - проституция.
Гость
9 июля 2016, 11:26
9 июля 2016, 11:26
У нас ещё в девяностых годах появились хорошие возможности заработать для всех граждан, не обладающих Вашими выдающимися талантами: для мужиков - бандитизм, для баб - проституция.
где связь 90-х и нынешнего времени? Сейчас подобной фигни нет. Нет ни какого рэкита и прочих спортсменов, которые ходят с дубинками по рынку )) Времена прошли... и слава Богу ))
Гость
9 июля 2016, 09:09
Имею нескромный вопрос - тут говорилось про АФРИКАНСКУЮ чуму свиней или про АСТРАХАНСКУЮ???
9 июля 2016, 10:12
В волгоградской области любая чума - волгоградская.
Гость
9 июля 2016, 18:03
9 июля 2016, 18:03
В волгоградской области любая чума - волгоградская.
Судаков, ты уже всех достал. В каждой новости ахинею несёшь.
Гость
9 июля 2016, 18:41
Профилактика одного животного 500 рэ. Лечение 1500-2000рэ. ну и кто будет лечить этот скот?! Забьют и привезут на базар и все документы естественно будут в порядке! так что "приятного вам аппетита" дорогие волгоградцы!
Гость
10 июля 2016, 13:40
Чума свиней ни разу не была подтверждена лабораторными анализами, хотя свиней "засекретили" много. Против этой напасти есть только один способ - страхование. Хозяйства с застрахованным поголовьем утилизаторы обходят за километры. Разборки со страховыми компаниями никому не интересны.
Гость
11 июля 2016, 08:56
Просто делают все, чтобы питались только из супермаркетов. Загубят скотину опять у тех, у кого она есть еще. Зато владельцы супермаркетов будут в наваре.
Гость
9 июля 2016, 20:14
1 литр молока стоит минимум 50 рублей,хватит ныть,500 рублей на прививку никто не найдет???????????????
10 июля 2016, 09:06
Закупочная цена на 1 литр молока в Волгоградской области - 14 рублей. Именно столько за него получает селянин. Если думаешь, что это много - поезжай в село и скажи это людям в глаза, а потом беги обратно, только очень быстро - тогда, может быть, и не догонят.
Гость
10 июля 2016, 22:30
10 июля 2016, 22:30
Закупочная цена на 1 литр молока в Волгоградской области - 14 рублей. Именно столько за него получает селянин. Если думаешь, что это много - поезжай в село и скажи это людям в глаза, а потом беги обратно, только очень быстро - тогда, может быть, и не догонят.
а я в селе и живу,мне не надо рассказывать что и сколько стоит
11 июля 2016, 08:22
Гость
11 июля 2016, 08:22
а я в селе и живу,мне не надо рассказывать что и сколько стоит
"В селе" - это в коттеджном поселке? И молоко "минимум по 50 руб." из серии "съездить к крестьянам за свежачком, а то магазинное фу-фу", а собственная корова даже в страшном сне присниться не может?