V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

95% опрошенных крымчан поддерживает воссоединение с Россией

Гость
13 июля 2016, 23:11
Крымчане как раз те люди, которым есть с чем сравнить. Из мнению я доверяю больше, чем нашим россиянам, которые только и научились, что требовать и жаловаться. В составе Украины Крыму жилось совсем иначе. Посмотрите на их города: та же Ялта! Это же колхоз! Все старое, неухоженность, с транспортом проблемы, с инфраструктурой проблемы, со всем проблемы! Республика ожила с приходом в Россию. Этот контраст очевиден. Я бываю в Ялте несколько раз в год и виду, как город меняется. Конечно, они довольны! О чем тут говорить можно? А я лично доволен, что историческая справедливость восстановлена.
Гость
14 июля 2016, 07:25
Самое обидное, то, что в Российских семьях в отличии от крымских лучше не стало. И в отличии от вас уважаемый я Ялту я видел только на картинках. P.S. С высокой колокольни и смотрится по другому.
Гость
15 июля 2016, 08:10
та же абхазия! Это же колхоз! Все старое, неухоженность, с транспортом проблемы, с инфраструктурой проблемы, со всем проблемы та же юосетия! Это же колхоз! Все старое, неухоженность, с транспортом проблемы, с инфраструктурой проблемы, со всем проблемы та же Ялта! Это же колхоз но это совковый колхоз им никто не мешал, так же местные постсовковые чинуши деньги из бюджета страны воровали
Гость
13 июля 2016, 08:07
конешно вся россия их содержит,а им вечно денегш мало нашли они нас дураков которые их содержат..правильно любой будет ЗА такой союз, навязались нам на шею
Гость
13 июля 2016, 09:08
Ну за всех не говорите ( я про дураков), если КОНКРЕТНО вам не нравится, так для "умных" весь мир открыт, вперед с песней!
Гость
13 июля 2016, 07:09
прям чечня какая то
Гость
13 июля 2016, 08:27
по сути так и есть-еще один дотационный регион. все европейские страны давно отпустили свои колонии - французы из Алжира ушли , а там миллионы этнических французов жили. англичане из Индии ,Бельгийцы из конго, Итальянцы из Эфиопии и т.д только Россия по прежнему не отпускает свои "банановые республики" и еще подгребает.
Гость
13 июля 2016, 09:06
Гость
13 июля 2016, 09:06
по сути так и есть-еще один дотационный регион. все европейские страны давно отпустили свои колонии - французы из Алжира ушли , а там миллионы этнических французов жили. англичане из Индии ,Бельгийцы из конго, Итальянцы из Эфиопии и т.д только Россия по прежнему не отпускает свои "банановые республики" и еще подгребает.
Может потому, что в РФ нет "банановых республик", а все полноценные, нормальные республики, да и чести и достоинства поболее, чем в Европе и не бросают как европейские метрополии обсосанные "банановых республики", ведь они туда приходили чтобы хапнуть и разоренные государства не собирались поддерживать, пусть будут свободными и нищими.
13 июля 2016, 11:29
Гость
13 июля 2016, 11:29
Может потому, что в РФ нет "банановых республик", а все полноценные, нормальные республики, да и чести и достоинства поболее, чем в Европе и не бросают как европейские метрополии обсосанные "банановых республики", ведь они туда приходили чтобы хапнуть и разоренные государства не собирались поддерживать, пусть будут свободными и нищими.
чести и достоинства? выйди на улицу и посмотри как честь и достоинство прет со всех сторон.
Гость
13 июля 2016, 06:53
а 95% россиян не поддержали их присоединения
Гость
13 июля 2016, 07:34
Граждане Крыма в изоляции, визы никуда не дают, туристы в основном российские, иностранные предприятия ушли. Кто будет инвестировать то?! Это все само рассосется по мнению властей?
Гость
13 июля 2016, 09:03
В Крыму были иностранные предприятия кроме двух отелей Radisson?
Гость
13 июля 2016, 10:20
Гость
13 июля 2016, 10:20
В Крыму были иностранные предприятия кроме двух отелей Radisson?
Макдональдс? :)
Гость
13 июля 2016, 09:59
"По результатам интернет опроса, 100% опрошенных пользуются интернетом."
Гость
12 июля 2016, 21:57
А остальные 5% уже посадили по новому закону, или еще нет?
Гость
12 июля 2016, 23:26
Ну раз ты еще пишешь, то нет:)
Гость
13 июля 2016, 06:51
Да, да. Они снег убирают в Сибири.
Гость
13 июля 2016, 14:52
Посадим обязательно, не переживайте.
Гость
12 июля 2016, 17:37
Что то давно не слышно рейтингов Самого...
13 июля 2016, 09:11
Ну и здорово! Значит крысч...простите, крымчан не должны беспокоить непроиндексированные пенсии, повышающиеся тарифы и даже камни с неба. Вы держитесь там, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!
Гость
13 июля 2016, 13:30
Интересно, их радость не уменьшилась, когда они начали получать счета за ЖКХ в разы больше тех, что у них были до присоединения?
13 июля 2016, 16:45
Гость
13 июля 2016, 16:45
Интересно, их радость не уменьшилась, когда они начали получать счета за ЖКХ в разы больше тех, что у них были до присоединения?
Зато теперь они "в родной гавани!". Деньги, а точнее их отсутствие счастью не помеха. В конце концов, чего мы с вами такие мелочные, все о деньгах, о счетах, о каких то кварплатах, о еде, об уровне жизни, об экономике, социальной деградации и пр. Меркантильные мы, ей богу! У людей на полуострове сбылись мечты - они мыслят куда выше, тонкими категориями: воссоединение с империей, восстановление исторической справедливости, побег от киевской хунты, от бендеры и фашистов. Теперь их пляжи не будут топтать украинские каратели, а приедут богатые, родимые россияне. Правда последние быстро штурмом взяли кабину пилотов еще в воздухе, как только до них дошла весть, что с Океанией... простите, с Турцией мы теперь опять дружим, ну и навострили свои алюминиевые носы в сторону средиземного моря и алл инклюзив. Теперь пляжи Крыма не нужна даже самим крымчанам. В этом есть что то положительное - авось природа восстановит свои права.
Гость
12 июля 2016, 21:00
Неважно как голосуют. Важно как считают.
Гость
15 июля 2016, 13:14
Ужас, кто такие комментарии ужасные пишет. И совесть не мучает?
Гость
15 июля 2016, 13:12
и мы вам рады!
Гость
15 июля 2016, 13:15
Неважно как меняется история, все - все равно возвращается на свои места.
Гость
15 июля 2016, 21:44
что не делается все к лучшему
Гость
19 июля 2016, 09:14
Они очень рады когда цены в магазинах стали намного больше чем раньше,когда связь стала дороже,а зарплата осталась на том же уровне.
13 июля 2016, 09:03
Интересно они сами знают что у них 95% якобы "поддерживает". Просто по их форумам складывается впечатление несколько иное.