V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоград стали активно осваивать тарантулы

Гость
12 июля 2016, 22:12
Дураков намного больше ,чем тарантулов и каракуртов вместе взятых.Вот это настоящая беда.
Гость
13 июля 2016, 21:36
Дураков намного больше ,чем тарантулов и каракуртов вместе взятых.Вот это настоящая беда. Точное попадание!!!
Гость
12 июля 2016, 19:52
Кто избавит нас од двуногих тарантулов, спрута???
Гость
12 июля 2016, 19:51
Скорее бродячие собаки загрызут!
Гость
12 июля 2016, 20:13
Тарантулы были в Волгограде всегда. Постоянно видел их ещё в 60е годы.
Гость
12 июля 2016, 23:33
Вы, наверное, чудом выжили...
Гость
13 июля 2016, 00:10
То были нестрашные тарантулишки, красноватого цвета, сами всего боялись,людей не кусали и предпочитали обитать на довольно скромных дачках, максимум с массандрой. Эти же тарантулища кровопийцы,предпочитают поселяться в расскошных дворцах, любят зелень, а пуще всего любят сосать с человека кровь до последней капли и выедать мозг сначала впрыскивая круглосуточно яд для его разжижения и полного одурманивания. Они так же любят , чтобы при этом люди ими восторгались,обожествляли и не препятствовали процессу откачки крови и мозга.
Гость
13 июля 2016, 10:18
Гость
13 июля 2016, 10:18
То были нестрашные тарантулишки, красноватого цвета, сами всего боялись,людей не кусали и предпочитали обитать на довольно скромных дачках, максимум с массандрой. Эти же тарантулища кровопийцы,предпочитают поселяться в расскошных дворцах, любят зелень, а пуще всего любят сосать с человека кровь до последней капли и выедать мозг сначала впрыскивая круглосуточно яд для его разжижения и полного одурманивания. Они так же любят , чтобы при этом люди ими восторгались,обожествляли и не препятствовали процессу откачки крови и мозга.
Совершенно не понимаю о чем Вы. Сам живу и работаю в Центре. И Вами описанных кровопийц не встречал. Я боюсь, что и остальные тоже их не видели, здесь очень много знакомых между собой людей разных направленностей и могу Вас заверить никто вами описанных экземпляров не встречал!!!
Гость
13 июля 2016, 05:01
Если это событие рассмотреть с политической точки зрения, то тарантулы от политики уже давно пьют кровь из Волгограда и волгоградцев и конца этому не видно!
Гость
12 июля 2016, 21:43
Ловил очень большого тарантула лет 8 назад в Кировском в частнике. До этого тоже не знал о них
Гость
13 июля 2016, 00:14
Надо было в центре ловить, там Тарантулища водятся с мохнатыми лапами!
Гость
14 июля 2016, 12:30
Они абсолютно разные и размерами, и цветом, и формой. Загляните сюда: http://virzoo.narod.ru/index/0-28
13 июля 2016, 09:13
У паука нет и не может быть никакой "точки зрения", т.к. она является функцией мышления, которой насекомые не обладают. Есть только рефлекторные реакции.
Гость
14 июля 2016, 10:59
В детстве всегда их из норок добывали. В Иловлинском районе их и тогда хватало. Обычно они норы в тенистых, влажных участках роют - в картофельных посадках. Шарик из пластилина скатывали, к нему нитку и в нору. Тарантулы вертикальные норы роют. Тарантул вцепляется в шарик и его вытягиваешь, а он от шарика отлепиться не может. Так и пугали ими друг друга. Были и укусы, не без того. Однако ни одном случае смерти от укуса тарантула не слышал. Но страшные они - жуть )))
Гость
14 июля 2016, 11:24
Тарантул или каракурт? У них идентифицирующие таблички где расположены?
Гость
13 июля 2016, 01:43
"достаточно просто не провоцировать его на совершенно иррациональные и непрактичные, с точки зрения паука, действия" Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/187793527787520.html а провоцировать паука на рациональные и практичные, с точки зрения паука, действия можно? и как узнать, что с точки зрения паука рационально и практично?
Гость
14 июля 2016, 11:49
У него нужно спросить ;)
Гость
12 июля 2016, 21:03
Страшно блин, за ребенка
Гость
13 июля 2016, 10:56
Не истерите, мамаша. Лучше следите за тем, чтобы ваш ребенок не выскочил на проезжую часть и не свалился в открытый люк, это куда как опаснее встречи с тарантулом, и происходит, увы, чаще.