V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

763мм 33%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Набережная Высоцкого повторит судьбу ЦУМа?

Гость
13 июля 2016, 19:34
Я в шоке, наша власть вообще переходит всякие границы... Сами выдают документы на собственность, а потом видите ли они не законные, не действительны. Обманывают наш народ. Взять людей, которые живут в моногоквартирниках, их выгоняют на улицу с детьми.
Гость
12 июля 2016, 20:08
За то что уничтожили ЦУМ конкретные чиновники, подписавшие документы, должны пойти в тюрьму
Гость
13 июля 2016, 00:56
Так он уже вышел.
Гость
13 июля 2016, 12:35
Прекрасное, самобытное место было у Владимира. Через несколько районов ездили именно туда. И как первый раз познакомилась с этим душевным местом - никогда не забуду. Одно из самых лучших мест в городе. Было... (((
Гость
14 июля 2016, 21:54
А для чего вы туда ездили то??? Вход платный и то шумные компании выгонял! С начало пригласит, а потом выгоняет. Отдыхать ему мешали. На крещение то же платно купель делал. Ни чего там не облагароженно, редкая растительность и деревья, и постройки страшные! Все какое то убогое.......
Гость
13 июля 2016, 08:08
ну вот халява кончилась.... а то я тоже б хотел захватить гденьть территорию понаставить шлагбаумов, делать че нравится....а потом еще и заявлять что я типо горожанам лучше делаю.....наверно больше непрокатит.
Гость
13 июля 2016, 06:36
а кто такой господин Гребенников? и почему в каждой какой либо новости спрашивают его мнения? что он сделал для города? или только языком почесать, попиариться?
Гость
13 июля 2016, 11:59
при всей мутности гребенникова, кое-что он таки сделал в деле разбора криминальных отводов земли по центру, которые првел ищенко. например, подъем на 7-й гвардейской был бы не возможен потому, как многими любимый мер-зек отдал эту земельку своим людям, а процесс истребования ее обратно как раз при гребенникове и запустился, к тому же были и другие участки, которые не ушли ищенковцам.
Гость
14 июля 2016, 20:46
Гость
14 июля 2016, 20:46
при всей мутности гребенникова, кое-что он таки сделал в деле разбора криминальных отводов земли по центру, которые првел ищенко. например, подъем на 7-й гвардейской был бы не возможен потому, как многими любимый мер-зек отдал эту земельку своим людям, а процесс истребования ее обратно как раз при гребенникове и запустился, к тому же были и другие участки, которые не ушли ищенковцам.
Очень, конечно, радует то, что он не давал кому-либо что то строить в городе. А в целом-полный неудачник, разваливший все, что возможно.
Гость
13 июля 2016, 09:23
Конечно, городу нужны и нулевая продольная, и продолжение третьей! - вторая продольная не всегда в состоянии справиться с таким объёмом движения! А Набережная Высоцкого раньше на самом деле была совершенно диким, заросшим и заброшенным местом, и если бы не Корецкий, то им бы так и оставалась.
Гость
13 июля 2016, 12:12
Она и сейчас заросшая и грязная...А у яхт клуба есть табличка-вход платный. Делайте выводы.....
Гость
14 июля 2016, 21:49
А что Корецкий сделал то на этой набережной? Поставил шлагбаумы!!! Что бы к его огороженной территории машины не подъезжали и не шумели. Не мешали отдыхать!
Гость
12 июля 2016, 19:30
Нулевую продольную строить надо, которая в сторону юга нужна как вода рыбе, а они всё за свою прихватизированную землю цепляются.... стыдоба.
Гость
12 июля 2016, 21:15
да гори огнем эта продольная. если югу асфальт у волги нужнее, хоть еште его, а нам в центре у реки нужен парк
Гость
12 июля 2016, 21:38
Надо продолжать строить Третью Продольную, а не магистраль у Волги!
Гость
13 июля 2016, 10:23
Ёкнулся что-ли,давай через твой двор магистраль проведем,практично и удобно будет,не правда ли?!
Гость
20 июля 2016, 10:07
Сейчас набережная выглядит ужасно: грязно и запущено все, ограждения деревьев и памятных знаков как на кладбище. Так что тот, кто пишет, как там замечательно, наверное, слегка лукавит.
Гость
20 июля 2016, 13:54
Тот кто пишет, что на набережной все прекрасно и господин Корецкий заботится о жителях Кировского района. Это люди самого Корецкого, которые специально отслеживают новости и прочее и пишут как все хорошо и прекрасно, что делает Корецкий.......
Гость
13 июля 2016, 00:54
Ну почему Гребеников всю ответственность свалил на бочарова.? Он что только один балом правит. А кто до него уже не помните? Да и потом , вы господин уже у власти были и вас мы тоже видели, как мэром так и вице губернатором. Один на другого валит вину и грязь льют, вот и все на что способны наши власти. Когда же у нас в городе и области власть нормальная будет. Других проблем нет вот и делают вид что работают. А куда же прокуратура раньше смотрела? Что раньше законность сделки не интересовала? Или интересы другие были?
Гость
13 июля 2016, 08:37
Ну чё отжали? Молодцы!
Гость
13 июля 2016, 22:09
Нынешний критик современной власти г.Роман Гребенников в части не прав !!! Стадион "ПИЩЕВИК"в настоящее время активно реанимируют,работы по востановлению поражают масштабами.Кто не верит-приезжайте.Взялись буквально на днях,но уже видно,что не очередная косметика,а глобальный ремонт.Надеюсь,что проект ремонта по новому стадиону "ПИЩЕВИК"не остановится на месте и будет окончен до конца.Лично я рад этому ремонту,а не надписи на кирпичном заборе стадиона,где было указано следующее : продажа территории под строительство и номер телефона.Нельзя забирать стадионы у города.