V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Зарплаты водителей в ПАТП №7 начали достигать 40 тысяч рублей

Гость
15 июля 2016, 16:45
А, водители знают, что у них такая зарплата?
Гость
15 июля 2016, 17:20
Как обычно - бочаровская пропаганда.
Гость
15 июля 2016, 17:10
Наверно зарплата прямо эквивалентна температуре в салоне автобуса! В салоне +40 и зарплата 40 тыс. Значит к зиме все разбегуться!
Гость
15 июля 2016, 17:18
Температура в салоне 42 градуса, ездить в таком автобусе пассажиром можно разве только приняв жидкости с аналогичным градусом.
Гость
15 июля 2016, 17:39
а в маршрутке по вашему что, антарктида? ! недавно ехал на новом 21 автобусе,так там все работало, и ехать приятно.
Гость
15 июля 2016, 17:53
Гость
15 июля 2016, 17:53
а в маршрутке по вашему что, антарктида? ! недавно ехал на новом 21 автобусе,так там все работало, и ехать приятно.
Существуют и другие маршруты. Или вы так не считаете? ЧМ пройдет и вы вместе со всеми пересядете на лошадь, потому что к тому времени эти автобусы уже будут в переплавке.
Гость
15 июля 2016, 18:18
Гость
15 июля 2016, 18:18
а в маршрутке по вашему что, антарктида? ! недавно ехал на новом 21 автобусе,так там все работало, и ехать приятно.
Прикольно,таксист ездет на автобусе,так даже Совок переплюнули. А зарплата высокая потому ,что кондер не включают,экономия топлива 20-30% ,если без фар ещё 10%. Скоро на крышах будут ездить,году в 18-19 и тифозные. ДЕДЫ ВОЕВАЛИ-рассказывали.
Гость
15 июля 2016, 16:57
Все предприятия Волгограда в полной ...опе, а тут такой взлет! Вот это успехи! Надо директора патп назначить министром финансов. Глядишь и страну поднимет за пару месяцев.
Гость
15 июля 2016, 18:05
Рано радоваться, они за 40 тыс не могут сказать начальникам, что кондеры не работают и пассажиры обливаются потом изнывают от жары, ПАТП через СМИ просит пассажиров сообщать о неработающих кондиционерах и т.д. Большего маразма представить невозможно, может пассажир должен еще и тормоза у автобуса проверять? Безобразие да и только!
Гость
15 июля 2016, 18:08
кондеры не работают - экономят на топливе, вот и вывод - рост з/п )))
Гость
16 июля 2016, 09:33
Пришел устраиваться в ПАТП№7 водителем автобуса.Стаж 12 лет.Говорят зарплата на первых порах будет 15 000 рублей(сколько составляет первая пора по времени никто не сказал и нигде об этом не написано).Потом вроде должна вырасти до 25 000 рублей.Больше 22 000 рублей, с кем получилось пообщаться, никто не получает.О каких 40 000 рублях тут вы пишите?Сейчас нашел работу в Москве за 45 000 рублей водителем, жена нашла работу за 30 000 рублей.Собираю вещи и уезжаем отсюда, пока возраст позволяет жить и работать.Волгоград - город мертвых!Денег нет!Удачи вам!Держитесь тут!
Гость
16 июля 2016, 18:34
Флаг вам с женой в руки и удачи в нерезиновске. Только для всех жителей нашей страны места в Москве не хватит, придётся многим оставаться в городах мертвых. Будем держаться!!!
Гость
17 июля 2016, 00:43
Ехать в Москву, чтоб тридцатку получать??? И 50 за жилье платить? Глупыши...
Гость
17 июля 2016, 02:31
Гость
17 июля 2016, 02:31
Флаг вам с женой в руки и удачи в нерезиновске. Только для всех жителей нашей страны места в Москве не хватит, придётся многим оставаться в городах мертвых. Будем держаться!!!
И копи деньги на похороны... У госпожи Соловьёвой они ох какие не маленькие...
Гость
16 июля 2016, 06:51
Вот пусть предприятие и переходит на самоокупаемость и не каких дотаций со стороны администрации,а освободившиеся деньги пустить на благоустройство города .а не на закупку автобусов, пусть теперь сами покупают
Гость
16 июля 2016, 06:08
Почему Бочаров не сделает такие зарплаты в гараже Администрации?
Гость
16 июля 2016, 11:22
ежу на 21 автобусе всегда все работает удобно и очень комфортно по больше в город таких автобусов даже имею свою машину в таком автобусе приятно ездить молодцы удачи вам в развитии транспортной системы
Гость
16 июля 2016, 22:31
ежам, может, и комфортно, а людям -не очень...
Гость
17 июля 2016, 02:32
Ахахаха, ты на зарплате что ли в обл администрации? Или ПАТП тебе доплачивает? Почем расценки?
Гость
15 июля 2016, 19:16
Теперь понятно, почему маршрутчиков не брали в ПАТП =) Это вам не мелочь вне остановок тырить ))))
Гость
15 июля 2016, 17:22
Рад, что наконец-то это предприятие стало возрождаться. Успехов!
Гость
15 июля 2016, 18:47
Щас туда народ ломанется..
Гость
17 июля 2016, 10:27
ПАТП 7 тоже возит льготников за свой счет как МЭТ? Или этому предприятию из бюджета компенсируют данные расходы?
Гость
16 июля 2016, 09:39
Вчера ехал на 21 все работает в салоне 22 градуса
Гость