СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Почти 90 процентов жителей Волжского хотят жить по местному времени
Почти 90 процентов жителей Волжского хотят жить по местному времени

Гость
19 июля 2016 в 16:13

Не фиг было вообще стрелки крутить!!!

Гость
19 июля 2016 в 13:05

Никуда световой день не теряется. В 21.00 нужно спать, а не пиво на лавочке пить или копаться в огороде. Когда раньше темнеет, тогда проще ребёнка спать уложить и самому отдыхать.

Гость
19 июля 2016 в 13:17

Местное время - то, которое сейчас. Т.е. московское. Жить в отрыве от него - далеко не радостное событие, мы ведь не на Сахалине, в конце-то концов.

Волгоград
19 июля 2016 в 20:08

Самое главное что этот час ничего не решит))) только проблем прибавится, пекло в 7 утра не нравится, ну ок, будет пекло в 8 утра)) в чем разница то?!) это час так важен? Вечером с ребёнком не прогуляете, в 9 темно? Ок. Что вы делаете с ребёнком после 9 на улице? Спать ребёнку пора! Да и что если вы до 10 погуляете так прям все поменялось жутко?

гость
19 июля 2016 в 14:25

очень удобное время если сменят жаль

19 июля 2016 в 13:30

Не так уж и много, 900 человек из 326 тысяч.

Гость
19 июля 2016 в 15:09

неужели .если перейдем на местное время, то уйдут все хвори,, в поликлиниках не будет очередей, все отбросят костыли и палочки и будет всем пенсионерам счастье? Уже не одно поколение выросло на московском времени, так зачем морочить себе и депутатам голову, а потом обижаться,что они не занимаются острыми актуальными вопросами вопросами.92

Гость
20 июля 2016 в 16:30

90% жителей Волжского? Это значит что 100% жителей участвовало в опросе и 90% из них проголосовали за? Чушь. Заходят голосовать только те, кто заинтересован в местном времени.

Гость
19 июля 2016 в 12:48

А ссылку на голосование трудно было дать? На сайте волгодумы - не нашел!

Гест
20 июля 2016 в 14:27

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=151733&hl=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4&page=57
Читайте. Страниц много,я только 50 осилил. Мнение ,конечно, вряд ли кто-то изменит,но поймете,что перевод стрелок не может быть однозначно плохим или хорошим.

Гость
22 июля 2016 в 15:17

Полдень в 14:00 важен для населения, работающего с 8-9 до 17-18 и детей. Пенсионеры могут сами выбрать время сна и бодрствования.

Гость
19 июля 2016 в 14:58

Интернетом пользуются далеко не все жители города. Из них на сайт думы ходят вообще единицы. Сколько человек проголосовало реально - вопрос. Ведь самые взволнованные этой темой могли голосовать раза по три - с работы, из дома, с мобильного. А возможно и больше. Так что этот опрос можно как-то учитывать, например, как повод провести полноценный референдум.

Гость
19 июля 2016 в 14:40

Хотелось бы узнать теперь мнение жителей регионов перешедших на местное время. Теперь они сильно пожалели, но сделать уже ничего не могут. Хотя, может они и не хотели, нам только говорят об этом.

гость
19 июля 2016 в 13:21

не 90% волжан, и почти 90% из 1200 ПРОГОЛОСОВАВШИХ. Это не одно и то же!

Гость
19 июля 2016 в 13:39

Ну сколько можно? Когда переходили на московское время, тоже очень веские аргументы приводили.

Гость
19 июля 2016 в 14:33

к черту перевод стрелок и тех, кто этого хочет

Некто
19 июля 2016 в 13:08

Я тоже за местное время.

Гость
19 июля 2016 в 15:01

Верните! Верните! В-Е-Р-Н-И-Т-Е!!!!!!!!!!!!

19 июля 2016 в 13:15

Летом особенно паршиво когда в 20-00-уже ночь наступает, раньше в 20-00 только с Волги уходила, и домой за светло добиралась.

Ин.Иг.
19 июля 2016 в 18:25

Надо провести полноценный референдум,чтобы любители московского времени не ссылались на то,что мало людей опрошено,что такого не может быть,что люди по 2-3-25 оаз высказывались за перевод стрелок...Пусть увидят полную картину,она будет той же-85%+-5% за местное время.Это не дело,когда 9 месяцев году полноценного вечернего света мы не видим,зато никому ненужные ранние рассветы ночью в 3-4 часа и палящее солнце при выходе из дома на работу.

Гость
19 июля 2016 в 14:08

верните время

Гость
19 июля 2016 в 15:10

Лучше перевести, а то на рыбалку слишком рано вставать приходится.

Гость
19 июля 2016 в 13:04

эх, хорошо лишний часок тепла за 40 вечером! Пора сносить Михеева с его дурацкими инициативами.

Козлы
19 июля 2016 в 13:17

депутаты местного собрания

Гость
19 июля 2016 в 12:56

и в Волгограде тоже!

анчутка
20 июля 2016 в 17:34

все мои знакомые, родственники за перевод времени на час вперёд! и я тоже - это ненормально рассвет в 3 часа утра, а закат в 20.00 - когда после трудового дня не хватает светлого времени для работы на приусадебном участке и даже просто прогулок на свежем воздухе

Ин.Иг
20 июля 2016 в 08:43

1 сентября в 19.00 будет темно при нынешнем времени,а в декабре в 16.15 .ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!.Я думаю,что рано или поздно умные ответственные мужи и тёти примут верное решение.Так дальше продолжаться не может!После работы ни на дачу,ни спортом заняться на свежем воздухе,ни просто насладиться прекрасными вечерами(Как упоительны в России вечера).Темно! Нас насильно загоняют за телевизор и компьютер...Это планомерное вредительство...

Гость
19 июля 2016 в 14:31

Кому там нравится пекло в 7 утра??? Бездельникам наверно только, тем кто на работу спешит по холодку пройти хочется.

дар гора
19 июля 2016 в 16:38

у нас электрики отняли два часа светлого времени(по сравнению с 1980 годом),пролоббировал зимнее время в думе жириновский........