V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Льготные проездные в Волгограде будут продавать в прежнем порядке до конца года

Гость
20 июля 2016, 17:03
А что, заслуженные добросовестным трудом 558 рублей к пенсии все, уже умники-депутаты отменили? Большое спасибо! Люди горбатились. Область оценила в виде подачки в 558 рублей. Но нашлись умники, которые своей властью и недолгим умом все это оценили и перечеркнули заслуги ветеранов труда, потому что эти пенсы работали, чтобы заработать более-менее приличную пенсию. Но не угадали. В выигрыше тот, кто берег себя и свое здоровье. Кстати, кто работал на полставки - и получил это звание, тому выплата положена? Как можно было до такого додуматься?
Гость
20 июля 2016, 18:48
Ну, это если есть чем думать .
Гость
9 августа 2016, 01:17
Это просто позор и маразм!!!! Как можно было отбирать у ветеранов труда 558 руб. с 01.07.16г., с этой же даты увеличились тарифы на коммуналку и ежедневно растут цены на продукты и лекарства. А с нового года отберут соц. проездной. Как бы еще укусить бесправных пенсионеров? Они решили, что надо отобрать! ТЕ КТО ДО ЭТОГО ДОДУМАЛСЯ - вообще не думают . Сколько негодования и проклятий посылают вам люди.
Гость
20 июля 2016, 14:51
Депутаты должны не только прописывать в законах людям льготный проезд, но и следить за тем, чтобы эти льготы были финансово обеспечены. За каждого льготника перевозчик должен получить компенсацию. Иначе оно просто разорится. Депутаты зарабатывают себе имя и зарплату в Думе., а работники Метроэлектротранса работают за копейки и каждый день ждут увольнений.
Гость
20 июля 2016, 16:44
нужно всем инвалидам дать льготный проезд . Они тоже ездят в поликлиники и в пенсионный и учереждения аптеки . Опять Россия не справедливая и не единая .
Гость
20 июля 2016, 18:11
В полной антинародной мере кодекс заработает после выборов. Много, видать, сюрпризов будет.